Пептид HGH Frag 176-191 в капсулах

1 отзыв / 92 просмотра
Пептид HGH Frag 176-191 в капсулах

Очень доволен

Григорий Григорий 3 января, 2021 год
На сайте отзыв на HGH Frag 176-191 уже оставлял. Вот на него ссылка https://peptid-power.com.ua/hgh_frag_176191_kapsuly.html Мой результат минус 15 кг за 2 месяца. Скажу что покупка 12 банок препарата добавила с моей стороны ответственности к процессу похудения. Принимал 3 раза в день по 2 капсулы каждый день без пропусков. За первый месяц удалось скинуть 6 кг, за второй остальное. Из моих... Читать отзыв На сайте отзыв на HGH Frag 176-191 уже оставлял. Вот на него ссылка https://peptid-power.com.ua/hgh_frag_176191_kapsuly.html Мой результат минус 15 кг за 2 месяца. Скажу что покупка 12 банок препарата добавила с моей стороны ответственности к процессу похудения. Принимал 3 раза в день по 2 капсулы каждый день без пропусков. За первый месяц удалось скинуть 6 кг, за второй остальное. Из моих рекомендаций: уменьшение потребления мучного и сладкого, легкий ужин за 2-3 часа до сна, умеренные тренировки, я бегал по вечерам, турник, брусья, отжимания от пола, в тренажерном зале не занимаюсь, не моё. 2 недели препарат не принимаю, хочу сравнить результаты. Пока могу сказать что вес продолжает снижаться. Надеюсь что моя информация была полезной.
Достоинства:
  1. Рабочий препарат
Недостатки:
  1. Минусов не вижу
Препараты для похудения

Harmonica Linea - капли для похудения
Harmonica Linea - капли для похудения

Фитодиет
Фитодиет

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Капсулы для похудения Keto Genetic
Капсулы для похудения Keto Genetic