Негативный отзыв - Отзывы о People tomorrow кадровое агентство

People tomorrow кадровое агентство
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 839 просмотров
Добрый день. Воспользовался услугами данной компании для поиска работы в Нидерландах. Август 2018
Менеджер компании заверяет, что трудоустройство официальное, через польскую фирму с сопровождающими документами!
На первом этапе, получения польской рабочей визы, оформили не действующую страховку, как следствие отказ и потеря времени!оправданием было:»Мы не знали, сейчас все в такой ситуации»! ( Информация со списком необходимых страховых фирм представлена на официальном сайте,задолго до данного инцидента).Пришлось самостоятельно переделать страховку, потеряв своё время! Написав несколько писем, все же удосужились компенсировать сумму страховки( разница в 800 гривен)!
После получения визы, не оказалось вакансий в интересующей меня стране. Была предложена альтернатива в Германии. От данной фирмы это было ожидаемо. Согласился. Выслали договор, подтвердили вакансию. По словам менеджера для поездки в каждую страну необходимо оплатить «Административный сбор» в сумме 420 евро, куда входит:
«бронь місця, оформлення документів, підготування місця для проживання». Данная сумма переводится на счёт работодателя в Германию.
Данна оплата не официальная, без всякого договора была просто украдена фирмой “Peopple Tomorrow” в лице директора : № 4149 6258 1337 3253 - Шендрікова Марина Олександрівна, так как работодатель не получил никаких оплат.
Перед выездом скинули в Вайбер , так называемый « инфопакет» ( файл Word, напечатанный на ходу и заполненый информацией с интернета)
В течении поездки к месту назначения 2 раза менеджер менял место трудоустройства, воспользовавшись положение!
Проверив информацию в интернете, сделал вывод: вакансия была найдена на flagma .ua за 5 минут и переадресована мне с номерами координаторов.
На этом работа и всякий контакт с представителями фирмы Peopple Tomorrow” заканчивается! Далее на звонки и письма никакой реакции!
Фирма “Peopple Tomorrow” группа некомпетентных и безалаберных сотрудников занимающихся НЕЛЕГАЛЬНЫМ трудоустройством людей за границей, при этом берут за это деньги не по предназначению , тем самы ОБВОРОВЫВАЯ своих клиентов!!!

Работа за границей: отзывы

Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

People tomorrow кадровое агентство

Мы – команда People Tomorrow уже на протяжении более чем четырёх лет помогаем людям найти хорошую работу с достойной заработной платой в странах ЕС. Наша компания является одной из ведущих...

Работа за границей

OTTO Work Force Украина