People tomorrow кадровое агентство отзывы

Работа в Польше
People tomorrow кадровое агентство
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Був у Німеччині на будівництві

Мишко Мишко 8 мин 26 сек назад
Я усім раджу цю компанію. Мені вони допомогли знайти роботу у Німеччині на будівництві. Спочатку були проблеми з виїздом але потім менеджери всеж узгодили дату виїзду. Зарплата з перших днів була погодинна потім перевели на відрядну і виходило досить непогано обсяги роботи брав великі. Також треба було виконувати работу і майстра і подсобника що не дуже сподобалось. Відпрацював 3 місяці... Читать отзыв Я усім раджу цю компанію. Мені вони допомогли знайти роботу у Німеччині на будівництві. Спочатку були проблеми з виїздом але потім менеджери всеж узгодили дату виїзду. Зарплата з перших днів була погодинна потім перевели на відрядну і виходило досить непогано обсяги роботи брав великі. Також треба було виконувати работу і майстра і подсобника що не дуже сподобалось. Відпрацював 3 місяці Житло буду більш менш нормальне. ..Компанія порядна, дає гарантіі, укладає договори, якщо не вдається найти роботу або не влаштовуют умови то шукають іншу роботу .

Строитель в Голландии

Антон Антон пятница, 2 апреля
Мы поехали с другом в Голландию.В компанию обратились по поиску работы строителями-внутренняя отделка.Визу сделали довольно быстро,а вот работу в Голландии пришлось подождать.В Чехию,Словакию,Германию можно было уехать быстрее.Но мы захотели в Голландию.Поэтому пришлось подождать.Нашли работу,помогли с покупкой билетов.Добрались до Харлема,там нас встретил координатор.Он и отвёл нас к работодателю. Работа по ремонту квартир, домов и коттеджей, которые сдаются в найм. За проживание... Читать отзыв Мы поехали с другом в Голландию.В компанию обратились по поиску работы строителями-внутренняя отделка.Визу сделали довольно быстро,а вот работу в Голландии пришлось подождать.В Чехию,Словакию,Германию можно было уехать быстрее.Но мы захотели в Голландию.Поэтому пришлось подождать.Нашли работу,помогли с покупкой билетов.Добрались до Харлема,там нас встретил координатор.Он и отвёл нас к работодателю. Работа по ремонту квартир, домов и коттеджей, которые сдаются в найм. За проживание на квартире платили 150 евро. Английский голландцы понимают. Продукты в супермаркетах в 2,5 раза дороже, чем на Родине. Поначалу зп была минимальная 1500евро, постепенно выросла до 2000евро.Надеюсь,это не предел.Но даже и так-где такие деньги в Украине заработаеш? Большое спасибо за помощь в трудоустройстве!

Робота на кондитерській фабриці

Тетяна Тетяна четверг, 1 апреля
Дякую компанії!Я тільки закінчила навчання. Пробувала влаштуватись на роботу в Україні. Звичайно, людині, яка тільки закінчила університет пропонували низькооплачувану роботу, на яку прожити практично неможливо. Тому я вирішила попрацювати в Польщі. Подала документи до компанії, де мені зробили візу й допомогли влаштуватися на роботу. Робота не дуже важка.Працюю на кондитерській фабриці.Знімаю печиво з конвеєра,пакую її в коробки.Звичайно,робота не по моїй... Читать отзыв Дякую компанії!Я тільки закінчила навчання. Пробувала влаштуватись на роботу в Україні. Звичайно, людині, яка тільки закінчила університет пропонували низькооплачувану роботу, на яку прожити практично неможливо. Тому я вирішила попрацювати в Польщі. Подала документи до компанії, де мені зробили візу й допомогли влаштуватися на роботу. Робота не дуже важка.Працюю на кондитерській фабриці.Знімаю печиво з конвеєра,пакую її в коробки.Звичайно,робота не по моїй освіті. Але, тим не менше, я побачила світ.І грошей заробляю більше,ніж дома.Та і досвід-яким би він не був-зайвим не буває.А по освіті працевлаштуюсь пізнійше.Можливо,і у Польщі,коли мову досконально вивчу. Дуже дякую компанії та її працівникам за допомогу!

Склад во Вроцлаве

Катя Катя среда, 31 марта
Всем здравствуйте! Хочу поделить своими впечатлениями об данной компании. Из всех фирм через которые я устраивалась на работу, эта самая честная. Работала на складе во Вроцлаве, отношение к украинцам нормальное, если ты сам к людям хорошо относишься.Работа,правда тяжелая.Целый день что-то приходится таскать и много.Но зп всегда вовремя на карточку перечисляли.И жильё нормальное.Общежитие.Не отель люкс,но жить можно.Чисто,кухня есть и санузел в... Читать отзыв Всем здравствуйте! Хочу поделить своими впечатлениями об данной компании. Из всех фирм через которые я устраивалась на работу, эта самая честная. Работала на складе во Вроцлаве, отношение к украинцам нормальное, если ты сам к людям хорошо относишься.Работа,правда тяжелая.Целый день что-то приходится таскать и много.Но зп всегда вовремя на карточку перечисляли.И жильё нормальное.Общежитие.Не отель люкс,но жить можно.Чисто,кухня есть и санузел в каждой комнате.В комнате 3 чеорвека.В общем жить можно. В целом могу только посоветовать. Всем удачных поисков!

