Перетяжка мягкой мебели ForHome видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Перетяжка мягкой мебели ForHome

Рейтинг: 1/5 (2 отзыва), просмотров: 89

Мошенники, взяли деньги за заказ и пропали

Андрей Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Перетяжка мягкой мебели 4-home — ForHome
Обратился в студию ForHome (4-home.com.ua) для изготовления индивидуального кожаного дивана по собственному эскизу, а также двух пуфов. Общался с неким Дмитрием, который представился директором. Была озвучена сумма заказа в 1350 у.е. и 16 октября 2017 года по адресу Киев, Вискозная 1 был подписан договор и оплачен аванс в сумме 900 у.е.
Срок исполнения был...  Читать отзыв
Перетяжка мягкой мебели 4-home — ForHome

Срок исполнения был зафиксирован до 20.11.2017, то есть чуть больше месяца. На сегодняшний день прошло больше чем пол года и заказ так и не выполнен. За всё это время Дмитрий ни разу мне не звонил первый, а на мои вопросы по поводу его обязательств и предложений вернуть деньги кормил обещаниями, что «вот вот». В феврале мне наконец показали «каркас» дивана (по факту пару сбитых досок) и пообещали закончить в течении двух недель, но более чем 2 месяца спустя дивана нет и Дмитрий контакта со мной избегает.

Телефоны Яркового Дмитрия и его заместительницы, которая тоже брала участие в развешивании лапши и клятвенных обещаниях вернуть деньги, если не успеют в срок:
0688461996

Вот на видео этот самый Дмитрий Ярковой делится секретами «успеха», скромно умолчав, о такой важной части, как кидание клиентов:
www.youtube.com/watch?v=FAb2hoiFA6M

Во вложении договор, по запросу в личке готов предоставить копию без скрытых моих данных, а также свой телефон для обсуждения любых подробностей.

Источник:
4-home.com.ua

Мошенники, кинули на деньги

Гена Отзыв написан пятница, 9 августа
Перетяжка мягкой мебели FORHOMEУ
Срок исполнения был зафиксирован до...  Читать отзыв
Перетяжка мягкой мебели FORHOMEУ

Дополнительные телефоны:
+380688461996
Сайт:
4-home.com.ua
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Перетяжка мягкой мебели ForHome

Интернет-магазин мебели Dybok
Интернет-магазин мебели Dybok

Decart магазин мебели
Decart магазин мебели

Сеть салонов "Меблева кімната"
Сеть салонов "Меблева кімната"

Компания "BIRKA"
Компания "BIRKA"

Art-Puf магазин кресел мешков
Art-Puf магазин кресел мешков

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!