People tomorrow кадровое агентство отзывы

Работа в Польше
People tomorrow кадровое агентство

Завод Опель

Отзыв написан 34 сек назад
Добропорядочная компания. Не обманули меня с мужем. Документы сделали вовремя. Грамотно проконсультировали по каждому этапу, поэтому ни в визовом центре, ни на границе вопросов не было. Дали маршрутный лист, мы приехали в город Рюссельсхайм. Тут на вокзале встретили и поселили на квартиру, в тот же день подписали договор. Жилье хорошее, для жизни есть всё необходимое.Платное,конечно,но не очень дорогое.Работали мы на...  Читать отзыв Добропорядочная компания. Не обманули меня с мужем. Документы сделали вовремя. Грамотно проконсультировали по каждому этапу, поэтому ни в визовом центре, ни на границе вопросов не было. Дали маршрутный лист, мы приехали в город Рюссельсхайм. Тут на вокзале встретили и поселили на квартиру, в тот же день подписали договор. Жилье хорошее, для жизни есть всё необходимое.Платное,конечно,но не очень дорогое.Работали мы на заводе Опель. Я работала на упаковке и сборке деталек в машине, муж таскал коробки, иногда ставили и его на линию. В целом несложно, можно сказать повезло. Зарплату платили всегда вовремя.Один раз даже была премия.Так что я и муж довольны.

Голландия куриная фабрика

Отзыв написан 4 часа 53 мин назад
Спасибо компании за то что помогли мне найти работу в Голландии на куриной фабрике. Сначала мне помогли с оформеление документов .На оформление визы и подбор рабочего места ушло где-то 1,5 месяца.Затем я выехала в Голландию.Перед выездом меня подробно проинструктировали как себя вести,что можно-что нельзя с собой брать,так что ни на границе,ни по приезду у меня проблем не было.Так...  Читать отзыв Спасибо компании за то что помогли мне найти работу в Голландии на куриной фабрике. Сначала мне помогли с оформеление документов .На оформление визы и подбор рабочего места ушло где-то 1,5 месяца.Затем я выехала в Голландию.Перед выездом меня подробно проинструктировали как себя вести,что можно-что нельзя с собой брать,так что ни на границе,ни по приезду у меня проблем не было.Так же мне создали маршрутный лист,и постоянно всю дорогу были на связи.В Голландии я приехала в город Найкерку.Там меня встретил куратор.Он проводил меня к работодателю.Там я подписала трудовой договор.Затем меня поселили.Жиьём был хостел недалеко от фабрики.В комнате живёт три человека.В комнате есть всё необходимое для проживания-холодильник,ванная,плита...Но за жильё пришлось платить. Работой осталась довольна.В мои обязанности входило филеровка,упаковка курятины.Ну и ,конечно,уборка рабочего места.Половина процессов автоматизировано,так что работа не очень тяжелая.Женщина вполне может справиться.А что приятно удивило-никаких запахов!Работала по 10 часов в день 5 раз в неделю.Платили всегда без задержек. Так что я довольна. Компания выполнила передо мной все свои обязательства. были всегда всегда на связи и помогали.

Строитель в Нидерландах

Отзыв написан вторник, 28 января
Устроился через компанию на работу в Нидерланды.Менеджеры отнеслись ответственно-помогли с визой,нашли вакансию.Я хотел работать на строительстве на внутренних работах.И там,где за это побольше платят.Мне нашли работу в Нидерландах в городе Херлен.Город небольшой,но чистый.Но работал я не только в Херлене-возили и по другим городам и селениям Голландии-где работа была-туда и везли.Перезды и проживание,конечно,за счёт работодателя.Фирма занималась ремонтом квартир,зданий.Во время работы один...  Читать отзыв Устроился через компанию на работу в Нидерланды.Менеджеры отнеслись ответственно-помогли с визой,нашли вакансию.Я хотел работать на строительстве на внутренних работах.И там,где за это побольше платят.Мне нашли работу в Нидерландах в городе Херлен.Город небольшой,но чистый.Но работал я не только в Херлене-возили и по другим городам и селениям Голландии-где работа была-туда и везли.Перезды и проживание,конечно,за счёт работодателя.Фирма занималась ремонтом квартир,зданий.Во время работы один раз в день кормили.Работал по 8-10 часов в день,6 дней в неделю.Платили хорошо и вовремя.Так что я доволен.Буду со временем опять оформляться через эту компанию