Работа на ферме в Чехии

Ирина Ирина вторник, 30 марта
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я из города Сумы. Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в Чехию этим летом.
Мы вдвоем с подругой по совету знакомой, которая была уже в Чехии, решили поехать на ферму на каникулы. В нашем городе мы не нашли таких компаний или людей, которые бы нам помогли уехать. Нам посоветовали Пипл Туморов.Знакомые нам сказали,что это надёжная компания.И мы стали общаться, и мы понимали шаг за шагом, что эти люди работают. Не было страха или сомнений, что они в другом городе и возможен будет обман.
Весь подготовительный процесс к поездке они отвечали на все вопросы, советовали, что лучше с собой брать и самое главное они работали там вместе с нами. Мне очень понравилось в Чехии, условия проживания очень хорошие. Мы всем были довольны.

Работа на Паносонике

Андрей Андрей понедельник, 29 марта
Очень довольные работой компании и очень захотелось оставить отзыв о них что бы люди могли нормально поехать работать.Мы с женой работали в Польше на заводе Панасоник. Нам помогли с визой, так как мы сами вообще не понимали как ее получить. Посоветовали хорошую работу, мы за первый месяц заработали чуть больше 3 тис злотых, причем первые 2 недели нас обучали и... Читать отзыв Очень довольные работой компании и очень захотелось оставить отзыв о них что бы люди могли нормально поехать работать.Мы с женой работали в Польше на заводе Панасоник. Нам помогли с визой, так как мы сами вообще не понимали как ее получить. Посоветовали хорошую работу, мы за первый месяц заработали чуть больше 3 тис злотых, причем первые 2 недели нас обучали и много часов не давали, за этот месяц планируем заработать примерно 3800 -4000 зл. Очень хороший сервис в компании. Я надеюсь мой отзыв о компании поможет многим не попасть к плохим фирмам и не быть обманутым. Видел отзывы что пишут мол не дают работу, но нам предложили больше 10 вакансий на выбор и 2 посоветовали как работу где можно заработать при желании хорошие деньги но работа чуток сложнее чем обычно. Мы выбрали и поехали, не пожалели ни разу.

Склды карщик

Эдик Эдик пятница, 26 марта
Класная компания, я обратился для работы карщика, предложили 3 варианта, я выбрал склады , по приезду прошли мини курс на кару, поделили нас по группах кто умеет ездить.а кто нет, и им нужно обучения дополнительно. я уже раньше работал на каре в Украине, меня сразу подали на получения корочки карщика, сказали через 2 недели будет готово. Ставка в договоре 14,5... Читать отзыв Класная компания, я обратился для работы карщика, предложили 3 варианта, я выбрал склады , по приезду прошли мини курс на кару, поделили нас по группах кто умеет ездить.а кто нет, и им нужно обучения дополнительно. я уже раньше работал на каре в Украине, меня сразу подали на получения корочки карщика, сказали через 2 недели будет готово. Ставка в договоре 14,5 злотых для стажировки и 15,5 уже после за час чистыми. Тут говорил с людьми, говорят что по 280-300 часов работают в среднем, думаю зарплату получу хорошую.Жильё так себе но я не отдыхать приехал лишь бы было где поспать .Потом может сниму комнату но пока сойдёт и так. Очень хорошая компания пипл туморов отзывы не плохие о них. Я рискнул и очень доволен что не обманули.

Благодарим компанию Пипл Туморров

Полина Полина четверг, 25 марта
Здравствуйте!Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в Чехии.
Здравствуйте!Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в Чехии.
Коротко о работе. Муж работал сварщиком –полуавтомат. Платили хорошо, работал 12 часов. А я заделывала швы на плитах на этом же заводе. Поселили нас вместе, как и обещали. Мне платили 90 крон в час, мужу 140 крон в час. За проживание мы не платили. В общем заработать и привезти деньги у нас получилось, хотя и не легким трудом. Спасибо агентству за честность и добросовестность! О минусах ничего даже вспомнить не могу (конечно же, они были и будут), но это все было так незначительно и неважно, все зависит только от вашего отношения к ситуации.

