Перевозчик OPENLINE отзывы

40 отзывов / 6083 просмотра

Ужасный Перевозчик Оpenline / "Інтертранс-" ПП - Отзывы о Перевозчик OPENLINE

Ирина Отзыв написан понедельник, 2 сентября
16.07.2019 на сайті Busfor.ua придбав два білета Варшава-Херсон на 25.08.2019 року 21-30 год, перевізник Openline / "Інтертранс-" ПП за ціною 561,58 грн., загальна сума склала 1123,48 грн. Номер квітків №8125329, 8125330.
На 21-30 рейсу не було. Мало того що не попередили ні про затримку рейсу, ні про відмову. При зверненні до працівників Busfor.ua, сказали ввести ці телефони в тел.книжку, щоб написати їм у Viber. Але і ця спроба не вдалася. На телефоні розмови, та смс повідомлення Перевізник не відповідав. Телефони зазначені в білетах були виключені. (+48570644444, +48881688444, +48794537303).

А останнью крапкою було ще й повідомлення Від Busfor.ua, що кошти не будуть повернуті, так як перевізником не підтверджена дана Інформація. Нам теж прийшлось їхати іншими рейсами (збітки) та внаслідок запізнення зірвано укладання важливої угоди (матеріальна і моральна шкода). Вимушені скаржитися і добиватися Правди.

Рекомендації: З огляду на наявні попередні відзиви про перевізника Openline / "Інтертранс-" ПП, вважаю що не слід купувати білети на Busfor.ua раз вони не дорожат своїми клієнтами та рекомендують цього перевізника. Не має жодної гаранії щодо такого ж самого і на інші рейси.

Висновки: Кожен заробляє як може, але враховуючи що керівництву сайту відома негативна інформація про даного перевізника і з інших відзивів (звернень), рахую це ознаками ч. 1 ст 190 ККУ, а саме: Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство), можливо за попередньою змовою групою осіб (ч. 2 ст 190), або організованою групою (ч. 4 ст. 190).
Контактний телефон, та поштову скриньку я вказав при замовлені білету. Про прийняте Вами рішення прошу повідомиту у терміні визначені ст. 20 Закону України "Про звернення громадян".
Копію цього листа 02.09.2019 направлено на Вашу електронну скриньку: support@t.busfor.ua.
Недостатки:
  1. Мало того що не попередили ні про затримку рейсу, ні про відмову. При зверненні до працівників Busfor.ua, сказали ввести ці телефони в тел.книжку, щоб написати їм у Viber. Але і ця спроба не вдалася. На телефоні розмови, та смс повідомлення Перевізник не відповідав. Телефони зазначені в білетах були виключені....

Ужасный Перевозчик Оpenline / "Інтертранс-" ПП

Ирина Отзыв написан понедельник, 2 сентября
16.07.2019 на сайті Busfor.ua придбав два білета Варшава-Херсон на 25.03.2019 року 21-30 год, перевізник Openline / "Інтертранс-" ПП за ціною 561,58 грн., загальна сума склала 1123,48 грн. Номер квітків №8125329, 8125330.

Ужас не рекомендую

Гость Отзыв написан воскресенье, 1 сентября
Поездка началась с хамства с стороны водителя. Хамство и не уважение появлялось при каждом появление водителя. На все вопросы гаркали,не отвечали, объяснений не давали ни чему и только одна отговорка ПОТОМ . Стояли 1,5 часа! 1,5!!! В РОВНО,В РОВНО!!! При этом водитель сказал стоянка 20 минут, выставив половину людей в непонятный старый автобус. Весь путь сопровождался фразой "будете жаловаться я...  Читать отзыв Поездка началась с хамства с стороны водителя. Хамство и не уважение появлялось при каждом появление водителя. На все вопросы гаркали,не отвечали, объяснений не давали ни чему и только одна отговорка ПОТОМ . Стояли 1,5 часа! 1,5!!! В РОВНО,В РОВНО!!! При этом водитель сказал стоянка 20 минут, выставив половину людей в непонятный старый автобус. Весь путь сопровождался фразой "будете жаловаться я вас тут всех высажу" Но на этом история не заканчивается, туалет оказался не робочий, вайфая нет кресла сломанные, кондиционеры были включены даже на границе! Водитель вез нас непонятной дорогой, которая к тому же была в отвратительном качестве, даже сидя на втором этаже автобуса я чувствовала каждую яму на дороге, короткий путь скажете вы но не тут то было на границе мы были в 3 ночи выехав в 7 из Житомира. При этом на границе водитель стал В ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ МАШИН, для легковых машин, поэтому стояли мы на границе около 13 часов! В очереди среди легковых машин! Ни туалета, ни интернета, ни комфортных кресел и хорошего отношения. Поездкой не довольна, водитель и условия отвратительные! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отвратительная организация - шарага просто

