People tomorrow кадровое агентство отзывы

Работа в Польше
People tomorrow кадровое агентство
665 отзывов / 59191 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Полина Полина 1 мин 11 сек назад
Я тільки закінчила навчання. Пробувала влаштуватись на роботу в Україні. Звичайно ? людині, яка тільки закінчила університет пропонували низькооплачувану роботу, на яку прожити практично неможливо. Тому я вирішила попрацювати в Польщі. Подала документи до компанії, де мені зробили візу й допомогли влаштуватися на роботу. Робота не дуже важка.Працюю на кондитерській фабриці.Знімаю печиво з конвеєра,пакую її в коробки.Звичайно,робота не по моїй... Читать отзыв Я тільки закінчила навчання. Пробувала влаштуватись на роботу в Україні. Звичайно ? людині, яка тільки закінчила університет пропонували низькооплачувану роботу, на яку прожити практично неможливо. Тому я вирішила попрацювати в Польщі. Подала документи до компанії, де мені зробили візу й допомогли влаштуватися на роботу. Робота не дуже важка.Працюю на кондитерській фабриці.Знімаю печиво з конвеєра,пакую її в коробки.Звичайно,робота не по моїй освіті. Але, тим не менше, я побачила світ.І грошей заробляю більше,ніж дома.Та і досвід-яким би він не був-зайвим не буває.А по освіті працевлаштуюсь пізнійше.Можливо,і у Польщі,коли мову досконально вивчу. Дуже дякую компанії та її менеджерам за допомогу!

Мария Мария 35 мин 16 сек назад
Всем привет! Хочу поделить своими впечатлениями об данной компании. Из всех фирм через которые я устраивалась на работу, эта самая честная. Работала на складе во Вроцлаве, отношение к украинцам нормальное, если ты сам к людям хорошо относишься.Работа,правда тяжелая.Целый день что-то приходится таскать и много.Но зп всегда вовремя на карточку перечисляли.И жильё нормальное.Общежитие.Не отель люкс,но жить можно.Чисто,кухня есть и санузел в... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделить своими впечатлениями об данной компании. Из всех фирм через которые я устраивалась на работу, эта самая честная. Работала на складе во Вроцлаве, отношение к украинцам нормальное, если ты сам к людям хорошо относишься.Работа,правда тяжелая.Целый день что-то приходится таскать и много.Но зп всегда вовремя на карточку перечисляли.И жильё нормальное.Общежитие.Не отель люкс,но жить можно.Чисто,кухня есть и санузел в каждой комнате.В комнате 3 чеорвека.В общем жить можно. В целом могу только посоветовать. Всем удачных поисков!

Ирина Ирина 4 часа 7 мин назад
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я из города Сумы. Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в Чехию этим летом.
Мы вдвоем с подругой по совету знакомой, которая была уже в Чехии, решили поехать на ферму на 3 месяца. В нашем городе мы не нашли таких компаний или людей, которые бы нам помогли уехать. Нам посоветовали Пипл Туморов.Знакомые нам сказали,что это надёжная компания.И мы стали общаться, и мы понимали шаг за шагом, что эти люди работают. Не было страха или сомнений, что они в другом городе и возможен будет обман.
Весь подготовительный процесс к поездке они отвечали на все вопросы, советовали, что лучше с собой брать и самое главное они работали там вместе с нами. Мне очень понравилось в Чехии, условия проживания очень хорошие. Мы всем были довольны.
Конечно заработки зависят от самого себя и от погодных условий. сама не ожидала,но я очень хорошо заработала. На следующий год очень хочу поехать снова.

Андрей Андрей среда, 12 августа
Всем привет! Меня зовут Андрей, . Я обратился в компанию для помощи в трудоустройстве в Германии. Мне предложили список вакансий, и два варианта выезда по вакансиям. Я выбрал по польской визе. Вместе со своим другом заключили договор с агентством, внесли оплату и ожидали документы. ждали около месяца. когда визы были готовы с нами связался другой менеджер проконсультировал нас по вакансии... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Андрей, . Я обратился в компанию для помощи в трудоустройстве в Германии. Мне предложили список вакансий, и два варианта выезда по вакансиям. Я выбрал по польской визе. Вместе со своим другом заключили договор с агентством, внесли оплату и ожидали документы. ждали около месяца. когда визы были готовы с нами связался другой менеджер проконсультировал нас по вакансии и в течении 5 дней мы выехали на работу в Гамбург на упаковку кофе. По дороге с нами всё время были на связи.В Гамбурге нас встретил координатор,он отвёл нас к работодателю.Нас поселили.Жильё вполне приличное-"удобства не на огороде".Всё что нужно для жизни было.Платили нормально и вовремя.Так что мы с другом довольны!

