Перевозчик ФОП Мороз Ю. О. отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Перевозчик ФОП Мороз Ю. О.

Хамство, погрози, шахрайство від власника

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Два человека, попутчики на рейсе от фоп мороз ю Днепр - Киев, подвергались беспочвенным обвинения, угрозам физическим воздействием, оскорблениям от собственника который приехал "разобраться с лохами"
Суть такова что люди купили билеты на сайте busfor накануне, практически за сутки. При посадке водитель не мог найти в списке, долго общался с диспетчером, делал скрины с телефона пассажиров об оплате и заказе но их билеты "потерялись" и не были найдены. Перед самым отправлением было заявлено что "звонили с busfor и там утром якобы был оформлен возврат билетов". От водителя было заявлено что пассажиры хотят проехать на шару распечатав билеты и оформив возврат. НО, в билетах же указано что возврат средств при отмене пассажиром за сутки и менее не возможен...
Рейс был задержан и призвана "общественность" в лице пассажиров - не поедем пока эти не оплатят наличкой тут же.
Также приехал неизвестный мужчина и начал кричать на этих пассажиров, угрожая физическим воздействием(выкину вас из машины), обвиняя в "мошенничестве" и провоцируя людей на драку. Пассажиры же напротив, вели себя очень культурно общаясь с собственником, даже предлагали и пытались потом вызвать полицию(полиция по 102 так и не ответила) собственник тоже грозился привести наряд с вокзала и даже делал вид что отправился за ним(просто выйдя за автобус)
После этого начал с угрозами вымагать деньги тут же, переводом на карточку но с "компенсацией ему на бензин" +200 грн. Один из пассажиров это сделал, показав на экране транзакцию, собственник проверив подтвердил и....не выдав никаких документов, билетов - удалился.

Пассажир оплатив билет банковской картой на сайте и получив подтверждение о списании средств не должен думать о том как дальше идут деньги и через скольких посредников(в данном случае busfor)они доходят до перевозчика. Имела ли место программная ошибка сайта busfor или злой умысел их сотрудника но все пассажиры рейса вынуждены были терпеть крик и ругань Мороза Ю.В.

ПС "Общественность" заявлявшая про "опоздание на самолет" при проезде аэропорта Борисполь сохраняла молчание и не просила водителя туда заехать.....
Достоинства:
  1. Относительно новый автобус, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Высокая вероятность потерять деньги, получить скандал с угрозами.
  2. Высокая возможность попасть в аварию по причине отвлечения водителя на постоянные разговоры и набор смс по мобильному телефону без гарнитуры в движении по трассе ночью.

Кидает пассажиров

Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Нами были куплены два билета на автобус из Днепра в аэропорт Борисполь, в прибыли на место посадки своевременно, но ни какого автобуса не обнаружили, позвонив по телефону диспетчеру, он сообщил, что автобус уже уехал. Номера автобуса и контакты водителя нам не предоставили, мы бы его догнали на такси. В результате этого всего "гемороя", мы чуть не опоздали на самолёт, пришлось...  Читать отзыв Нами были куплены два билета на автобус из Днепра в аэропорт Борисполь, в прибыли на место посадки своевременно, но ни какого автобуса не обнаружили, позвонив по телефону диспетчеру, он сообщил, что автобус уже уехал. Номера автобуса и контакты водителя нам не предоставили, мы бы его догнали на такси. В результате этого всего "гемороя", мы чуть не опоздали на самолёт, пришлось нанимать такси за не малые деньги. Обходите десятой дорогой этого кидалова ФОП Мороз Ю. О.!
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. потеря стоимости билетов
  2. вызов такси до аэропорта Борисполь
  3. нервный срыв

Не покупать билеты!

Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Заказал за месяц два билета из Борисполя в Днепр на 14 20, и вот в день отбытия 29.12.18 в 10 30 приходит смс что Мороз отменил рейс. Очень вовремя. Ну, каково это искать билет из Киева в Днепр 29.12 я думаю каждый понимает. Из ситуацию выход я нашел, но ФОП морозу желаю проверки инспекции труда. Писать я люблю и умею,...  Читать отзыв Заказал за месяц два билета из Борисполя в Днепр на 14 20, и вот в день отбытия 29.12.18 в 10 30 приходит смс что Мороз отменил рейс. Очень вовремя. Ну, каково это искать билет из Киева в Днепр 29.12 я думаю каждый понимает. Из ситуацию выход я нашел, но ФОП морозу желаю проверки инспекции труда. Писать я люблю и умею, список компетентных органов составил.

Не покупать билеты!

Отзыв написан 30 декабря, 2018 год

Перевізник хабарник!

(Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Купив квиток Дніпро- Київ 17.11.18 через Привт24. На квитку вказана адреса посадки Центраний ЖД м.Дніпро... прийшов на посадку обійшов усю площу, питав у маршрутників де тут посадка на автобус Київ-Дніпро...ніхто не знає...і тільки під кінець моїх пошуків 8 хв як час посадки сплив мені діспетчер одного з маршрутів каже що десь тут вони на площі але я не знаю, але...  Читать отзыв Купив квиток Дніпро- Київ 17.11.18 через Привт24. На квитку вказана адреса посадки Центраний ЖД м.Дніпро... прийшов на посадку обійшов усю площу, питав у маршрутників де тут посадка на автобус Київ-Дніпро...ніхто не знає...і тільки під кінець моїх пошуків 8 хв як час посадки сплив мені діспетчер одного з маршрутів каже що десь тут вони на площі але я не знаю, але мені пощастило що вона знала де висить наліпка контактів ФОП Мороз Ю.О..... я швидко набрав 10 хв як посадка закінчена!! Вашу мать! І тут діспетчер повідомляє мені очікувану відповідь... автобус вже поїхав!!! І Вам треба його наздогнати!!! Ну добре, де він стояв і які упізнавальні знаки автобуса я ще не питав чи диспетчер дав мені номер водія для зв'язку....!!!! Після розмови з водієм, який відмовився зачекати, так зачекати щоб я під'їхав...тому що я зрозумів що той самий автобус на який я мав сісти стояв на загальній автостоянці без усіляких упізнавальних знаків, просто звичайний мікроавтобус без табличок. Б...ть! Я тут 20 хв кружляю по всі площі і не можу знайти жодного напису Київ, у квитку також жодного контакту...
І що в кінці, нічого вкрали 290 грн. Відмова діспетчера а потім і водія у вирішенні питання.
Цей емоційний текст, нажаль без матюків!!!...для ФОП Мороз Ю. О. Нехай вас оминають пасажири і усі нормані клієнт!
Достоинства:
  1. Жодного
Недостатки:
  1. ФОП Мороз і його найняті люди працюють не на тому місці, їм працювати на з людьми заборонено!

Пассажирские перевозки

Айбусик
Айбусик

Яндекс Такси
Яндекс Такси

East Eest Eurolines (ewe.ua)
East Eest Eurolines (ewe.ua)

Ideal Travel (Идеал Тревел)
Ideal Travel (Идеал Тревел)