Чехия через пипл туморров

Константин Константин среда, 24 марта
Приветствую!! Я сам с Одессы! Меня в Чехию трудоустраивала эта компания. Сначала боялся работать на расстоянии ведь офис находится в Киеве. Но рискнул и не пожалел. Со мной работали менеджеры все документы отправляли вовремя. Пакет документов сделали вовремя и на работу я уехал в тех же числах что хотел. Спасибо большое ребятам что помогли мне устроиться в Чехии!... Читать отзыв Приветствую!! Я сам с Одессы! Меня в Чехию трудоустраивала эта компания. Сначала боялся работать на расстоянии ведь офис находится в Киеве. Но рискнул и не пожалел. Со мной работали менеджеры все документы отправляли вовремя. Пакет документов сделали вовремя и на работу я уехал в тех же числах что хотел. Спасибо большое ребятам что помогли мне устроиться в Чехии! Спасибо за подробную информацию обо всем .. Когда я приехал на работу все было так, как и говорили. Проживание нормальное и зарплату платили вовремя в таком же размере как и обещали. Думаю поехать еще раз, однозначно буду еще с вами работать!

Сварщик на судостроительном заводе

Олег Олег вторник, 23 марта
Привет!Я работал сварщиком на судостроительном заводе.Устроился туда через Пипл Туморров.Хотел в Финляндию,но так получилось,что Финляндию пришлось бы ждать.Поэтому согласился на Германию.Они мне помогли с визой и с билетами.Когда приехал в Висмар меня встретил координатор.С ним мы поехали к работодателю и в его присутствии я оформлялся.После оформления меня поселили.За жильё пришлось платить.Но условия нормальные.На завтра меня привели на рабочее место,познакомили с... Читать отзыв Привет!Я работал сварщиком на судостроительном заводе.Устроился туда через Пипл Туморров.Хотел в Финляндию,но так получилось,что Финляндию пришлось бы ждать.Поэтому согласился на Германию.Они мне помогли с визой и с билетами.Когда приехал в Висмар меня встретил координатор.С ним мы поехали к работодателю и в его присутствии я оформлялся.После оформления меня поселили.За жильё пришлось платить.Но условия нормальные.На завтра меня привели на рабочее место,познакомили с бригадой.Наша бригада состояла из украинцев,так что с языком проблем не было.Бригадиром тоже был украинец,но он знал немецкий.Он переводил всё,что нам говорили.И я начал работать.Работать пришлось по 8-10-12 часов.Варил,потом проверял швы.Тяжело столько работать,но зато платили нормально.Так что всем советую устраиваться через Пипл Туморров.

Карщик Германия

Сергей Сергей понедельник, 22 марта
Привет всем!Я устроился на работу в Германию через Пипл Туморров.Узнав,что я владею немецким,они предложили в Германию карщиком.Ну я на каре работаю последние десять лет,так что работа знакомая.А на счёт языка-так это было требование заказчика.Ну правильно я всё время на колёсах грузить разное в разные места и бегать за мной с переводчиком-это не лучший вариант.Помогли с визой,помогли с билетами,помогли с дорогой.В... Читать отзыв Привет всем!Я устроился на работу в Германию через Пипл Туморров.Узнав,что я владею немецким,они предложили в Германию карщиком.Ну я на каре работаю последние десять лет,так что работа знакомая.А на счёт языка-так это было требование заказчика.Ну правильно я всё время на колёсах грузить разное в разные места и бегать за мной с переводчиком-это не лучший вариант.Помогли с визой,помогли с билетами,помогли с дорогой.В Германии меня встретили отвели к работодателю подписал договор поселили.Работа мне знакома,так что обучаться не пришлось.Единственное склад большой и что где стоит нужно было запомнить.Но запомнил и работал.Работал по 10-12 часов.Но заработал неплохо.Украинские заработки гараздо меньше.Так что я доволен.

Благодарю Пипла туморров

Саша Саша пятница, 19 марта
Здравствуйте!С помощью Пипл туморров я устроился монолитчиком в Германию.Посоветовал мне мой товарищ-он недавно вернулся из Чехии.Я прозвонил по разным фирмам,узнал цены.Потом позвонил в Пипл.Ну,цены примерно одинаковые.А Пипл мне рекомендовал товарищ.Поэтому обратился к ним.Они мне помогли с визой.Потом составили маршрут,помогли с билетами.По приезде в Бремен меня встретил координатор,провёл до места.Там я встретился с работодателем,мы с ним обсудили условия работы.Потом подписал трудовой... Читать отзыв Здравствуйте!С помощью Пипл туморров я устроился монолитчиком в Германию.Посоветовал мне мой товарищ-он недавно вернулся из Чехии.Я прозвонил по разным фирмам,узнал цены.Потом позвонил в Пипл.Ну,цены примерно одинаковые.А Пипл мне рекомендовал товарищ.Поэтому обратился к ним.Они мне помогли с визой.Потом составили маршрут,помогли с билетами.По приезде в Бремен меня встретил координатор,провёл до места.Там я встретился с работодателем,мы с ним обсудили условия работы.Потом подписал трудовой договор.Получил спецодежду,мне помогли с жильём.На следующий день привели на рабочее место.Старший там русскоязычный,он рассказал что и как.Работал по 10-12 часов.Но это не за гривни!Так что заработал нормально.Теперь и я рекомендую всем Пипл Туморров.