Игорь Игорь среда, 12 августа
Класная компания, я обратился для работы карщика, предложили 3 варианта, я выбрал склады джеронимо, по приезду прошли мини курс на кару, поделили нас по группах кто умеет ездить.а кто нет, и им нужно обучения дополнительно. я уже раньше работал на каре в Украине меня сразу подали на получения корочки карщика сказали через 2 недели будет готово. Ставка в договоре... Читать отзыв Класная компания, я обратился для работы карщика, предложили 3 варианта, я выбрал склады джеронимо, по приезду прошли мини курс на кару, поделили нас по группах кто умеет ездить.а кто нет, и им нужно обучения дополнительно. я уже раньше работал на каре в Украине меня сразу подали на получения корочки карщика сказали через 2 недели будет готово. Ставка в договоре 14,5 злотых для стажировки и 15,5 уже после за час чистыми. Тут говорил с людьми, говорят что по 280-300 часов работают в среднем, думаю зарплату получу хорошую.Жильё так себе но я не отдыхать приехал лишь бы было где поспать .Потом может сниму комнату но пока сойдёт и так. Очень хорошая компания пипл туморов отзывы не плохие о них. Я рискнул и очень доволен что не обманули.

Валя Валя среда, 12 августа
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в Чехии.
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в Чехии.
Коротко о работе. Муж работал сварщиком . Платили хорошо, работал 12 часов. А я заделывала швы на плитах на этом же заводе. Поселили нас вместе, как и обещали. Мне платили 90 крон в час, мужу 140 крон в час. За проживание мы не платили. В общем заработать и привезти деньги у нас получилось, хотя и не легким трудом. Спасибо агентству за честность и добросовестность! О минусах ничего даже вспомнить не могу (конечно же, они были и будут), но это все было так незначительно и неважно, все зависит только от вашего отношения к ситуации.

Борис Борис вторник, 11 августа
Здравствуйте! Я сам с Одессы! Меня в Чехию трудоустраивала эта компания. Сначала боялся работать на расстоянии, ведь офис находится в Киеве. Но рискнул и не пожалел. Со мной работали менеджеры, все документы отправляли вовремя. Пакет документов сделали вовремя и на работу я уехал в тех же числах, что и хотел. Спасибо большое ребята, что помогли мне устроиться в Чехии!... Читать отзыв Здравствуйте! Я сам с Одессы! Меня в Чехию трудоустраивала эта компания. Сначала боялся работать на расстоянии, ведь офис находится в Киеве. Но рискнул и не пожалел. Со мной работали менеджеры, все документы отправляли вовремя. Пакет документов сделали вовремя и на работу я уехал в тех же числах, что и хотел. Спасибо большое ребята, что помогли мне устроиться в Чехии! Спасибо за подробную информацию обо всем .. Когда я приехал на работу все было так, как и говорили. Проживание нормальное и зарплату платили вовремя в таком же размере, как и обещали. Думаю поехать еще раз, однозначно буду еще с вами работать!

Витя Витя вторник, 11 августа
Я работал сварщиком на судостроительном заводе.Устроился туда через Пипл Туморров.Хотел в Финляндию но так получилось что Финляндию пришлось бы ждать.Поэтому согласился на Германию.Они мне помогли с визой,с билетами.Когда приехал в Висмар меня встретил координатор.С ним мы поехали к работодателю в его присутствии я оформлялся.После оформления меня поселили.За жильё пришлось платить.Но условия нормальные.На завтра меня привели на рабочее место и познакомили... Читать отзыв Я работал сварщиком на судостроительном заводе.Устроился туда через Пипл Туморров.Хотел в Финляндию но так получилось что Финляндию пришлось бы ждать.Поэтому согласился на Германию.Они мне помогли с визой,с билетами.Когда приехал в Висмар меня встретил координатор.С ним мы поехали к работодателю в его присутствии я оформлялся.После оформления меня поселили.За жильё пришлось платить.Но условия нормальные.На завтра меня привели на рабочее место и познакомили с бригадой.Наша бригада состояла из украинцев так что с языком проблем не было.Бригадиром тоже был украинец,но он знал немецкий.Он переводил всё,что нам говорили.И я начал работать.Работать пришлось по 8-10-12 часов.Варил,потом проверял швы.Тяжело столько работать,но зато платили нормально.Так что всем советую устраиваться через Пипл Туморров.

Александр Александр вторник, 11 августа
Я устроился на работу в Германию через Пипл Туморров.Когда узнали что я владею немецким они предложили в Германию карщиком.Ну я на каре работаю последние десять лет,так что работа знакомая.А на счёт языка так это было требование заказчика.Ну правильно,я всё время на колёсах,грузить разное в разные места и бегать за мной с переводчиком это не лучший вариант.Помогли с визой,помогли с билетами,помогли... Читать отзыв Я устроился на работу в Германию через Пипл Туморров.Когда узнали что я владею немецким они предложили в Германию карщиком.Ну я на каре работаю последние десять лет,так что работа знакомая.А на счёт языка так это было требование заказчика.Ну правильно,я всё время на колёсах,грузить разное в разные места и бегать за мной с переводчиком это не лучший вариант.Помогли с визой,помогли с билетами,помогли с дорогой.В Германии меня встретили,отвели к работодателю,подписал договор,поселили.Работа мне знакома,так что обучаться не пришлось.Единственное-склад большой и что где стоит-нужно было запомнить.Но запомнил и работал.Работал по 10-12 часов.Но заработал неплохо.Украинские заработки гараздо меньше.Так что я доволен.

