Мошенники, кинули на деньги - Отзывы о Перетяжка мягкой мебели ForHome

Гена Отзыв написан 9 августа, 2019 год 26 просмотров
Перетяжка мягкой мебели FORHOMEУ
Обратился в студию ForHome (4-home.com.ua) для изготовления индивидуального кожаного дивана по собственному эскизу, а также двух пуфов. Общался с неким Дмитрием, который представился директором. Была озвучена сумма заказа в 1350 у.е. и 16 октября 2017 года по адресу Киев, Вискозная 1 был подписан договор и оплачен аванс в сумме 900 у.е.

Срок исполнения был зафиксирован до 20.11.2017, то есть чуть больше месяца. На сегодняшний день прошло больше чем пол года и заказ так и не выполнен. За всё это время Дмитрий ни разу мне не звонил первый, а на мои вопросы по поводу его обязательств и предложений вернуть деньги кормил обещаниями, что «вот вот». В феврале мне наконец показали «каркас» дивана (по факту пару сбитых досок) и пообещали закончить в течении двух недель, но более чем 2 месяца спустя дивана нет и Дмитрий контакта со мной избегает.

Телефоны Яркового Дмитрия и его заместительницы, которая тоже брала участие в развешивании лапши и клятвенных обещаниях вернуть деньги, если не успеют в срок:
0688461996

Вот на видео этот самый Дмитрий Ярковой делится секретами «успеха», скромно умолчав, о такой важной части, как кидание клиентов:
www.youtube.com/watch?v=FAb2hoiFA6M

Во вложении договор, по запросу в личке готов предоставить копию без скрытых моих данных, а также свой телефон для обсуждения любых подробностей.

Источник:
Контактная информация
Телефон:
+380633457543
Дополнительные телефоны:
+380688461996
Сайт:
4-home.com.ua

Недостатки:
  1. Сплошной минус

Мебель: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Мебель

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

ABER
ABER

Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)
Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)

Интернет-магазин мебели Shurup
Интернет-магазин мебели Shurup