Работа в Германии в супермаркете

Тарас Тарас четверг, 18 марта
Я недавно приехал из Германии.Я работал там на складе супермаркета . .Устроила меня компания Пипл Туморров.Они помогли с визой,помогли с билетами.Приехал в Германию,встретился с координатором.С ним пришли к работодателю.Координатор помог с подписанием договора.Я не в первый раз в Германии,так что язык знаю.Поселили.На следующий день начал работать.Я по спецальности бетонщик ,так что работа мне знакома.Два месяца работал рядовым бетонциком,а потом уехал... Читать отзыв Я недавно приехал из Германии.Я работал там на складе супермаркета . .Устроила меня компания Пипл Туморров.Они помогли с визой,помогли с билетами.Приехал в Германию,встретился с координатором.С ним пришли к работодателю.Координатор помог с подписанием договора.Я не в первый раз в Германии,так что язык знаю.Поселили.На следующий день начал работать.Я по спецальности бетонщик ,так что работа мне знакома.Два месяца работал рядовым бетонциком,а потом уехал наш биргадир со знанием немецкого и меня поставили бригадиром.Заработал я нормально-грех обижаться.Я раньше устраивался через другие компании,но через Пипл туморров мне понравилось больше всего

Работа в Германии бетонщиком

Виктор Виктор среда, 17 марта
Всем привет!Я работал в Германии бетонщиком.Устроился через Пипл Туморров.Мне обслуживание понравилось.Узнали профессию,предпочтительную страну.Помогли с визой.Составили маршрут.Помогли с покупкой билетов.В дороге был с ними на связи.По прибытию в город назначения меня встретил координатор.Он меня свёл с работодателем,помог при подписании трудового договора.Потом меня поселили.Поселили в общежитии.Пришлось платить,но сносно.Условия для жизни были нормальные.Бригадиром у нас был прибалт.Он говорил и на русском,и на немецком.Так... Читать отзыв Всем привет!Я работал в Германии бетонщиком.Устроился через Пипл Туморров.Мне обслуживание понравилось.Узнали профессию,предпочтительную страну.Помогли с визой.Составили маршрут.Помогли с покупкой билетов.В дороге был с ними на связи.По прибытию в город назначения меня встретил координатор.Он меня свёл с работодателем,помог при подписании трудового договора.Потом меня поселили.Поселили в общежитии.Пришлось платить,но сносно.Условия для жизни были нормальные.Бригадиром у нас был прибалт.Он говорил и на русском,и на немецком.Так что всё что нужно сделать говорил нам он.Платили нормально и в срок.Так что если соберусь опять ехать-буду через Пипл Туморров.

Прибиральниця в Німеччині

Тома Тома вторник, 16 марта
Доброго!Я працювала у Німеччині прибиральницею.Це називається клінінг.Коли мені в піпл туморов сказали це слово я навіть не зрозуміла.Розповіли.Поїхала.А що робити,коли в дома роботи не було.Мені допомогли з візою і допомогли з придбанням білетів.Навіть по дорозі я була з ними на зв"язку.Коли прибула в Кассель мене зустрів координатор.Він і відвів мене у фірму в якій я почала працювати.Після того як підписала... Читать отзыв Доброго!Я працювала у Німеччині прибиральницею.Це називається клінінг.Коли мені в піпл туморов сказали це слово я навіть не зрозуміла.Розповіли.Поїхала.А що робити,коли в дома роботи не було.Мені допомогли з візою і допомогли з придбанням білетів.Навіть по дорозі я була з ними на зв"язку.Коли прибула в Кассель мене зустрів координатор.Він і відвів мене у фірму в якій я почала працювати.Після того як підписала трудовий договір мене поселили на квартиру.За житло довелось платити але далеко не найбільшу частку зарплати.Прибирати доводилося в квартирах офісах або в супермаркетах.І прибирати якісно.Старшим у нас був українець який не вперший раз у Німеччині і знає німецьку.Він нам і пояснював що робити.Заплатили мені нормально так що мені нема на що скаржитись.

Теплицы в Германии

Татьяна Татьяна понедельник, 15 марта
Привет!Мы с мужем работали в Германии в теплицах.В компании нас убедили,что научимся.Там и вправду особой сложности нет.Подвязывать кусты,разбрасывать удобрения,когда надо-собирать урожай...Да много чего!В первый день объяснили,что делать.Муж у меня хорошо немецкий знает,так что проблем с языком не было.Работали мы в основном вместе.Но когда мужа забирали на погрузку,а я оставалась-объяснялись знаками.К тому же муж меня учил,общалась с работодателями-так что через пару... Читать отзыв Привет!Мы с мужем работали в Германии в теплицах.В компании нас убедили,что научимся.Там и вправду особой сложности нет.Подвязывать кусты,разбрасывать удобрения,когда надо-собирать урожай...Да много чего!В первый день объяснили,что делать.Муж у меня хорошо немецкий знает,так что проблем с языком не было.Работали мы в основном вместе.Но когда мужа забирали на погрузку,а я оставалась-объяснялись знаками.К тому же муж меня учил,общалась с работодателями-так что через пару месяцев и я могла вполне понимать и даже говорить на немецком.Работа не сложная,но-тяжело!Спина болела и ноги.Особенно вначале.Муж говорил,что ему легче грузить.Но-привыкли,стало не так тяжело.Для жилья нам выделили комнату.Особых удобств нет,но кровать,холодильник и пару шкафов присутствует.Был даже телевизор,но смотрели мы его редко.Уставали!И главное-комната чистая.Платили нам нормально.Так что мы с мужем благодарны Пипл Туморров.