Николай Николай понедельник, 10 августа
С помощью Пипл туморров я устроился монолитчиком в Германию.Посоветовал мне мой товарищ-он недавно вернулся из Германии.Я прозвонил по разным фирмам,узнал цены.Потом позвонил в Пипл.Ну,цены примерно одинаковые.А Пипл мне рекомендовал товарищ.Поэтому обратился к ним.Они мне помогли с визой.Потом составили маршрут,помогли с билетами.По приезде в Бремен меня встретил координатор,провёл до места.Там я встретился с работодателем,мы с ним обсудили условия работы.Потом подписал трудовой... Читать отзыв С помощью Пипл туморров я устроился монолитчиком в Германию.Посоветовал мне мой товарищ-он недавно вернулся из Германии.Я прозвонил по разным фирмам,узнал цены.Потом позвонил в Пипл.Ну,цены примерно одинаковые.А Пипл мне рекомендовал товарищ.Поэтому обратился к ним.Они мне помогли с визой.Потом составили маршрут,помогли с билетами.По приезде в Бремен меня встретил координатор,провёл до места.Там я встретился с работодателем,мы с ним обсудили условия работы.Потом подписал трудовой договор.Получил спецодежду,мне помогли с жильём.На следующий день привели на рабочее место.Старший там русскоязычный,он рассказал что и как.Работал по 10-12 часов.Но это не за гривни!Так что заработал нормально.Теперь и я рекомендую всем Пипл Туморров.

Олег Олег понедельник, 10 августа
Устроился работать на фабрике Милка в Германии.Работал разнорабочим.С устройством помогли в Пипл Туморров.Они помогли с визой,с покупкой билетов.По прибытии на место меня встретил координатор.Работать пришлось много,по 10-12 часов 6 дней в неделю.Но хочешь больше заработать-надо больше работать.Занимался расфасовкой продукции,упаковкой,погрузкой.Да мало ли,чем занимается разнорабочий!На то и разнорабочий,чтобы выполнять разные работы.Жил в нормальных условиях,в общежитии при фабрике.Но плохо то,что за жильё... Читать отзыв Устроился работать на фабрике Милка в Германии.Работал разнорабочим.С устройством помогли в Пипл Туморров.Они помогли с визой,с покупкой билетов.По прибытии на место меня встретил координатор.Работать пришлось много,по 10-12 часов 6 дней в неделю.Но хочешь больше заработать-надо больше работать.Занимался расфасовкой продукции,упаковкой,погрузкой.Да мало ли,чем занимается разнорабочий!На то и разнорабочий,чтобы выполнять разные работы.Жил в нормальных условиях,в общежитии при фабрике.Но плохо то,что за жильё приходилось платить.И ещё плохо,что пришлось сдавать анализы-и за них вычли из зарплаты.Ну а так-всё нормально.Платили нормально и вовремя.Так что я доволен.

Миша Миша понедельник, 10 августа
Трудился бетонщиком в германии.Устроила меня компания Пипл Туморров.Они помогли с визой,помогли с билетами.Приехал в Германию,встретился с координатором.С ним пришли к работодателю.Координатор помог с подписанием договора.Я не в первый раз в Германии,так что язык знаю.Поселили.На следующий день начал работать.Я по спецальности бетонщик ,так что работа мне знакома.Два месяца работал рядовым бетонциком,а потом уехал наш биргадир со знанием немецкого и меня поставили... Читать отзыв Трудился бетонщиком в германии.Устроила меня компания Пипл Туморров.Они помогли с визой,помогли с билетами.Приехал в Германию,встретился с координатором.С ним пришли к работодателю.Координатор помог с подписанием договора.Я не в первый раз в Германии,так что язык знаю.Поселили.На следующий день начал работать.Я по спецальности бетонщик ,так что работа мне знакома.Два месяца работал рядовым бетонциком,а потом уехал наш биргадир со знанием немецкого и меня поставили бригадиром.Заработал я нормально-грех обижаться.Я раньше устраивался через другие компании,но через Пипл туморров мне понравилось больше всего

Игорь Игорь пятница, 7 августа
Я работал в Германии каменщиком.Устроился через Пипл Туморров.Мне обслуживание понравилось.Узнали профессию,предпочтительную страну.Помогли с визой.Составили маршрут.Помогли с покупкой билетов.В дороге был с ними на связи.По прибытию в город назначения меня встретил координатор.Он меня свёл с работодателем.Потом меня поселили.Поселили в общежитии.Пришлось платить,но сносно.Условия для жизни были нормальные.Бригадиром у нас был прибалт.Он говорил и на русском,и на немецком.Так что всё что нужно сделать... Читать отзыв Я работал в Германии каменщиком.Устроился через Пипл Туморров.Мне обслуживание понравилось.Узнали профессию,предпочтительную страну.Помогли с визой.Составили маршрут.Помогли с покупкой билетов.В дороге был с ними на связи.По прибытию в город назначения меня встретил координатор.Он меня свёл с работодателем.Потом меня поселили.Поселили в общежитии.Пришлось платить,но сносно.Условия для жизни были нормальные.Бригадиром у нас был прибалт.Он говорил и на русском,и на немецком.Так что всё что нужно сделать говорил нам он.Платили нормально и в срок.Так что если соберусь опять ехать-буду через Пипл Туморров.

