Перевозчик ФОП Мороз Ю. О. отзывы клиентов

Перевозчик ФОП Мороз Ю. О. отзывы клиентов
4 отзыва / 484 просмотра

Кидает пассажиров

Екатерина Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Нами были куплены два билета на автобус из Днепра в аэропорт Борисполь, в прибыли на место посадки своевременно, но ни какого автобуса не обнаружили, позвонив по телефону диспетчеру, он сообщил, что автобус уже уехал. Номера автобуса и контакты водителя нам не предоставили, мы бы его догнали на такси. В результате этого всего "гемороя", мы чуть не опоздали на самолёт, пришлось...  Читать отзыв Нами были куплены два билета на автобус из Днепра в аэропорт Борисполь, в прибыли на место посадки своевременно, но ни какого автобуса не обнаружили, позвонив по телефону диспетчеру, он сообщил, что автобус уже уехал. Номера автобуса и контакты водителя нам не предоставили, мы бы его догнали на такси. В результате этого всего "гемороя", мы чуть не опоздали на самолёт, пришлось нанимать такси за не малые деньги. Обходите десятой дорогой этого кидалова ФОП Мороз Ю. О.!
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. потеря стоимости билетов
  2. вызов такси до аэропорта Борисполь
  3. нервный срыв

Не покупать билеты!

Гость Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Заказал за месяц два билета из Борисполя в Днепр на 14 20, и вот в день отбытия 29.12.18 в 10 30 приходит смс что Мороз отменил рейс. Очень вовремя. Ну, каково это искать билет из Киева в Днепр 29.12 я думаю каждый понимает. Из ситуацию выход я нашел, но ФОП морозу желаю проверки инспекции труда. Писать я люблю и умею,...  Читать отзыв Заказал за месяц два билета из Борисполя в Днепр на 14 20, и вот в день отбытия 29.12.18 в 10 30 приходит смс что Мороз отменил рейс. Очень вовремя. Ну, каково это искать билет из Киева в Днепр 29.12 я думаю каждый понимает. Из ситуацию выход я нашел, но ФОП морозу желаю проверки инспекции труда. Писать я люблю и умею, список компетентных органов составил.

Не покупать билеты!

Гость Отзыв написан 30 декабря, 2018 год

Перевізник хабарник!

Юрий (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Купив квиток Дніпро- Київ 17.11.18 через Привт24. На квитку вказана адреса посадки Центраний ЖД м.Дніпро... прийшов на посадку обійшов усю площу, питав у маршрутників де тут посадка на автобус Київ-Дніпро...ніхто не знає...і тільки під кінець моїх пошуків 8 хв як час посадки сплив мені діспетчер одного з маршрутів каже що десь тут вони на площі але я не знаю, але...  Читать отзыв Купив квиток Дніпро- Київ 17.11.18 через Привт24. На квитку вказана адреса посадки Центраний ЖД м.Дніпро... прийшов на посадку обійшов усю площу, питав у маршрутників де тут посадка на автобус Київ-Дніпро...ніхто не знає...і тільки під кінець моїх пошуків 8 хв як час посадки сплив мені діспетчер одного з маршрутів каже що десь тут вони на площі але я не знаю, але мені пощастило що вона знала де висить наліпка контактів ФОП Мороз Ю.О..... я швидко набрав 10 хв як посадка закінчена!! Вашу мать! І тут діспетчер повідомляє мені очікувану відповідь... автобус вже поїхав!!! І Вам треба його наздогнати!!! Ну добре, де він стояв і які упізнавальні знаки автобуса я ще не питав чи диспетчер дав мені номер водія для зв'язку....!!!! Після розмови з водієм, який відмовився зачекати, так зачекати щоб я під'їхав...тому що я зрозумів що той самий автобус на який я мав сісти стояв на загальній автостоянці без усіляких упізнавальних знаків, просто звичайний мікроавтобус без табличок. Б...ть! Я тут 20 хв кружляю по всі площі і не можу знайти жодного напису Київ, у квитку також жодного контакту...
І що в кінці, нічого вкрали 290 грн. Відмова діспетчера а потім і водія у вирішенні питання.
Цей емоційний текст, нажаль без матюків!!!...для ФОП Мороз Ю. О. Нехай вас оминають пасажири і усі нормані клієнт!
Достоинства:
  1. Жодного
Недостатки:
  1. ФОП Мороз і його найняті люди працюють не на тому місці, їм працювати на з людьми заборонено!

Пассажирские перевозки

Айбусик
Айбусик

Uklon.ua (заказ такси)
Uklon.ua (заказ такси)

Ideal Travel (Идеал Тревел)
Ideal Travel (Идеал Тревел)

Fitbus

Компания Fenix Tour
Компания Fenix Tour

Taxi Club
Taxi Club

East Eest Eurolines (ewe.ua)
East Eest Eurolines (ewe.ua)