Маляр в Чехии

Николай Николай 12 марта, 2021 год
Здравствуйте!Я работал маляром в Чехии.Опыт маляра 11 лет,так что покрасить могу любую поверхность.Кроме того-могу шпаклевать,делать подготовительные работы под покраску.Работу нашёл через Пипл Туморров..Не знаю!Может,мне повезло?Мне и с визой помогли,и до места на связи были,и на месте встретил координатор.Договор подписали,спецодежду дали-на завтра на работу.Старшим у нас был чех.По-русски он самоучка.Но понять можно!Тем более с моим опытом.Правда ,поселили на квартире,пришлось платить за... Читать отзыв Здравствуйте!Я работал маляром в Чехии.Опыт маляра 11 лет,так что покрасить могу любую поверхность.Кроме того-могу шпаклевать,делать подготовительные работы под покраску.Работу нашёл через Пипл Туморров..Не знаю!Может,мне повезло?Мне и с визой помогли,и до места на связи были,и на месте встретил координатор.Договор подписали,спецодежду дали-на завтра на работу.Старшим у нас был чех.По-русски он самоучка.Но понять можно!Тем более с моим опытом.Правда ,поселили на квартире,пришлось платить за проживание.Но-где-то меньшую часть заработка.Платили нормально и вовремя.Так что я доволен!

Токарь в Польше

Боря Боря 11 марта, 2021 год
В прошлом году работал токарем в Польше.Работу нашёл через Пипл Туморров.Работал в механосборочном цеху,вытачивал всякие детали.Я токарь 5 разряда,так что выточить что угодно для меня не проблема.Работу я имел и в Украине,но мне сказали ,что там платят больше.Поверил,поехал-и не пожалел.Пришлось подождать,пока оформили визу,нашли работу по специальности.Но дождался.Обслуживанием в Пипл Туморров доволен.Единственное-задолбали при составлении анкеты.По-моему-слишком много вопросов.А так-нормально:с визой помогли,с билетами... Читать отзыв В прошлом году работал токарем в Польше.Работу нашёл через Пипл Туморров.Работал в механосборочном цеху,вытачивал всякие детали.Я токарь 5 разряда,так что выточить что угодно для меня не проблема.Работу я имел и в Украине,но мне сказали ,что там платят больше.Поверил,поехал-и не пожалел.Пришлось подождать,пока оформили визу,нашли работу по специальности.Но дождался.Обслуживанием в Пипл Туморров доволен.Единственное-задолбали при составлении анкеты.По-моему-слишком много вопросов.А так-нормально:с визой помогли,с билетами помогли,на месте встретили.Деньги заплатили-действительно-больше,чем в Украине.Так что-всё нормально!

Різнороб у Німеччині

Петро Петро 10 марта, 2021 год
Доброго дня!Я працював у Німеччині різноробочим на кондитерському складі. У мене є робоча спеціальність-слюсар. Але в той момент у Піпл Туморров таких спеціальностей не було. Потрібно було почекати, але чекати я не захотів. І в Піпл Туморров запропонували мені цю роботу. Я погодився. З візою допомогли, до місця мене підкинув земляк-він в тих місцях працює. Зустрівся з координатором, він відвів... Читать отзыв Доброго дня!Я працював у Німеччині різноробочим на кондитерському складі. У мене є робоча спеціальність-слюсар. Але в той момент у Піпл Туморров таких спеціальностей не було. Потрібно було почекати, але чекати я не захотів. І в Піпл Туморров запропонували мені цю роботу. Я погодився. З візою допомогли, до місця мене підкинув земляк-він в тих місцях працює. Зустрівся з координатором, він відвів до роботодавця. Вирішили всі формальності, через кілька днів я приступив до роботи. Довелося здати аналізи і чекати результатів, тому довелося чекати кілька днів. Начальник був російськомовний, він пояснив, що потрібно робити. А треба було пакувати продукцію, стикувати, вантажити... прибирати сміття. Словом, обов 'язків багато. Але платили нормально. Тож скаржитися нема на що. Якщо надумаю їхати-буду їхати через них. Фірм подібних багато, але ці перевірені.