Тетяна Тетяна пятница, 7 августа
Я працювала у Німеччині прибиральницею.Це називається клінінг.Коли мені в піпл туморов сказали це слово я навіть не зрозуміла.Розповіли.Поїхала.А що робити коли в дома роботи не було.Мені допомогли з візою і допомогли з придбанням білетів.Навіть по дорозі я була з ними на зв"язку.Коли прибула в Кассель мене зустрів координатор.Він і відвів мене у фірму в якій я почала працювати.Після того як... Читать отзыв Я працювала у Німеччині прибиральницею.Це називається клінінг.Коли мені в піпл туморов сказали це слово я навіть не зрозуміла.Розповіли.Поїхала.А що робити коли в дома роботи не було.Мені допомогли з візою і допомогли з придбанням білетів.Навіть по дорозі я була з ними на зв"язку.Коли прибула в Кассель мене зустрів координатор.Він і відвів мене у фірму в якій я почала працювати.Після того як підписала трудовий договір мене поселили на квартиру.За житло довелось платити але не дуже багато не найбільшу частку зарплати.Прибирати доводилося в квартирах офісах або в супермаркетах.І прибирати якісно.Старшим у нас був українець який не вперший раз у Німеччині і знає німецьку.Він нам і пояснював що робити.Заплатили мені нормально так що мені нема на що скаржитись.

Лена Лена пятница, 7 августа
Мы с мужем работали в Германии в теплицах..Опыта такой работы у нас не было,но в компании нас убедили,что научимся.Там и вправду особой сложности нет.Подвязывать кусты,разбрасывать удобрения,когда надо-собирать урожай...Да много чего!В первый день объяснили,что делать.Муж у меня хорошо немецкий знает,так что проблем с языком не было.Работали мы в основном вместе.Но когда мужа забирали на погрузку,а я оставалась-объяснялись знаками.К тому же муж... Читать отзыв Мы с мужем работали в Германии в теплицах..Опыта такой работы у нас не было,но в компании нас убедили,что научимся.Там и вправду особой сложности нет.Подвязывать кусты,разбрасывать удобрения,когда надо-собирать урожай...Да много чего!В первый день объяснили,что делать.Муж у меня хорошо немецкий знает,так что проблем с языком не было.Работали мы в основном вместе.Но когда мужа забирали на погрузку,а я оставалась-объяснялись знаками.К тому же муж меня учил,общалась с работодателями-так что через пару месяцев и я могла вполне понимать и даже говорить на немецком.Работа не сложная,но-тяжело!Спина болела и ноги.Особенно вначале.Муж говорил,что ему легче грузить.Но-привыкли,стало не так тяжело.Для жилья нам выделили комнату.Особых удобств нет,но кровать,холоильник и пару шкафов присутсвует.Был даже телевизор,но смотрели мы его редко.Уставали!И главное-комната чистая.Платили нам нормально.Так что мы с мужем благодарны Пипл Туморров.

Андрей Андрей четверг, 6 августа
Удалось поработать маляром в Чехии.Опыт маляра 11 лет,так что покрасить могу любую поверхность.Кроме того-могу шпаклевать,делать подготовительные работы под покраску.Работу нашёл через Пипл Туморров.Тут прочитал,что на них жалуются.Не знаю!Может,мне повезло?Мне и с визой помогли,и до места на связи были,и на месте встретил координатор.Договор подписали,спецодежду дали-на завтра на работу.Старшим у нас был чех.По-русски он самоучка.Но понять можно!Тем более с моим опытом.Правда ,поселили... Читать отзыв Удалось поработать маляром в Чехии.Опыт маляра 11 лет,так что покрасить могу любую поверхность.Кроме того-могу шпаклевать,делать подготовительные работы под покраску.Работу нашёл через Пипл Туморров.Тут прочитал,что на них жалуются.Не знаю!Может,мне повезло?Мне и с визой помогли,и до места на связи были,и на месте встретил координатор.Договор подписали,спецодежду дали-на завтра на работу.Старшим у нас был чех.По-русски он самоучка.Но понять можно!Тем более с моим опытом.Правда ,поселили на квартире,пришлось платить за проживание.Но-где-то меньшую часть заработка.Платили нормально и вовремя.Так что я доволен!Может-мне повезло,а может-конкуренты на них чернуху пишут?