Горничные в Амстердаме

Отзыв написан вторник, 28 января
Неделю назад вернулись с сестрой с Голландии, работали горничными в Амстердаме. Между тем, это наша первая совместная поездка вдвоем, услугами этой компании мы ранее не пользовались. Не знаю, с чем была связана небольшая задержка виз (на две недели), но в остальном впечатления остались положительные.С помощью компании оформили визу,купили билеты.По приезду встретили и сразу отвезли в гостиницу. Поселение также было...  Читать отзыв Неделю назад вернулись с сестрой с Голландии, работали горничными в Амстердаме. Между тем, это наша первая совместная поездка вдвоем, услугами этой компании мы ранее не пользовались. Не знаю, с чем была связана небольшая задержка виз (на две недели), но в остальном впечатления остались положительные.С помощью компании оформили визу,купили билеты.По приезду встретили и сразу отвезли в гостиницу. Поселение также было быстрым – жили втроём с девочкой с Одессы. Чисто, ухожено, если поддерживать порядок ежедневно, со всеми удобствами.Холодильник,ванная-всё есть. В среднем, работали по 8 часов в день – как в офисе, но устаёшь,конечно,сильнее.Языкового барьера тоже не было-руководителем у нас был мужчина-эмигрант с Украины.Платили всегда вовремя.Работали 6 дней в неделю.По выходным гуляли,смотрели Амстердам.Дальше ездить не решались-языка не знаем,боялись заблудиться.Но Амстердам осмотрели тщательно! Когда можно будет планируем повторно оформляться и возвращаться на эту работу.

Работа в Польше

Отзыв написан понедельник, 27 января
Всем привет! Я трудоустраивался через эту компанию в 2014 году. Тогда уехал в маленький городок в Польше - Жерардов, на маленький мебельный комбинат. Начинал я с обычного рабочего за 8 зл/час. И я тогда был тоже очень не доволен вакансией. Сейчас же работаю мастером смены, зп 18 зл/час. Мне и моей жене сделали ВНЖ и мы планируем покупать тут квартиру....  Читать отзыв Всем привет! Я трудоустраивался через эту компанию в 2014 году. Тогда уехал в маленький городок в Польше - Жерардов, на маленький мебельный комбинат. Начинал я с обычного рабочего за 8 зл/час. И я тогда был тоже очень не доволен вакансией. Сейчас же работаю мастером смены, зп 18 зл/час. Мне и моей жене сделали ВНЖ и мы планируем покупать тут квартиру. Если бы не эта организация, не знаю где бы я сейчас оказался. Большое человеческое спасибо. Кстати,читал здесь иногда негативные отзывы - ничего криминального. Здесь разное бывает.

Пенни маркет Чехия

Отзыв написан понедельник, 27 января
Дважды пользовался услугами этой компании, в общем, очень доволен. Первый раз оформляли польскую полугодовую визу, сделали все за месяц. Менеджер постоянно был на связи, консультировал по всем вопросам, в визовом центре проблем не возникло. На работу поехал через них же в Польшу.В Польше работал разнорабочим на складе одежды.Получилось нормально. И второй раз обратились за документами и за вакансией. Работу предложили...  Читать отзыв Дважды пользовался услугами этой компании, в общем, очень доволен. Первый раз оформляли польскую полугодовую визу, сделали все за месяц. Менеджер постоянно был на связи, консультировал по всем вопросам, в визовом центре проблем не возникло. На работу поехал через них же в Польшу.В Польше работал разнорабочим на складе одежды.Получилось нормально. И второй раз обратились за документами и за вакансией. Работу предложили в Чехии на Пенни маркет. Зарплата первый месяц была 1000 евро чистыми, потом адаптировались к работе и получали 1200 и больше .Вкалывать,правда,приходилось-будь здоров!Зато платили постоянно и вовремя.Жильё тоже приличное.В комнате три человека.Для жизни всё есть Мне все очень понравилось, планирую ехать еще раз, а дальше можно и двухгодичную карту оформляться. Спасибо за хорошую работу и за новые возможности !