сергей Отзыв написан 7 августа, 2019 год
приобрели билет на 28. 07. 19 с отправкой из Солнечного берега (Болгария) в 14-00 и с прибытием в Киев 29. 07. 19 в 17-00. Выбрали этого перевозчика только потому что надо ехать далее и взяли билеты на поезд на 22-00 (думали 5 часов разницы будет достаточно). В 12-05 (за два часа до отправления) приходит сообщение что автобус опаздывает из-за пробок...  Читать отзыв приобрели билет на 28. 07. 19 с отправкой из Солнечного берега (Болгария) в 14-00 и с прибытием в Киев 29. 07. 19 в 17-00. Выбрали этого перевозчика только потому что надо ехать далее и взяли билеты на поезд на 22-00 (думали 5 часов разницы будет достаточно). В 12-05 (за два часа до отправления) приходит сообщение что автобус опаздывает из-за пробок и выезд переносится на 19-10. Хорошо что не ушли с отеля и договорились побыть еще немного в комнате, а те хто уже покинул отель, прождали на улице больше 7 часов. Приехал автобус в 20-40, отправился в 21-30. Кто будет возращать деньги за ж/д билет - в перевозчике сказали, что форс-мажор пробки (более 7 часов пробки - я мало верю) и они не виноваты. Ехали с черепашьей скоростью, на таможне пробок и простоев не было. Приехали в Киев 30. 07. 2019 года в 8-30. Итог: в дороге провели более 32 часов + 7 часов ожидания самого автобуса. В перевозчике никто ни за что не несет ответственности. Рекомендую по-возможности отказаться от "услуг" этого перевозчика и обходить его стороной. Странно, есть хороший отзыв на маршрут Киев-Болгария. Или у них два автобуса - один хороший, а другой постоянно ломается или они сами пишут хорошие отзывы. Правды ради, нужно отметить, что автобус был более комфортный, чем у перевозчика, с которым мы приехали в Болгария. Вообщем, оценивать нечего - крепкая единица с минусом.

дайте пожалуйста ответ

Гость Отзыв написан 4 августа, 2019 год
во время путешествия потерял или украли телефон, скажите есть ли у автобуса рейсом OPL003 / 1 Херсон - Варшава видеонаблюдение? или нет смысла писать заявление в полицию? во время путешествия потерял или украли телефон, скажите есть ли у автобуса рейсом OPL003 / 1 Херсон - Варшава видеонаблюдение? или нет смысла писать заявление в полицию?

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Это ужасный перевозчик 22.06.2019 Киев-Зеленая Гура должен был быть автобус в 17.00 от перевозчика Интертранс -ПП простояли 4 часа автобуса не было в кол центре постоянно обманывали. Никогда не пользуйтесь этим перевозчиком. Это ужасный перевозчик 22.06.2019 Киев-Зеленая Гура должен был быть автобус в 17.00 от перевозчика Интертранс -ПП простояли 4 часа автобуса не было в кол центре постоянно обманывали. Никогда не пользуйтесь этим перевозчиком.