Боря Боря четверг, 6 августа
Работал токарем в Польше.Работу нашёл через Пипл Туморров.Работал в механосборочном цеху,вытачивал всякие детали.Я токарь 5 разряда так что выточить что угодно для меня не проблема.Работу я имел и в Украине но мне сказали что там платят больше.Поверил поехал и не пожалел.Пришлось подождать пока оформили визу нашли работу по специальности.Но дождался.Обслуживанием в Пипл Туморров доволен.Единственное задолбали при составлении анкеты.По-моему слишком... Читать отзыв Работал токарем в Польше.Работу нашёл через Пипл Туморров.Работал в механосборочном цеху,вытачивал всякие детали.Я токарь 5 разряда так что выточить что угодно для меня не проблема.Работу я имел и в Украине но мне сказали что там платят больше.Поверил поехал и не пожалел.Пришлось подождать пока оформили визу нашли работу по специальности.Но дождался.Обслуживанием в Пипл Туморров доволен.Единственное задолбали при составлении анкеты.По-моему слишком много вопросов.А так нормально:с визой помогли с билетами помогли на месте встретили.Деньги заплатили действительно больше,чем в Украине.Так что всё нормально!

Денис Денис четверг, 6 августа
Я работал в Германии разнорабочим на кондитерском складе.У меня есть рабочая специальность-слесарь.Но в тот момент у Пипл Туморров таких специальностей не было.Нужно было подождать но ждать я не захотел.И в Пипл Туморров предложили мне эту работу.Я согласился.С визой помогли до места меня подбросил земляк он в тех местах работает.Встретился с координатором он отвёл к работодателю.Решили все формальности и через несколько... Читать отзыв Я работал в Германии разнорабочим на кондитерском складе.У меня есть рабочая специальность-слесарь.Но в тот момент у Пипл Туморров таких специальностей не было.Нужно было подождать но ждать я не захотел.И в Пипл Туморров предложили мне эту работу.Я согласился.С визой помогли до места меня подбросил земляк он в тех местах работает.Встретился с координатором он отвёл к работодателю.Решили все формальности и через несколько дней я приступил к работе.Пришлось сдать анализы и ждать результатов из за этого пришлось ждать несколько дней.Начальник был русскоязычный он объяснил что нужно делать.А надо было паковать продукцию,маркировать,грузить...убирать мусор.Словом обязанностей много.Но платили нормально.Так что жаловаться не на что.Если надумаю ехать-буду ехать через них.Фирм подобных много,но эти проверенные.

Сергей Сергей среда, 5 августа
Я работал на строительстве дорог в Польше.Рабочей специальности у меня нет,поэтому в Пипл Туморров мне предложили поехать на эту.На ней особой квалификации не нужно,а чему надо-научат на месте.Помогли с визой,помогли с билетами,под их телефонным контролем добрался до места.Там меня встретил координатор,проводил к работодателю.Подписали договор,выдали спецодежду,поселили в общежитие.Проживание,кстати,бесплатное.На следующий день приступил к работе.Там наших работает много,так что с объяснением что и... Читать отзыв Я работал на строительстве дорог в Польше.Рабочей специальности у меня нет,поэтому в Пипл Туморров мне предложили поехать на эту.На ней особой квалификации не нужно,а чему надо-научат на месте.Помогли с визой,помогли с билетами,под их телефонным контролем добрался до места.Там меня встретил координатор,проводил к работодателю.Подписали договор,выдали спецодежду,поселили в общежитие.Проживание,кстати,бесплатное.На следующий день приступил к работе.Там наших работает много,так что с объяснением что и как делать проблем не было.Мы занимались в основном ремонтом дорог.Где какой-то участок требует ремонта-нас везли и мы ремонтировали.Работа тяжёлая.Но платили нормально.Я потом узнал-у нас за такую работу платят меньше.Так что я доволен

Тарас Тарас среда, 5 августа
Я работал в Чехии садовником.Я закончил сельхозакадемию.но в Украине найти работу не смог.Обратился в Пипл Туморров.Хотел устроиться где-нибудь за границей в теплицы.Когда составляли анкету,я указал,что учился в сельхозакадемии.И в компании мне предложили садовником.Я согласился.Работал у одного крутэлыка.У него свой дом и сад при доме-2га.Перед домом ландшафтный парк,а чуть дальше-фруктовый.По всем делам общался непосредственно с хозяином.Он жук хитрый,он и искал себе... Читать отзыв Я работал в Чехии садовником.Я закончил сельхозакадемию.но в Украине найти работу не смог.Обратился в Пипл Туморров.Хотел устроиться где-нибудь за границей в теплицы.Когда составляли анкету,я указал,что учился в сельхозакадемии.И в компании мне предложили садовником.Я согласился.Работал у одного крутэлыка.У него свой дом и сад при доме-2га.Перед домом ландшафтный парк,а чуть дальше-фруктовый.По всем делам общался непосредственно с хозяином.Он жук хитрый,он и искал себе человека с моим образованием-и обязательно русскоязычного!Дело в том,что он русский язык изучает.Дела у него какие-то в Украине,вот язык и нужен.Так я его и украинскому обучил.А он на учителе бабки сэкономил!Но я не в обиде.Заплатил он мне нормально.И пригласил приехать ещё.Так что я отсижу "коридор"и поеду.Уже сам.Но компании всё равно спасибо!