Птицефабрика в Голландии

Отзыв написан понедельник, 27 января
Привет !Через компанию поехали в Голландию на птицефабрику. Доехали почти без приключений). Живем в четвёртом в небольшом домике, до работы ехать полчаса))) . Работаем с 6:20 до 17:00. В день четыре перерыва три по 15 мин и один в обед 25 мин. Кофе чай какао молоко к кофе бесплатно. Обеды в столовой недорогие. Здесь очень милая девушка которая даже...  Читать отзыв Привет !Через компанию поехали в Голландию на птицефабрику. Доехали почти без приключений). Живем в четвёртом в небольшом домике, до работы ехать полчаса))) . Работаем с 6:20 до 17:00. В день четыре перерыва три по 15 мин и один в обед 25 мин. Кофе чай какао молоко к кофе бесплатно. Обеды в столовой недорогие. Здесь очень милая девушка которая даже на приём к врачу сама записывает, к ней можно обратиться с любым вопросом.Руководит нами местный,но со знанием русского языка.Относятся здесь к нам хорошо.Работаешь хорошо,не бухаешь-и к тебе хорошо относятся.На работу поддатый-ни-ни!Сразу штрафуют.А могут и выгнать.По выходным ездим по Голландии.Платят вовремя-за два месяца,что мы здесь-задержек не было!Мы успели переговорить с теми,кто перед нами был.Они говорят-задержек не бывает.Посмотрим!В общем-мы довольны.

Польша сварщик

Отзыв написан понедельник, 27 января
Всем привет. Оформлялся через компанию еще в 2017 году. Хотел ехать сварщиком, но не получилось. Взяли помощников сварщика. Работа на судостроительном заводе в Гданске. Зп помню была около 4000 зл/мес.Через два месяца,когда поняли,что я специалист,перевели в сварщики.Соответственно и работу стали поручать сложнее,и зарплата начала расти.Одновременно я учил польский.Если ты специалист и ещё знаешь язык страны-тебе будут платить больше в...  Читать отзыв Всем привет. Оформлялся через компанию еще в 2017 году. Хотел ехать сварщиком, но не получилось. Взяли помощников сварщика. Работа на судостроительном заводе в Гданске. Зп помню была около 4000 зл/мес.Через два месяца,когда поняли,что я специалист,перевели в сварщики.Соответственно и работу стали поручать сложнее,и зарплата начала расти.Одновременно я учил польский.Если ты специалист и ещё знаешь язык страны-тебе будут платить больше в любой стране. Сейчас моя зарплата минимум 2000 евро/мес(если переводить в евро).Жильё поначалу было не из лучших-4 человека в комнате,в комнате только стулья,стол и холодильник.Кухня,ванная-в коридоре.Но я тогда рассчитывал проработать полгода,а такой срок и на одной ноге простоять можно.Тем более,что в комнате тепло и,если поддерживать порядок-то чисто.Но мне помогли сделать карту побуту(это как вид на жительство).Теперь мы вдвоём с одним украинцем снимаем квартиру. Так что-жизнь удалась!

Отвечаю на отзыв

Отзыв написан понедельник, 27 января
Так нормальная работа-и отзывы нормальные.Меня обслужили нормально-я или ничего не напишу,или хорошее.А ты чем не доволен?Если тебе только отзывы не нравятся,то связывайся с фирмой,на которую только плохие отзывы.Таких валом! Так нормальная работа-и отзывы нормальные.Меня обслужили нормально-я или ничего не напишу,или хорошее.А ты чем не доволен?Если тебе только отзывы не нравятся,то связывайся с фирмой,на которую только плохие отзывы.Таких валом!