Никогда не покупайте

Ольга Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Ужасно!!!
Автобус не приехал, до водителя не дозвониться, в техподдержке клали на вас.
Сначала задержка на 2,5 часа сначала а потом и вовсе как дозвонились к водителю кинули трубки предварительно послав.
Даже врагу не пожелаешь такого.
Ужасно!!!
Автобус не приехал, до водителя не дозвониться, в техподдержке клали на вас.
Даже врагу не пожелаешь такого.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. По рассказам вообще все
  2. Хамовитые водители
  3. Непунктуальность
  4. Неявка

Одни минусы

Алина Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Имели жуткое удовольствие ехать в 18:00 рейсом Гдыня - Киев 14.06 данным, так называемым перевозчиком. Ну что можно сказать - 72 пассажира, жара +35,кондера нет, открыты люки. Чемоданы грузии пахабно, трамбуя ногами. Водилы - жуткое быдло и хамло. На замечание моего мужа, что на наш чемодан поставили Велосипед и вымазали мазутом!!!!! водитель прегрозил нас высадить, раз не по вкусу...  Читать отзыв Имели жуткое удовольствие ехать в 18:00 рейсом Гдыня - Киев 14.06 данным, так называемым перевозчиком. Ну что можно сказать - 72 пассажира, жара +35,кондера нет, открыты люки. Чемоданы грузии пахабно, трамбуя ногами. Водилы - жуткое быдло и хамло. На замечание моего мужа, что на наш чемодан поставили Велосипед и вымазали мазутом!!!!! водитель прегрозил нас высадить, раз не по вкусу услуги. Автобус старый, грязный до жути, вот бы туда посадить владельца и прокатить 16 часов!!!!!!! Так что, народ, очень очень очень не рекомендуем этого перевозчика!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Огромный, гигантский минус

Худший перевозчик

Елена Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Самый худший перевозчик. Едем второй раз этим перевозчиком. И первый и второй раз та же ситуация. Отправляются с опозданием на несколько часов. В дороге поломка уже второй раз за три часа. Сейчас стоит автобус на трассе. Населенных пунктов нет поблизости, а нужна вода для автобуса. И как быть дальше? Крик души. Это только отправились с Украины! В первый раз на...  Читать отзыв Самый худший перевозчик. Едем второй раз этим перевозчиком. И первый и второй раз та же ситуация. Отправляются с опозданием на несколько часов. В дороге поломка уже второй раз за три часа. Сейчас стоит автобус на трассе. Населенных пунктов нет поблизости, а нужна вода для автобуса. И как быть дальше? Крик души. Это только отправились с Украины! В первый раз на границе у водителей не было техосмотра. Задержали . И с Варшавы до Лодзь ехали три часа, потому что ломались в дороге. Если у вас неисправные автобусы и не все документы в порядке, примите меры!!!!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

дуже непунктуальний перевізник на некомфортних автобусах

Олена Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Поїздкою не задоволена!! Рекомендувати перевізника не можу!! Автобус Київ - Гдиня (їхала з Рівного до Любліна), який мав відправитися з Рівного в 22.30 09.06.19 відправився більше ніж на годину пізніше. Автобус тісний, сидіння тверді, немає куди подіти ноги, комфорту ніякого, кондиціонер не працює. На сайті зазначено що автобус прибуває у Люблін о 4.35 ранку, а ми тільки з кордону виїхали...  Читать отзыв Поїздкою не задоволена!! Рекомендувати перевізника не можу!! Автобус Київ - Гдиня (їхала з Рівного до Любліна), який мав відправитися з Рівного в 22.30 09.06.19 відправився більше ніж на годину пізніше. Автобус тісний, сидіння тверді, немає куди подіти ноги, комфорту ніякого, кондиціонер не працює. На сайті зазначено що автобус прибуває у Люблін о 4.35 ранку, а ми тільки з кордону виїхали о 8.05 . До Любліна приїхали майже в 11 годині.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. некомфортні автобуси, іздять з ВЕЛИЧЕЗНИМ відхиленням від графіку