Марина Марина среда, 5 августа
Я работала в Германии в клининговой компании.Кто не знает-клининг-это уборка.Со своим образованием я ни здесь,ни за границей не нужна.Обратилась в Пипл Туморров.Предложили в Германию уборщицей.Я долго не выбирала,согласилась.Помогли с визой,помогли с билетами.В Магдебурге меня встретил координатор.Он меня проводил к работодателю.После улаживания всех формальностей мне выдали спецодежду и поселили.На следующий день приступила к работе.Чаще общались через переводчика,но бывало,что и без... Читать отзыв Я работала в Германии в клининговой компании.Кто не знает-клининг-это уборка.Со своим образованием я ни здесь,ни за границей не нужна.Обратилась в Пипл Туморров.Предложили в Германию уборщицей.Я долго не выбирала,согласилась.Помогли с визой,помогли с билетами.В Магдебурге меня встретил координатор.Он меня проводил к работодателю.После улаживания всех формальностей мне выдали спецодежду и поселили.На следующий день приступила к работе.Чаще общались через переводчика,но бывало,что и без него.На объекты нас возили на микроавтобусе,так что на дорогу не тратились.Приехав на объект-скажем,в офис после ремонта-нам показывали,что делать.Ну там и так понятно!Вечером приезжали и забирали.Работать приходилось по 8-10 часов.Тяжело,но платили нормально.Я вполне довольна.

Люда Люда вторник, 4 августа
Я працювала на пташиній фабриці у Польщі.Я живу в селі і звичайно кури в мене дома були.Так що досвід в мене є.Тому пипл туморов і запропонували мені туди поїхати.Допомогли з візою і допомогли з білетами.По дорозі я була з ними на зв"язку.Коли приїхала мене зустрів координатор.Він провів мене до работодавця.Там я підписала трудовий договір і мене поселили в гуртожиток.Житло нормальне.Та... Читать отзыв Я працювала на пташиній фабриці у Польщі.Я живу в селі і звичайно кури в мене дома були.Так що досвід в мене є.Тому пипл туморов і запропонували мені туди поїхати.Допомогли з візою і допомогли з білетами.По дорозі я була з ними на зв"язку.Коли приїхала мене зустрів координатор.Він провів мене до работодавця.Там я підписала трудовий договір і мене поселили в гуртожиток.Житло нормальне.Та коли на заробітках багато не треба.На завтра вийшла на роботу.Робота мені знайома.Тільки там багато що автоматизовано.Так що мені довелося вчити ці механізми.Я майже одразу почала працювати по 12 годин.Так що заробила нормально.Платили вчасно.Так що все нормально.

Боря Боря вторник, 4 августа
Я работал на строительстве в Чехии.Занимался гипсокартонными работами.Опыта в этой работе у меня не было.Но в Пипл Туморров мне сказали что там нужен человек без опыта помощник гипсокартонщика.Типа подай-принеси-убери мусор и т.д.Поехал.Компания помогла мне с визой,составила маршрут,помогла с покупкой билетов.А в Брно меня встретил координатор и проводил к начальству.Подписали договор,поселили.На жильё грех жаловаться:в комнате 3 человека,холодильник,плита-короче все удобства.На следующий день... Читать отзыв Я работал на строительстве в Чехии.Занимался гипсокартонными работами.Опыта в этой работе у меня не было.Но в Пипл Туморров мне сказали что там нужен человек без опыта помощник гипсокартонщика.Типа подай-принеси-убери мусор и т.д.Поехал.Компания помогла мне с визой,составила маршрут,помогла с покупкой билетов.А в Брно меня встретил координатор и проводил к начальству.Подписали договор,поселили.На жильё грех жаловаться:в комнате 3 человека,холодильник,плита-короче все удобства.На следующий день привели на работу.Бригада была вся русскоговорящая.Так что объяснили что делать быстро.Поначалу был подсобником.Но со временем научился заниматься гипсокартоном.Так что стал работать на равне со всеми.И зарплату мне повысили.Платили вовремя.Так что я доволен.

Виктор Виктор вторник, 4 августа
Меня Пипл Туморров устроил в Чехию на завод по изготовлению кондиционеров.Я устраивался туда разнорабочим.Но я по специальности радиоэлектронщик так что разнорабочим я пробыл недолго.Объяснил бригадиру,и меня поставили на конвейер.Я там на определённом этапе паял.Работа знакомая.Но монотонная.Но-деньги платят!И побольше,чем разнорабочему.Зарплату платили вовремя.Жильё не очень-четыре человека в комнате.В комнате кухня с плитой и холодильником.А вот ванная-в коридоре одна на несколько комнат.Ну да... Читать отзыв Меня Пипл Туморров устроил в Чехию на завод по изготовлению кондиционеров.Я устраивался туда разнорабочим.Но я по специальности радиоэлектронщик так что разнорабочим я пробыл недолго.Объяснил бригадиру,и меня поставили на конвейер.Я там на определённом этапе паял.Работа знакомая.Но монотонная.Но-деньги платят!И побольше,чем разнорабочему.Зарплату платили вовремя.Жильё не очень-четыре человека в комнате.В комнате кухня с плитой и холодильником.А вот ванная-в коридоре одна на несколько комнат.Ну да я зарабатывать приехал,а не кайфовать!Так что я доволен.Писать не собирался.Но сейчас собираюсь опять съездить за бугор поработать,поэтому лажу в и-нете,подыскиваю через кого.Отрицательные отзывы ест на все подобные компании!Так что ,скорее всего,буду ехать через Пипл Т..Они свои обязательства передо мной выполнили!К тому же есть шанс,что это конкуренты воду мутят.