Ремонт дорог в Польше

Иван Иван 9 марта, 2021 год
Всех приветствую!Я работал на строительстве дорог в Польше.Рабочей специальности у меня нет,поэтому в Пипл Туморров мне предложили поехать на эту.На ней особой квалификации не нужно,а чему надо-научат на месте.Помогли с визой,помогли с билетами,под их телефонным контролем добрался до места.Там меня встретил координатор,проводил к работодателю.Подписали договор,выдали спецодежду,поселили в общежитие.Проживание,кстати,бесплатное.На следующий день приступил к работе.Там наших работает много,так что с объяснением что... Читать отзыв Всех приветствую!Я работал на строительстве дорог в Польше.Рабочей специальности у меня нет,поэтому в Пипл Туморров мне предложили поехать на эту.На ней особой квалификации не нужно,а чему надо-научат на месте.Помогли с визой,помогли с билетами,под их телефонным контролем добрался до места.Там меня встретил координатор,проводил к работодателю.Подписали договор,выдали спецодежду,поселили в общежитие.Проживание,кстати,бесплатное.На следующий день приступил к работе.Там наших работает много,так что с объяснением что и как делать проблем не было.Мы занимались в основном ремонтом дорог.Где какой-то участок требует ремонта-нас везли и мы ремонтировали.Работа тяжёлая.Но платили нормально.Я потом узнал-у нас за такую работу платят меньше.Так что я доволен!

Садовник в Чехии

Игорь Игорь 5 марта, 2021 год
Всем привет!Я работал в Чехии садовником.Я закончил сельхозакадемиюя.но в Украине найти работу не смог.Обратился в Пипл Туморров.Хотел устроиться где-нибудь за границей в теплицы.Когда составляли анкету,я указал,что учился в сельхозакадемии.И в компании мне предложили садовником.Я согласился.Работал у одного крутэлыка.У него свой дом и сад при доме-2га.Перед домом ландшафтный парк,а чуть дальше-фруктовый.По всем делам общался непосредственно с хозяином.Он жук хитрый,он и искал... Читать отзыв Всем привет!Я работал в Чехии садовником.Я закончил сельхозакадемиюя.но в Украине найти работу не смог.Обратился в Пипл Туморров.Хотел устроиться где-нибудь за границей в теплицы.Когда составляли анкету,я указал,что учился в сельхозакадемии.И в компании мне предложили садовником.Я согласился.Работал у одного крутэлыка.У него свой дом и сад при доме-2га.Перед домом ландшафтный парк,а чуть дальше-фруктовый.По всем делам общался непосредственно с хозяином.Он жук хитрый,он и искал себе человека с моим образованием-и обязательно русскоязычного!Дело в том,что он русский язык изучает.Дела у него какие-то в Украине,вот язык и нужен.Так я его и украинскому обучил.А он на учителе бабки сэкономил!Но я не в обиде.Заплатил он мне нормально.И пригласил приехать ещё.Так что я отсижу "коридор"и поеду.Уже сам.Но компании всё равно спасибо!

Клининг в Германии

Мария Мария 4 марта, 2021 год
Привет!Я работала в Германии в клининговой компании.Кто не знает-клининг-это уборка.Со своим образованием я ни здесь,ни за границей не нужна.Обратилась в Пипл Туморров.Предложили в Германию уборщицей.Я долго не выбирала,согласилась.Помогли с визой,помогли с билетами.В Магдебурге меня встретил координатор.Он меня проводил к работодателю.После улаживания всех формальностей мне выдали спецодежду и поселили.На следующий день приступила к работе.Чаще общались через переводчика,но бывало,что и без... Читать отзыв Привет!Я работала в Германии в клининговой компании.Кто не знает-клининг-это уборка.Со своим образованием я ни здесь,ни за границей не нужна.Обратилась в Пипл Туморров.Предложили в Германию уборщицей.Я долго не выбирала,согласилась.Помогли с визой,помогли с билетами.В Магдебурге меня встретил координатор.Он меня проводил к работодателю.После улаживания всех формальностей мне выдали спецодежду и поселили.На следующий день приступила к работе.Чаще общались через переводчика,но бывало,что и без него.На объекты нас возили на микроавтобусе,так что на дорогу не тратились.Приехав н объект-скажем,в офис после ремонта-нам показывали,что делать.Ну там и так понятно!Вечером приезжали и забирали.Работать приходилось по 8-10 часов.Тяжело,но платили нормально.Я довольна.

Пташина фабрика у Польщі

Анна Анна 3 марта, 2021 год
Доброго дня або вечора.Я працювала на пташиній фабриці у Польщі.Я живу в селі і звичайно кури в мене дома були.Так що досвід в мене є.Тому пипл туморов і запропонували мені туди поїхати.Допомогли з візою і допомогли з білетами.По дорозі я була з ними на зв"язку.Коли приїхала мене зустрів координатор.Він провів мене до работодавця.Там я підписала трудовий договір і мене поселили... Читать отзыв Доброго дня або вечора.Я працювала на пташиній фабриці у Польщі.Я живу в селі і звичайно кури в мене дома були.Так що досвід в мене є.Тому пипл туморов і запропонували мені туди поїхати.Допомогли з візою і допомогли з білетами.По дорозі я була з ними на зв"язку.Коли приїхала мене зустрів координатор.Він провів мене до работодавця.Там я підписала трудовий договір і мене поселили в гуртожиток.Житло нормальне.Та коли на заробітках багато не треба.На завтра вийшла на роботу.Ну робота мені знайома.Тільки там багато що автоматизовано.Так що мені довелося вчити ці механізми.Я майже одразу почала працювати по 12 годин.Так що заробила нормально.Платили вчасно.Так що все нормально.