Не рекомендую

Василиса Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Никому не рекомендую этого перевозчика. Рейс был ил Киева в Гдыню, я лично ехала в Варшаву. Автобус опоздал на погрузку и выехали мы на час позже положенного. Автобус в ужасном состоянии, очень тесно, розетки не работали, грязно, хоть кондер работал днём, но ночью было ужасно холодно. Перед остановкой в Ровно автобус сломался и мы стояли несколько часов, потом ночью делали...  Читать отзыв Никому не рекомендую этого перевозчика. Рейс был ил Киева в Гдыню, я лично ехала в Варшаву. Автобус опоздал на погрузку и выехали мы на час позже положенного. Автобус в ужасном состоянии, очень тесно, розетки не работали, грязно, хоть кондер работал днём, но ночью было ужасно холодно. Перед остановкой в Ровно автобус сломался и мы стояли несколько часов, потом ночью делали пересадку в другой автобус. В итоге в Варшаву вместо положенных 7 утра мы приехали в 14:40 дня.
Водители были непрезентабельные, красные будто после пьянки, но отношение было нормальное, не грубили. На просьбу остановить перед границей у обменника пошли на встречу.

Ужасный перевозчик

Наталья Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Перевозчик очень плохой.Вчера автобус в Киев приехал на загрузку на два часа позже чем положено.Рейс Киев -Гдыня. А за пассажирами Киев -Зеленая Гура вообще автобус не приехал.И всех пассажиров посадили к нам в автобус.На таможню приехали с большим опозданием. Доехали до Лодзя и автобус поднимался.Уже сутки в дороге.А до места назначения еще очень долго ехать.Больше этим перевозчик ехать не буду...  Читать отзыв Перевозчик очень плохой.Вчера автобус в Киев приехал на загрузку на два часа позже чем положено.Рейс Киев -Гдыня. А за пассажирами Киев -Зеленая Гура вообще автобус не приехал.И всех пассажиров посадили к нам в автобус.На таможню приехали с большим опозданием. Доехали до Лодзя и автобус поднимался.Уже сутки в дороге.А до места назначения еще очень долго ехать.Больше этим перевозчик ехать не буду и не советую не кому.Услович в автобусе вообще не каких.Это не поездка а просто ужас

Ужас більше ніколи не будемо їздити цим перевізником

Анастасія Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Їдемо з Бидгоща до Києва пересадка інших пасажирів в місті Лодзь ледь не виставили наші валізи. Валізи брудні як так можна перевозити багаж. Скотство. Кондиціонер не вимикається. Їдемо з Бидгоща до Києва пересадка інших пасажирів в місті Лодзь ледь не виставили наші валізи. Валізи брудні як так можна перевозити багаж. Скотство. Кондиціонер не вимикається.

Больше никогда не буду с ними связываться!

Гость Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Автобус должен был быть в 15:30. Думали, что опаздывает, ну мало ли. Подошли к дежурному движения, спросить, может выехал раньше, так нет, вообще не заезжал на этот автовокзал. На польские номера никто не отвечал, дозвонившись по украинскому номеру услышали ответ, что автобус находиться уже в Варшаве. Ещё раз подошли к дежурному, который опять подтвердил, что автобус даже не заезжал...  Читать отзыв Автобус должен был быть в 15:30. Думали, что опаздывает, ну мало ли. Подошли к дежурному движения, спросить, может выехал раньше, так нет, вообще не заезжал на этот автовокзал. На польские номера никто не отвечал, дозвонившись по украинскому номеру услышали ответ, что автобус находиться уже в Варшаве. Ещё раз подошли к дежурному, который опять подтвердил, что автобус даже не заезжал на автовокзал. Запросили о возврате денег, перевозчик отклонил по скольку "перевозчик не подтвердил, указанную вами информацию"...

ужасно, никому не советую

Нина Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Окзалось рейс с трех часовой пересадкой в Варшаве, в первом автобусе был отвратительный стюард, хамил Окзалось рейс с трех часовой пересадкой в Варшаве, в первом автобусе был отвратительный стюард, хамил