Влад Влад понедельник, 3 августа
Через Пипл Туморров устроился на работу в Польше.Устроили на лесопилку.Опыта такой работы у меня не было.Так что по началу было тяжело.Но работа не сложная.Но тяжелая.То на пилораму дерево ложить ,то мусор убирать,то порядок наводить...Да на пилораме работ-валом!Но тяжело!Поначалу еле 8 часов вырабатывал.Но со второго месяца втянулся.Работал и по 12 часов.Я сначала хотел через них поехать в Чехию.Но не потянул по... Читать отзыв Через Пипл Туморров устроился на работу в Польше.Устроили на лесопилку.Опыта такой работы у меня не было.Так что по началу было тяжело.Но работа не сложная.Но тяжелая.То на пилораму дерево ложить ,то мусор убирать,то порядок наводить...Да на пилораме работ-валом!Но тяжело!Поначалу еле 8 часов вырабатывал.Но со второго месяца втянулся.Работал и по 12 часов.Я сначала хотел через них поехать в Чехию.Но не потянул по бабкам.Поэтому поехал в Польшу.Денег подзаработал-теперь буду устраиваться Чехию.Устраиваться буду через них же.Они хоть свои обязательства выполняют!

Микита Микита понедельник, 3 августа
Вирішили з дружиною з’їздити за кордон попрацювати й знайомі порекомендували звернутись до агенції Пипл Туморов. Після підписання договору отримали запрошення на візи і вакансії на вибір до Чехії – обрали роботу на складі. Загалом, враження залишились непогані – умови проживання, роботи та зарплатня повністю відповідали тому, що обіцяла фірма. Платили виключно за відпрацьовані години . Поселили в кімнаті на двох... Читать отзыв Вирішили з дружиною з’їздити за кордон попрацювати й знайомі порекомендували звернутись до агенції Пипл Туморов. Після підписання договору отримали запрошення на візи і вакансії на вибір до Чехії – обрали роботу на складі. Загалом, враження залишились непогані – умови проживання, роботи та зарплатня повністю відповідали тому, що обіцяла фірма. Платили виключно за відпрацьовані години . Поселили в кімнаті на двох – тіснувато, але за три місяця звикли (хоч раніш розраховували на гірші умови проживання, накшталт хостелу чи гуртожитку) .В кімнаті було все необхідне-холодильник,маленька кухня,ванна. З роботодавцем взаємини склались на всі 100, хоч причин і звертатись до нього за час поїздки не було.Нами керував російськомовний чоловік,так що мовних проблем не було До речі, з мобільним зв’язком та інтернетом не було проблем взагалі, що добре.Платили завжди вчасно. Поїздкою задоволені.

Виктор Виктор понедельник, 3 августа
Всім привіт. Хочемо поділитися своїми враженнями та емоціями від роботи в Німеччині, яку надала нам ця компанія.Допомогли з візою,з білетами,були на зв"язку під час усієї дороги. Ми прибули в чудове місто Бремерхафен.Нас зустріли,відвезли до роботодавця,допомогли з підписанням договора,поселили.Житло нормальне,з усім необхідним для життя.Ми жили вчотирьох в одній кімнаті.Правда,за нього доводилося платити-але що поробиш.Працювали ми на складі склотари. Робота важка,але... Читать отзыв Всім привіт. Хочемо поділитися своїми враженнями та емоціями від роботи в Німеччині, яку надала нам ця компанія.Допомогли з візою,з білетами,були на зв"язку під час усієї дороги. Ми прибули в чудове місто Бремерхафен.Нас зустріли,відвезли до роботодавця,допомогли з підписанням договора,поселили.Житло нормальне,з усім необхідним для життя.Ми жили вчотирьох в одній кімнаті.Правда,за нього доводилося платити-але що поробиш.Працювали ми на складі склотари. Робота важка,але головне бажання працювати.Спочатку працювали по 8 годин,а коли призвичаїлися-то по 10.Працювали по 6 днів на тиждень,але інколи,коли хотіли поїздити по німеччині-то по 5.Мовного бар"єру не було-керував нами російськомовний. Також своєчасна виплата зп. Якщо виникали якісь проблеми нам завжди допомагали бригадир або заступник.Ми застали там літо так що на вихідні їздили на море воно там поряд.Так що ми задоволені.

