Перетяжка мягкой мебели Artmebeli.com.ua

Опубликовано 29 октября, 2020 год
5.0
Перетяжка мягкой мебели Artmebeli.com.ua

Работа по перетяжке дивана выполнена хорошо

Маша Маша пятница, 5 февраля
Заказывала перетяжку дивана и двух кресел в этой фирме. Работу выполнили хорошо и качественно. В подарок дали декор подошки, дизайнер технолог Сргей, очень качественно провел консультацию по выбору тканей! Спасибо артмебели за перетяжку мебели!

Хорошая фирма по перетяжке мебели

Коля Коля 30 ноября, 2020 год
Обращался по перетяжке кухонного дивана. Работу выполнили быстро и качественно, цены хорошие. Выбор материалов большой

Заказали перетяжку мебели

Галерея Галерея 2 ноября, 2020 год
Мы заказали себе перетяжку мебели в большом количестве в этой фирме, все выполненно на высшем уровне и по доступной цене. Выбор обивочных материалов огромный. Я очень доволен что нашел эту фирму по ремонту мебели. Артмебели вы молодцы. У вас очень хорошие отзывы по перетяжке мебели!

Ставлю только огромный плюс

Егор Егор 1 ноября, 2020 год
Заказывал перетяжку в этой фирме * Artmebeli * так как посоветовали знакомый, правда им они делали новый диван по их размерам и дизайну. Мне пообещали предварительный ответ дать в течение дня и в порядке очереди, так как у них очень много заявок. Ответ пришёл примерно через пару часов, но что больше мне в них понравилось, так это ответ в коммерческом... Читать отзыв Заказывал перетяжку в этой фирме * Artmebeli * так как посоветовали знакомый, правда им они делали новый диван по их размерам и дизайну. Мне пообещали предварительный ответ дать в течение дня и в порядке очереди, так как у них очень много заявок. Ответ пришёл примерно через пару часов, но что больше мне в них понравилось, так это ответ в коммерческом предложении и сразными вариантами цен на работу по категориям тканей, где я уже понимал стоимость в разных тканях. Приехав к нам сделали точный замер и просчёт, цена на мою категорию немножко изменилась, но на это я также рассчитывал))) . Составили договор, разобрали и забрали мою мебель . Когда позвонили и сообщили что всё готово, я решил приехать и посмотреть на качество работы. Качеством я остался доволен и попросил чтобы моя мебель побыла ещё у них пару дней, на что они мне не отказали, но при всём этом я вижу что у них очень много стоит мебели в работе и моей места вообще нет где поставить. Я готов был им доплатить за пару дней на что они отказали мне в моем предложении))) . После привезли и собрали. Очень доволен подходом, особенно благодарен Сергею и Антону, ребята красавцы, как и с общением, с юмором и пунктуальностью.. Советую...

Сделали качественную перетяжку

Толик Толик 29 октября, 2020 год
Мы решили перетянуть мебель у этих мастеров еще 5 лет назад, а может и больше.. остались очень довольны.. Мастера реально хорошие и ткань хорошую нам посоветовали, диванам уже 25 одному, а второму 21, и они почти разваливались, но ткань ни-ни… все супер.. Неделю назад отвезли на ремонт- теперь не можем нарадоваться!
Достоинства:
  1. Много выбора ткани
Строительство и ремонт
Галерея Дверей Киев