не взяв пасажирів з квитками

Світлана Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Навіть одиницю ставити немає за що! купили квиток на 5 травня з Рівного до Зеленої Гури, але автобус не приїхав. За телефоном перевізника у квитку дівчина цілком спокійно сказала, що він приїде через 2,5 години, і що "посадочная" оголосить про це. А потім цей же телефон став "неправильно набраний". Більше звязку ніякого немає. Насправді "посадочная", тобто працівниця вокзалу, не оголосила,...  Читать отзыв Навіть одиницю ставити немає за що! купили квиток на 5 травня з Рівного до Зеленої Гури, але автобус не приїхав. За телефоном перевізника у квитку дівчина цілком спокійно сказала, що він приїде через 2,5 години, і що "посадочная" оголосить про це. А потім цей же телефон став "неправильно набраний". Більше звязку ніякого немає. Насправді "посадочная", тобто працівниця вокзалу, не оголосила, бо вона сама не знала. Про прибуття вона взнала від обурених пасажирів з квитками, яких не взяли, бо автобус був забитий людьми. Пообіцяли прислати ще один автобус. Він приїхав ще через півтори години, але їхав до Гдині, а не до Зеленої Гури! Ось так простовбичивши усю ніч на вокзалі, коли йшов дощ, довелося йти геть з квитком на автобус. Добре, хоч було куди йти, а інші такі ж самі мусили платити за хостел і ледь нашкребли на автобус аж через день, бо на наступний день квитків до Зеленої Гури не було( Ніколи більше навіть не подумаю їздити з цим перевізинком і нікому не раджу. Їм пасажири не люди, а їхні квитки, за які гроші заплачені - то так собі
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. спізнюється без попередження на багато годин, не відповідає на дзвінки і не бере пасажирів з квитками

Совковая и быдлячья контора. Держитесь подальше

Serge Sh Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Покупал билет на ночной рейс Херсон - Варшава, с посадкой во Львове, через "зонтичную" фирму (busfor, через приватбанк). Из Львова отправление в 3:30 (ночью) 2-го мая. В результате ждал автобуса больше двух часов до рассвета. Было непонятно - опаздывает он, отменён, или как-то проехал мимо (во Львове на привокзальной площади сейчас ремонт и всё перекопано, ориентироваться сложно). После этого, дозвонившись...  Читать отзыв Покупал билет на ночной рейс Херсон - Варшава, с посадкой во Львове, через "зонтичную" фирму (busfor, через приватбанк). Из Львова отправление в 3:30 (ночью) 2-го мая. В результате ждал автобуса больше двух часов до рассвета. Было непонятно - опаздывает он, отменён, или как-то проехал мимо (во Львове на привокзальной площади сейчас ремонт и всё перекопано, ориентироваться сложно). После этого, дозвонившись до приватбанка, начал уже названивать этому "перевозчику". И тут поперла быдляндия. Тётка на том конце на голубом глазу заявляет мне: АВТОБУС ПРИШЕЛ И УШЕЛ ПО РАСПИСАНИЮ. Типа, мущщина, сами виноваты. Денег вернуть - это не наше дело, разбирайтесь с бусфором. Вопрос, почему не проверили перед отъездом, что не хватает пассажира... - она вообще не проходила, что так бывает и так в мире делают. Незамутнённое сознание советской тёти-дуси. Дозвонился до бусфора, где попросили изложить претензию своими словами по электронной почте. И тогда, может быть, рассмотрят и вернут. И вот в довершение. Уже утром, когда пришлось купить билет на утренний рейс дедовским способом - в кассе - приходит от бусфора СМС-ка: "ПЕРЕВОЗЧИК ОТМЕНИЛ РЕЙС. За компенсацией обращайтесь по e-mail туда-то". То есть мало того, что пришлось провести полночи на улице в неведении и в результате потом потерять день, приехав только вечером, так они еще и натурально ВРУТ про телефону, как они чётко и по-пацански ездят на автобусе, который они сами же отменили!

Ужасный перевозки

Гость Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Пунктуальность, вежливость водителей на очень низком уровне. Если планируете оформить tax free, забудьте об этом!!!Водители не позволят вам его оформить, не смотря на значимость возвращаемой суммы денег. В случае ваших возмущений, могут оставить вас прямо на границе и уехать.
Однозначно не рекомендую!
Однозначно не рекомендую!

Найгірший перевізник

Гость Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Дуже поганий перевізник.Автобуси зламані. Не встигли проїхати 200 км як зламався.Водій не вічливй.Постійні пересадки у дорозі, доплата за багаж. Взагалі картина незприемних. Їздив двічі і більше не буду. Нікому не рекомендую денного перевізника. Дуже поганий перевізник.Автобуси зламані. Не встигли проїхати 200 км як зламався.Водій не вічливй.Постійні пересадки у дорозі, доплата за багаж. Взагалі картина незприемних. Їздив двічі і більше не буду. Нікому не рекомендую денного перевізника.

