Пептид TB-500 отзывы

1 отзыв / 78 просмотров

Мой опыт. Очень доволен

Владимир Владимир 3 января, 2021 год
Использовал данный пептид в капсулах, хотя есть и другие формы, но мне в капсулах наиболее привычно. Проблема - болели колени. Сначала купил спортивные добавки с коллагеном, однако не помогло, даже была отрицательная динамика. Терять было нечего, решил попробовать пептид TB-500, о нем в сети много положительных отзывов. Начинал как и положено с фазы "загрузки": 15 капсул утром, 15 капсул вечером... Читать отзыв Использовал данный пептид в капсулах, хотя есть и другие формы, но мне в капсулах наиболее привычно. Проблема - болели колени. Сначала купил спортивные добавки с коллагеном, однако не помогло, даже была отрицательная динамика. Терять было нечего, решил попробовать пептид TB-500, о нем в сети много положительных отзывов. Начинал как и положено с фазы "загрузки": 15 капсул утром, 15 капсул вечером и так через день первую неделю. Возможно загрузка это чепуха и помогло бы с меньшей дозой, но у страха глаза велики. На вторую и третью неделю ушло по 2 банки, на четвертую одна. Результат: болей в коленях нет, но на какой период времени этот результат посмотрим, надеюсь пройденного курса хватит хотя бы на полгода при умеренных нагрузках.
Достоинства:
  1. Препарат рабочий, проблему решил
Недостатки:
  1. Высокая стоимость курса.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Пищевые добавки