People Work Group отзывы клиентов

People Work Group отзывы клиентов
2 отзыва / 952 просмотра

Пройшло все без проблем

Гость Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Шукав на літо підробіток і звернувся в дану компанію за допомогою. Компанія мені запропонувала вакансію офіціанта і я на неї погодився. Заплатив 250 грн за осв'яченіє ну і все .Стартовий пакет мені видали на офісі +. Перевізника мені найшли в Колобжек. Відпрацював 75 днів, бо потрібно було вже на навчання. Наступного разу би теж звернувся в дану компанію . Шукав на літо підробіток і звернувся в дану компанію за допомогою. Компанія мені запропонувала вакансію офіціанта і я на неї погодився. Заплатив 250 грн за осв'яченіє ну і все .Стартовий пакет мені видали на офісі +. Перевізника мені найшли в Колобжек. Відпрацював 75 днів, бо потрібно було вже на навчання. Наступного разу би теж звернувся в дану компанію .

Опыт работы с компанией People Work Group

Артем Похила Отзыв написан 16 января, 2019 год
Мне компания понравилась, у них, правда, не было той работы, которую я хотел, но они быстро подобрали вакансию, которая оказалась мне по душе. Официально трудоустроили в тот же день. По приезду в Польшу, меня встретил куратор. Этот человек помогал мне в телефонном режиме на протяжении всего периода пребывания в Польше. Было пару изъянов, но они не существенные и не стоят...  Читать отзыв Мне компания понравилась, у них, правда, не было той работы, которую я хотел, но они быстро подобрали вакансию, которая оказалась мне по душе. Официально трудоустроили в тот же день. По приезду в Польшу, меня встретил куратор. Этот человек помогал мне в телефонном режиме на протяжении всего периода пребывания в Польше. Было пару изъянов, но они не существенные и не стоят упоминания. В принципе пользуйтесь, ничего плохого в них не увидел, главное что не кидают человека на произвол
Достоинства:
  1. Официальное трудоустройство, оформили в тот же день, курируют на протяжении всего рабочего периода, не кидалы (что очень важно!!)
Недостатки:
  1. Найдется не любая работа, хотя это скорее вкусовщина

Работа за границей

Corona jobs
Corona jobs

OTTO Work Force Украина
OTTO Work Force Украина

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

Компания Go to Germany
Компания Go to Germany