Будьте бдительны

Отзыв написан суббота, 25 января
Люди, будьте внимательны! Очень похоже наразвод с отзывами! За последний месяц: больше сотни (хотите пересчитайте за предыдущий),одни 5 звёзд, все написаны абсолютно в одной манере и стиле. Один отрицательный отзыв, и тот сразу "опровергли". Жду ответа на свой. Люди, будьте внимательны! Очень похоже наразвод с отзывами! За последний месяц: больше сотни (хотите пересчитайте за предыдущий),одни 5 звёзд, все написаны абсолютно в одной манере и стиле. Один отрицательный отзыв, и тот сразу "опровергли". Жду ответа на свой.

Германия теплицы

Отзыв написан пятница, 24 января
Работал в теплице в Германии.Устраивался через Пипл Туморров.Устройство прошло почти без проблем.Сделали приглашение,помогли с получением визы.Правда,пришлось подождать вакансии в Германии,работодателя,которому я подошёл.Я хотел работать именно в Германии и именно на теплицах-я закончил сельскохозяйственный колледж.Поэтому пришлось ждать.Но это была единственная заминка!Дальше всё было без проблем.Мне составили маршрутный лист,проинструктировали как себя вести в дороге,помогли с покупкой билета.В Германии я прибыл в...  Читать отзыв Работал в теплице в Германии.Устраивался через Пипл Туморров.Устройство прошло почти без проблем.Сделали приглашение,помогли с получением визы.Правда,пришлось подождать вакансии в Германии,работодателя,которому я подошёл.Я хотел работать именно в Германии и именно на теплицах-я закончил сельскохозяйственный колледж.Поэтому пришлось ждать.Но это была единственная заминка!Дальше всё было без проблем.Мне составили маршрутный лист,проинструктировали как себя вести в дороге,помогли с покупкой билета.В Германии я прибыл в город Висмар.Там меня встретил координатор,отвёз к работодателю.После оформления меня поселили в хостел.В комнате 4 человека,есть всё необходимое для жизни.Платить пришлось 400 евро,но меня предупреждали,что в Германии жильё чаще всего платное.Но зато каждое утро за мной заезжали и отвозили на работу,так как теплицы находятся за городом.Но отвозили не только меня-все работники живут в городе.Языкового барьера особого не было-наш начальник-немец говорил по-русски.Работа,конечно,тяжелая,но легче,чем у нас-здесь многое автоматизировано.Отношение было нормальное.Платили нормально и вовремя.Так что я доволен.Советую всем эту компанию.

Работа на ферме

Отзыв написан пятница, 24 января
Только вернулся с работы в Германии и сразу хочу рассказать про свой опыт работы за границей. Пересмотре много фирм, но остановился на Пипл Туморров благодаря большому выбору вакансий и большому опыту на рынке труда. Оказали помощь с визой,затем,когда я её получил,начали искать мне работу.Из моих умений и навыком подобрали несколько вакансий, но остановился я на помощнике на ферме. Там обязанности...  Читать отзыв Только вернулся с работы в Германии и сразу хочу рассказать про свой опыт работы за границей. Пересмотре много фирм, но остановился на Пипл Туморров благодаря большому выбору вакансий и большому опыту на рынке труда. Оказали помощь с визой,затем,когда я её получил,начали искать мне работу.Из моих умений и навыком подобрали несколько вакансий, но остановился я на помощнике на ферме. Там обязанности в итоге были разные, и работа с силосом,работы по подготовке и уборке урожая, и логистика , прочие работы на складе. Но это не плохо, не уставал о монотонной работы.Работодатель тоже был нормальный и адекватный мужчина, даже аванс у него просили, давал без проблем,хотя это не очень то у них принято.С языком тоже проблем не было-хозяин знал русский..Если получится-поеду к этому же немцу ещё поработаю.А не получится к нему-буду устраиваться через эту же компанию.

