Perfect Place

perfectplace.com.ua
5.0
1 отзыв / 338 просмотров
Perfect Place
Perfect Place - красивая парковая территория для любого мероприятия в самом центре Киева на берегу Венецианского острова с великолепным видом на столицу, ее холмы и Киево-Печерскую Лавру, знаменитую Родину-мать. На территории комплекса расположен большой шатер для проведения мероприятий вместимостью до 300 гостей, живописная терраса на берегу Днепра, обширная инфраструктура для комфорта и удобства гостей.

Шикарная локация

Антонина Антонина 13 августа, 2020 год
Никогда ранее не была в "Perfect Place", но последний корпоратив, посвященный созданию компании, провели именно здесь. Супер место! Очень рекомендую, даже не ожидала, что в самом центре столицы есть уединенное место на самом берегу Днепра с такими условиями для проведения праздников. Здесь даже есть место для швартовки яхт) Т.е. гости и сами организаторы праздников могут как угодно добираться до места... Читать отзыв Никогда ранее не была в "Perfect Place", но последний корпоратив, посвященный созданию компании, провели именно здесь. Супер место! Очень рекомендую, даже не ожидала, что в самом центре столицы есть уединенное место на самом берегу Днепра с такими условиями для проведения праздников. Здесь даже есть место для швартовки яхт) Т.е. гости и сами организаторы праздников могут как угодно добираться до места самого проведения - хоть по воде)
Обслуживание на высоком уровне, быстрая смена блюд, вкусная еда, много места и различных развлечений для всех возрастов. Рядом есть чистый пляж, вечером великолепный вид на ночной город и Лавру, места для спортивных активностей. Мы были в полном восторге, этот корпоратив нам запомнится надолго.
Рестораны

Rafinad
Rafinad

GASTRONOM food&wine bar
GASTRONOM food&wine bar

Ресторан пивоварня "Пивная дума"
Ресторан пивоварня "Пивная дума"