Самая конченная компания

Эмиль Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Должны были ехать с пересадкой с автобуса из на поезд. Все их компанией. Они опаздали на поезд, изза чего вместо Праги мы едем в Брно. И еще не известно, когда доедем до Праги.
Никогда не буду пользоваться и вам не советую!
Никогда не буду пользоваться и вам не советую!

Чортопхайка

Тарас Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Пекельний перевізник,до пекла довезуть точно.З Києва не встигли виїхати зламався другий автобус.Не варто воно витраченого часу. Пекельний перевізник,до пекла довезуть точно.З Києва не встигли виїхати зламався другий автобус.Не варто воно витраченого часу.

Отзыв о Busfor.ua та перевізника Openline / "Інтертранс-" ПП

Віктор Отзыв написан 20 марта, 2019 год
14.03.2019 на сайті Busfor.ua придбав білет Вінниця-Одеса на 19.03.2019 року 12.00 год, перевізник Openline / "Інтертранс-" ПП за ціною 280 грн. Номер квітка №6647151.
На 12.00 рейсу не було. Як зясувалось автобус відправився раніше на 2 години приблизно о 10 ранку. Разом зі мною на автовокзалі на 12.00 год були люди які також не змогли відправитись цим рейсом.
Від Busfor.ua...  Читать отзыв
Від Busfor.ua отримав смс повідомлення, що кошти будуть повернуті. Мовчу вже про те що прийшлось їхати іншим рейсом (збітки) та внаслідок запізнення зірвано укладання важливої угоди (матеріальна шкода). А на поштову скриньку від Busfor.ua в 10.17 год 19.03.2019 року прийшло повідомлення: " Ваша заява на повернення квитка згідно замовлення 80406617 оброблена нашими фахівцями. З радістю повідомляємо, що звернення розглянуто позитивно і повернення коштів схвалено. Кошти в розмірі 280,00 UAH вже відправлені в ваш банк. Зверніть увагу, час зарахування коштів на рахунок залежить від роботи вашого банку, як правило гроші надходять протягом 1-7 робочих днів. Дякуємо за розуміння і терпіння і чекаємо ваших нових замовлень!

Результат: Добровільно білет я не повертав. Відповідно інформації на білеті: п.3 Причин та умов перевізника - примусово при відміні рейсу, не надання місця в автобусі ориєнтовна сума повернення 280 грн. Про перерахування тієї самої суми повідомив і Busfor.ua.
Реально 19.03.2019 року повернулось 98,95 грн.

Рекомендації: З огляду на наявні попередні відзиви про перевізника Openline / "Інтертранс-" ПП, вважаю що не слід купувати білети на Busfor.ua раз вони не дорожат своїми клієнтами та рекомендують цього перевізника з 2017 року. Не має жодної гаранії щодо такого ж самого і на інші рейси.

Враховуючи, що билет придбано за Вашою Busfor.ua пропозицією та на Вашому Busfor.ua сайті, за погодженими Вами умовами перевізника, прошу повернути залишок неповернутих коштів: 181,05 грн. У разі неповернення, залишаю за собою право звернутись з відповідною заявою про кримінальне правопорушення вчинене Вами до правоохоронних органів України.
Копію цього листа 20.03.2019 направлено на Вашу електронну скриньку: support@t.busfor.ua.