Развод на деньги

Сергей Лоик Сергей Лоик 3 марта, 2021 год
Почитав отзывы на этом сайте , видишь что их писал этот работодатель даже интервал один день и плюс два выходных. Не какой работы у них толком нет , максимум это польша за 10зл в час , не о каких других странах речи даже быть не может.

Гіпсокартонник в Чехії

Олег Олег 2 марта, 2021 год
Я працював на будівництві в Чехії. Займався гіпсокартонними роботами. Досвіду в цій роботі у мене не було. Але в Піпл Туморров мені сказали, що там потрібна людина без досвіду-помічник гіпсокартонщика. Типа подай-принеси-убери сміття і т. д. Поїхав. Компания допомогла мені з візой, розробила маршрут, допомогла з покупкой білетів. А в Брно мене зустрів координатор і проводив до начальства. Підписали договір,... Читать отзыв Я працював на будівництві в Чехії. Займався гіпсокартонними роботами. Досвіду в цій роботі у мене не було. Але в Піпл Туморров мені сказали, що там потрібна людина без досвіду-помічник гіпсокартонщика. Типа подай-принеси-убери сміття і т. д. Поїхав. Компания допомогла мені з візой, розробила маршрут, допомогла з покупкой білетів. А в Брно мене зустрів координатор і проводив до начальства. Підписали договір, поселили. На житло гріх скаржитися:в кімнаті 3 людини, холодильник, плита-коротше всі зручності. Наступного дня привели на роботу. Бригада була вся російськомовна. Так що пояснили що робити швидко. Спочатку був підсобником. Але з часом навчився займатися гіпсокартоном. Так що став працювати на рівні з усіма. І зарплату мені підвищили. Платили вчасно. Так що я задоволений.

Пипл туморров в чехию

Сергей Сергей 1 марта, 2021 год
Всем привет.Меня Пипл Туморров устроил в Чехию на завод по изготовлению кондиционеров.Я устраивался туда разнорабочим.Но я по специальности радиоэлектронщик,так что разнорабочим я пробыл недолго.Объяснил бригадиру,и меня поставили на конвейер.Я там на определённом этапе паял.Работа знакомая.Но монотонная.Но-деньги платят!И побольше,чем разнорабочему.Зарплату платили вовремя.Жильё не очен-четыре человека в комнате.В комнате кухня с плитой и холодильником.А вот ванная-в коридоре одна на несколько комнат.Ну да... Читать отзыв Всем привет.Меня Пипл Туморров устроил в Чехию на завод по изготовлению кондиционеров.Я устраивался туда разнорабочим.Но я по специальности радиоэлектронщик,так что разнорабочим я пробыл недолго.Объяснил бригадиру,и меня поставили на конвейер.Я там на определённом этапе паял.Работа знакомая.Но монотонная.Но-деньги платят!И побольше,чем разнорабочему.Зарплату платили вовремя.Жильё не очен-четыре человека в комнате.В комнате кухня с плитой и холодильником.А вот ванная-в коридоре одна на несколько комнат.Ну да я заработывать приехал,а не кайфовать!Так что я доволен.Писать не собирался.Но сейчас собираюсь опять съездить за бугор поработать,поэтому лажу в и-нете,подыскиваю через кого.Отрицательные отзывы ест на все подобные компании!Так что ,скорее всего,буду ехать через Пипл Т..Они свои обязательства передо мной выполнили!К тому же есть шанс,что это конкуренты воду мутят.

Лесопилка в Польше.

Константин Константин 26 февраля, 2021 год
Здравствуйте!Я через Пипл Туморров устроился на работу в Польше.Устроили на лесопилку.Опыта такой работы у меня не было.Так что по началу было тяжело.Но работа не сложная.Но тяжелая.То на пилораму дерево ложить ,то мусор убирать,то порядок наводить...Да на пилораме работ-валом!Но тяжело!Поначалу еле 8 часов вырабатывал.Но со второго месяца втянулся.Работал и по 12 часов.Я сначала хотел через них поехать в Чехию.Но не потянул... Читать отзыв Здравствуйте!Я через Пипл Туморров устроился на работу в Польше.Устроили на лесопилку.Опыта такой работы у меня не было.Так что по началу было тяжело.Но работа не сложная.Но тяжелая.То на пилораму дерево ложить ,то мусор убирать,то порядок наводить...Да на пилораме работ-валом!Но тяжело!Поначалу еле 8 часов вырабатывал.Но со второго месяца втянулся.Работал и по 12 часов.Я сначала хотел через них поехать в Чехию.Но не потянул по бабкам.Поэтому поехал в Польшу.Денег подзаработал-теперь буду устраиваться Чехию.Устраиваться буду через них же.Они хоть свои обязательства выполняют.

