People Work Group отзывы клиентов

People Work Group отзывы клиентов
1 отзыв / 411 просмотров

Опыт работы с компанией People Work Group

Артем Похила Отзыв написан 16 января, 2019 год
Мне компания понравилась, у них, правда, не было той работы, которую я хотел, но они быстро подобрали вакансию, которая оказалась мне по душе. Официально трудоустроили в тот же день. По приезду в Польшу, меня встретил куратор. Этот человек помогал мне в телефонном режиме на протяжении всего периода пребывания в Польше. Было пару изъянов, но они не существенные и не стоят...  Читать отзыв Мне компания понравилась, у них, правда, не было той работы, которую я хотел, но они быстро подобрали вакансию, которая оказалась мне по душе. Официально трудоустроили в тот же день. По приезду в Польшу, меня встретил куратор. Этот человек помогал мне в телефонном режиме на протяжении всего периода пребывания в Польше. Было пару изъянов, но они не существенные и не стоят упоминания. В принципе пользуйтесь, ничего плохого в них не увидел, главное что не кидают человека на произвол
Достоинства:
  1. Официальное трудоустройство, оформили в тот же день, курируют на протяжении всего рабочего периода, не кидалы (что очень важно!!)
Недостатки:
  1. Найдется не любая работа, хотя это скорее вкусовщина

Работа за границей

Европерспектива, ФОП Опанасько
Европерспектива, ФОП Опанасько

Maxi Work
Maxi Work

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Компания Maxima
Компания Maxima