Це ужас, а не перевізник

Inna Polishchuk Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Поїдзкою не задоволена!! Нікому не рекомендую!! Автобус якій мав відправитися з Рівного до Варшави 15.02 в 22.30 , приїхав о 23.25 але нас не пустили в автобус Київ - Гдиня на якій в нас були білети куплені ,сказали чекати інший автобус. Другий автобус Одеса -Зелена гура прибув о 23.50 годині ночі хоча на сайті пише що він відправляється з рівного...  Читать отзыв Поїдзкою не задоволена!! Нікому не рекомендую!! Автобус якій мав відправитися з Рівного до Варшави 15.02 в 22.30 , приїхав о 23.25 але нас не пустили в автобус Київ - Гдиня на якій в нас були білети куплені ,сказали чекати інший автобус. Другий автобус Одеса -Зелена гура прибув о 23.50 годині ночі хоча на сайті пише що він відправляється з рівного теж в 22.30 , всіх посадили і ми виїхали з рівного в 00.20 із запізненням до 2 годин,десь 15 пасажирів просто дві години мерзли на вулиці. Це жах!!! Далі ми стояли перед кордоном на заправці майже годину незрозуміло чому?Хоча коли зупинялися водій попереджувальні що записка 15 хв.!Кордон проходили ще 4,30 години.На сайті зазначено що автобус прибуває у Варшаву о 7.10 ранку,а ми тільки з кордону виїхали о 8.15 . Для чого так дурить пасажирів ,водії нікуди не спішили,після кордону ми знову стояли годину в любліні просто так!!! І прибули до Варшави в 12.00 дня .Автобус тісний,сидіння тверді, немає куди подіти ногі ,комфорту ніякого. Перед посадкою водій називав кожному пасажиру місце на якому він буде сидіти але в салоні ті місця були зайняті іншими пасажирами,для чого тоді він записував хто де сидить ?!! Минайте перевізника openline десятою дорогою!!!!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не пунктуальні,не зручно в автобусі,тісно,сидіння тверді,ногі немає куда подіти , дуже голосно брящить і гуде в автобусі, немає вайфаю.

поїздка 18.12.18 до Варшави

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
плюси:
*ціна
*постійний wifi
мінуси:
*автобус запізнився хвилин на 40
*попросили зняти обкладинки з паспортів при посадці (забулись, що вони прості водії, а не прикордонники)-перший раз таке просять.
*заляпали дорожній чемодан з тильної сторони якось рідиною
плюси:
*ціна
*постійний wifi

мінуси:
*автобус запізнився хвилин на 40

*заляпали дорожній чемодан з тильної сторони якось рідиною

*в м.Рівне чекали 2 години на автовокзалі кількох пасажирів з іншого автобуса, який не міг ніяк доїхати. При чому, ні при покупці квитка ні при оголошенні зупинки ніби на 15 хв, нічого не було роз`яснено.

*музика в дорозі грала весь час, навіть вночі, поки одна жінка сказала, що вже надоїло. Потім через певний час знову увімкнули, тоді вже я попросив, то трохи зменшили звук, але незадоволено перепитавши мене, що я хочу

*Самий жестяк був, коли найповніший з водії підійшов до одного з пасажирів і облаяв його як йому хотілось і словами якими хотів, за те, що той ніби то закрив шторою телевізор, який світився весь день і всю ніч //навіть здається, якщо не помиляюсь погрожував його виставити

*я не курю, і моя дружина теж, коли попросив водія не курити в салоні, мені відповіліи-йдіть сідайте на місце, ми всеодно будемо в дорозі курити.

*Не бачив, щоб працював туалет, який був замкнений.

Більше постараюсь не користуватись послугами даного перевізника, найгірші водії за весь час поїздок.

Жах а не перевізник!!!

Гость Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Я купляв прямий рейс із Познані до Житомира. А тут, як завжди пересадка!!! Водії хамуги при вигрузкі сумок мою порвали, і тільки розвели руками. Я купляв прямий рейс із Познані до Житомира. А тут, як завжди пересадка!!! Водії хамуги при вигрузкі сумок мою порвали, і тільки розвели руками.
Недостатки:
  1. Повний мінус!!!!

Просто ужас

Александр Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Ужасный автобус. Не работает туалет, водители хамы. Курят за рулем. Ужасный автобус. Не работает туалет, водители хамы. Курят за рулем.
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Автобус требует ремонта. Не опускаются сиденья, не работает туалет

Ужасный автобус

Игорь (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Автобус опоздал, автобус в технически- неисправном состоянии, водители невежливые и хамовытые.
Никому не советую.
Самое интересное- плохие отзывы уже давно об этом перевозчике, но реакции ноль и компания не стремится исправить ситуацию.
Жизненно небезопасно пользоваться услугами этой компании.
Никому не советую.
Жизненно небезопасно пользоваться услугами этой компании.