Сварщик Германия

Денис Денис 25 февраля, 2021 год
Привет! Работал сварщиком в Германии.Работать приходилось и на стройке,и в цехах.Я в общем-то знаю немецкий,так что мне было легче,чем другим.Мне переводчик не нужен.Устраивался через Пипл Туморров.Пополоскали мозги при составлении анкеты,но обязательства свои выполнили.Помогли с визой,сопровождали в телефонном режиме до встречи с координатором.Уже координатор отвёл меня к работодателю.У работодателя подписал трудовой договор,потом получил спецодежду.Потом поселили.В комнате з человека,есть всё необходимое.Дали день... Читать отзыв Привет! Работал сварщиком в Германии.Работать приходилось и на стройке,и в цехах.Я в общем-то знаю немецкий,так что мне было легче,чем другим.Мне переводчик не нужен.Устраивался через Пипл Туморров.Пополоскали мозги при составлении анкеты,но обязательства свои выполнили.Помогли с визой,сопровождали в телефонном режиме до встречи с координатором.Уже координатор отвёл меня к работодателю.У работодателя подписал трудовой договор,потом получил спецодежду.Потом поселили.В комнате з человека,есть всё необходимое.Дали день на устройство,затем отвели показали,что я должен делать.Да,пришлось ещё пройти что-то вроде экзамена,показать кочество работы.Ну,с этим я справился.Да,ещё за жильё пришлось платить 60Е в месяц.Но по меркам Германии это не много.В общем,я доволен.Платили как положено.

Я благодарна пипл туморров

Инна Инна 24 февраля, 2021 год
Здравствуйте!Я работала в Голландии на продуктовой фабрике.Работала упаковщицей-запаковывала продукты для магазинов.Образование у меня педагогическое-для заграницы значит никакого.Так что в Пипл Томорров предложили разнорабочей.Потом нашли эту работу.Пока добиралась-сопровождали в телефонном режиме.На месте встретил координатор,проводил к работодателю.Там мы составили трудовой договор.Жильё мне предоставил работодатель.А на следующий день приступила к работе.Поначалу было трудно-я в жизни физически почти не работала.Но потом втянулась.Завтракала и обедала... Читать отзыв Здравствуйте!Я работала в Голландии на продуктовой фабрике.Работала упаковщицей-запаковывала продукты для магазинов.Образование у меня педагогическое-для заграницы значит никакого.Так что в Пипл Томорров предложили разнорабочей.Потом нашли эту работу.Пока добиралась-сопровождали в телефонном режиме.На месте встретил координатор,проводил к работодателю.Там мы составили трудовой договор.Жильё мне предоставил работодатель.А на следующий день приступила к работе.Поначалу было трудно-я в жизни физически почти не работала.Но потом втянулась.Завтракала и обедала в фабричной столовой-не бесплатно,но дешевле,чем даже если готовишь сам.Работала по 8-10 часов.Но зато заработала!Я довольна.Отдохну и через них же буду оформляться опять.Хотелось бы туда же-но как получится!

Нідерланди штукатур

Микита Микита 23 февраля, 2021 год
Я працював у Голландії штукатуром. Є таке місто-Апельдорн.Ось там. Влаштовувався через Піпл Туморров. З моєю спеціальністю і досвідом люди скрізь потрібні. Мені знайшли Голландію, хоча мені було все одно де-лише б гроші платили більше, ніж у нас. Допомогли з візою, супроводили в телефонному режимі, зустріли. Оформили трудовий договір. Наступного дня видали спецодяг і я приступив до роботи. Ну, робота зрозуміло... Читать отзыв Я працював у Голландії штукатуром. Є таке місто-Апельдорн.Ось там. Влаштовувався через Піпл Туморров. З моєю спеціальністю і досвідом люди скрізь потрібні. Мені знайшли Голландію, хоча мені було все одно де-лише б гроші платили більше, ніж у нас. Допомогли з візою, супроводили в телефонному режимі, зустріли. Оформили трудовий договір. Наступного дня видали спецодяг і я приступив до роботи. Ну, робота зрозуміло яка у штукатура. Часто можна зрозуміти і без перекладача, але був і перекладач. Але-всіх хочу попередити, хто захоче поїхати-про спиртне на час забудьте, навіть за вчорашній запах-штраф! Ну а третій-до побачення, але це за запах. А якщо під бухом на роботу прийшов-до побачення відразу! Робочий день-від 9 до 12 годин. Більше пропрацював-більше отримав. Бабки платять без затримок. Так що-я задоволений!
People tomorrow кадровое агентство
Мы – команда People Tomorrow уже на протяжении более чем четырёх лет помогаем людям найти хорошую работу с достойной заработной платой в странах ЕС. Наша компания является одной из ведущих в сфере консалтинга и трудоустройства. За столь короткий срок мы уже обеспечили работой более 1000 украинцев на предприятия Польши, Чехии,... подробнее

Работа за границей
+79855624561