Виктор Виктор пятница, 31 июля
Я работал сварщиком в Германии.Работать приходилось и на стройке,и в цехах.Я в общем-то знаю немецкий,так что мне было легче,чем другим.Мне переводчик не нужен.Устраивался через Пипл Туморров.Пополоскали мозги при составлении анкеты но обязательства свои выполнили.Помогли с визой,сопровождали в телефонном режиме до встречи с координатором.Уже координатор отвёл меня к работодателю.У работодателя подписал трудовой договор,потом получил спецодежду.Потом поселили.В комнате з человека,есть всё необходимое.Дали... Читать отзыв Я работал сварщиком в Германии.Работать приходилось и на стройке,и в цехах.Я в общем-то знаю немецкий,так что мне было легче,чем другим.Мне переводчик не нужен.Устраивался через Пипл Туморров.Пополоскали мозги при составлении анкеты но обязательства свои выполнили.Помогли с визой,сопровождали в телефонном режиме до встречи с координатором.Уже координатор отвёл меня к работодателю.У работодателя подписал трудовой договор,потом получил спецодежду.Потом поселили.В комнате з человека,есть всё необходимое.Дали день на устройство,затем отвели показали,что я должен делать.Да,пришлось ещё пройти что-то вроде экзамена,показать кочество работы.Ну,с этим я справился.Да,ещё за жильё пришлось платить 60Е в месяц.Но по меркам Германии это не много.В общем,я доволен.Платили как положено.

Марина Марина пятница, 31 июля
Я работала в Голландии на продуктовой фабрике.Работала упаковщицей запаковывала продукты для магазинов.Образование у меня педагогическое-для заграницы значит никакого.Так что в Пипл Томорров предложили разнорабочей.Потом нашли эту работу.Пока добиралась сопровождали в телефонном режиме.На месте встретил координатор,проводил к работодателю.Там мы составили трудовой договор.Жильё мне предоставил работодатель.А на следующий день приступила к работе.Поначалу было трудно-я в жизни физически почти не работала.Но потом втянулась.Завтракала... Читать отзыв Я работала в Голландии на продуктовой фабрике.Работала упаковщицей запаковывала продукты для магазинов.Образование у меня педагогическое-для заграницы значит никакого.Так что в Пипл Томорров предложили разнорабочей.Потом нашли эту работу.Пока добиралась сопровождали в телефонном режиме.На месте встретил координатор,проводил к работодателю.Там мы составили трудовой договор.Жильё мне предоставил работодатель.А на следующий день приступила к работе.Поначалу было трудно-я в жизни физически почти не работала.Но потом втянулась.Завтракала и обедала в фабричной столовой не бесплатно но дешевле чем даже если готовишь сам.Работала по 8-10 часов.Но зато заработала!Я довольна.Отдохну и чере них же буду оформляться опять.Хотелось бы туда же но как получится!

Григорий Григорий пятница, 31 июля
Я работал в Голландии штукатуром.Есть такой город-Апельдорн.Вот там.Устраивался через Пипл Туморров.С моей специальностью и опытом люди везде нужны.Мне нашли Голландию,хотя мне было всё равно где-лишь бы деньги платили больше,чем у нас.Помогли с визой,сопроводили в телефонном режиме,встретили.Оформили трудовой договор.На следующий день выдали спецодежду и я приступил к работе.Ну,работа понятно какая у штукатура.Часто можно понять и без переводчика!Но был и переводчик.Но-всех хочу... Читать отзыв Я работал в Голландии штукатуром.Есть такой город-Апельдорн.Вот там.Устраивался через Пипл Туморров.С моей специальностью и опытом люди везде нужны.Мне нашли Голландию,хотя мне было всё равно где-лишь бы деньги платили больше,чем у нас.Помогли с визой,сопроводили в телефонном режиме,встретили.Оформили трудовой договор.На следующий день выдали спецодежду и я приступил к работе.Ну,работа понятно какая у штукатура.Часто можно понять и без переводчика!Но был и переводчик.Но-всех хочу предупредить,кто захочет поехать-про спиртное на время забудьте!Даже за вчерашний запах-штраф!Потом второй-уже больше.Ну а третий-до свидания!Но это за запах.А если под бухом на работу пришёл-до свидания сразу!За моё время 4 человек уволили.А так-работать можно!Рабочий день-от 9 до 12 часов.Больше проработал-больше получил.Бабки платят без задержек.Так что-я доволен
People tomorrow кадровое агентство
Мы – команда People Tomorrow уже на протяжении более чем четырёх лет помогаем людям найти хорошую работу с достойной заработной платой в странах ЕС. Наша компания является одной из ведущих в сфере консалтинга и трудоустройства. За столь короткий срок мы уже обеспечили работой более 1000 украинцев на предприятия Польши, Чехии,... подробнее

Работа за границей

Bestvisa
Bestvisa

We Wоrk
We Wоrk

International Labour Centre (ILC)
International Labour Centre (ILC)