НІКОЛИ БІЛЬШЕ В ЖИТТІ!!1

Максим Павлюк (Польша) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Не хватає слів щоб виразити обурення перевізником ОПенлайн( LikeBus). Це ж як можна не мати поваги до людей щоб висилати такий автобус в рейс. З нього тече все і з усіх дірок. Масло, вода, і ще шось. Після кожної зупинки після нашого автобуса залишалась калюжа - даже не хочу знати що то було. Якщо вірите в Бога то всю дорогу...  Читать отзыв Не хватає слів щоб виразити обурення перевізником ОПенлайн( LikeBus). Це ж як можна не мати поваги до людей щоб висилати такий автобус в рейс. З нього тече все і з усіх дірок. Масло, вода, і ще шось. Після кожної зупинки після нашого автобуса залишалась калюжа - даже не хочу знати що то було. Якщо вірите в Бога то всю дорогу треба молитись щоб доїхав автобус і не розсипався. Я не розумію як Бусфор взагалі продає квитки на цей рейс?? А про хамство драйверів я взагалі мовчу...
Достоинства:
  1. Цена. Но потом я поняв що дешевий сир тільки в мишоловці
Недостатки:
  1. Автобус:
  2. старий
  8. хапуги
  9. шумахери

Оставленные на вокзале

Григорий (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Возвращались из Италии. Ехали рейсом Гдыня-Киев, посадка в Варшаве. В Варшаву автобус приехал вовремя, сели все началось нормально, даже сиденья удобные, но все-таки дом нас встретил в своих традициях. Началось все с того, что ночью подуло то ли из окна то ли кондиционер и когда сидишь возле окна очень сильно замерзаешь. Потом водитель перепутал выключатель света и после остановки, ночью,...  Читать отзыв Возвращались из Италии. Ехали рейсом Гдыня-Киев, посадка в Варшаве. В Варшаву автобус приехал вовремя, сели все началось нормально, даже сиденья удобные, но все-таки дом нас встретил в своих традициях. Началось все с того, что ночью подуло то ли из окна то ли кондиционер и когда сидишь возле окна очень сильно замерзаешь. Потом водитель перепутал выключатель света и после остановки, ночью, вместо того, чтобы выключить свет, он его включил на полную, и самое интересное, что всем было на все это наплевать. Пришлось идти говорить несколько раз что бы выключил. Но самое интересное было в Житомире, моя девушка пошла в туалет, так как сказали что в автобусе он не работает, но водители непонятно почему начали очень сильно спешить и возмущаться хотя не объявили, что остановка короткая. Я их попросил чтобы подождали ее, побежал за ней, возвращаюсь, а автобус уже уехал. Хорошо, что автобус остановился на красный свет, и я смог его догнать. Представители перевозчика, научите своих водителей хоть слышать и общаться с пассажирами. Я не говорю уже о том, что они должны нести за них ответственность. Водители рейса Гдыня-Киев, дата 21.09.2018 отправление с Варшавы в 18:00, номер автобуса Перевозчик OPENLINE - Оставленные на вокзале
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Отношение к пассажирам просто УЖАС!!!

Это УЖАС!

Гость (Польша, Lodz) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Автобус по прибытии опоздал на 1час 20минут. В Варшаве в 6.40. В итоге 13.00 мы стоим на границе!!!!!! Это ужас!! Водители даже не соизволили выйти и сказать сколько времени еще ждать. Нас закрыли в автобусе и просто ушли!
Уважаемый перевозчик! Все пассажиры автобвса настроены серьезно на возмещение ущерба... В ваших интересах выйти на связь, угостить на обедом, что бы все прошло гладко!!!!!

Пассажирские перевозки

Z-Time
Z-Time

Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"

BlaBlaBus
BlaBlaBus

Компания Euroclub
Компания Euroclub

Компания Корсар Авто (Korsar Avto)
Компания Корсар Авто (Korsar Avto)

ООО «ЮНИВЕРС ЛТД»
ООО «ЮНИВЕРС ЛТД»