Официантка в Германии

Отзыв написан четверг, 23 января
Мне удалось поработать официанткой в Германии ,потому что я знаю язык( учусь на факультете германской филологии).Устраивалась через эту компанию.Помогли с визой,нашли место работы.Приехала в город Гамбург.В дороге менеджеры компании постоянно были со мной на связи.Меня встретил координатор,отвёз на место работы. Работа была совсем рядом с жильем, что очень удобно. Место работы было хорошим и комфортным, коллеги были очень открытые...  Читать отзыв Мне удалось поработать официанткой в Германии ,потому что я знаю язык( учусь на факультете германской филологии).Устраивалась через эту компанию.Помогли с визой,нашли место работы.Приехала в город Гамбург.В дороге менеджеры компании постоянно были со мной на связи.Меня встретил координатор,отвёз на место работы. Работа была совсем рядом с жильем, что очень удобно. Место работы было хорошим и комфортным, коллеги были очень открытые люди и хороший руководитель. В предоставляемом жилье мы располагали всем необходимым для жизни, в комнате со мной была еще одна девочка.Работала я по 10 часов в день,6 дней в неделю.Тяжело,конечно-всё время на ногах.Но потом привыкла.Платили всегда вовремя,задержек не было.По выходным ездила,смотрела Германию.Так что я и заработала,и получила языковую практику,и заграницу посмотрела. Самое сложное было - это ожидать место работы, а дальше все было очень просто и интересно, хоть временами и страшновато.Так что-всем советую!

Карщик в Штутгарте

Отзыв написан четверг, 23 января
Здравствуйте! Обратился в компанию для трудоустройства в Германию. Документы подготовили в течении месяца , вакансию пришлось подождать 8 дней.Меня проинструктировали,как вести себя в дороге,на границе.Дали оптимальный маршрут,помогли с покупкой билета.Когда приехал в Штутгарт меня встретил координатор.Он привёл меня к работодателю.Он же помог с поселением.Живу в хостеле,в комнате нас 3 человека.В комнате есть холодильник,стол,стулья,кровати.А вот кухня,туалет,ванная-в коридоре.Но зато-сравнительно дёшево.В комнате я,ещё...  Читать отзыв Здравствуйте! Обратился в компанию для трудоустройства в Германию. Документы подготовили в течении месяца , вакансию пришлось подождать 8 дней.Меня проинструктировали,как вести себя в дороге,на границе.Дали оптимальный маршрут,помогли с покупкой билета.Когда приехал в Штутгарт меня встретил координатор.Он привёл меня к работодателю.Он же помог с поселением.Живу в хостеле,в комнате нас 3 человека.В комнате есть холодильник,стол,стулья,кровати.А вот кухня,туалет,ванная-в коридоре.Но зато-сравнительно дёшево.В комнате я,ещё один парень с Украины,и один из Белоруссии.Так что здесь языкового барьера нет.На работе тоже. Работаю в Штутгарте на складе карщиком.Работа не тяжелая.Я карщиком работал 5 лет,так что работа мне знакома.Я хотел работу на солнечных батареях.Я по профессии слесарь.Но пришлось бы ждать,а когда создавали анкету,я указал,что когда-то работал карщиком.Мне предложили-я согласился.Договорился,что работать буду по 10 часов. Оплата хорошая, работа не тяжёлая, задержек по зарплате нету.

Автомобильное производство в Германии

Отзыв написан среда, 22 января
Компания помогла мне найти работу в Германии, а конкретно на автомобильном производстве. Работа откровенно мужская, хотя и женщины у нас тоже работают.После получения визы-на это ушёл где-то месяц,пришлось ждать вакансию-а это недели две.Но нашли.Потом меня проинструктировали,помогли купить билет,сопровождали по телефону в дороге.Когда приехал в Мюнхен меня встретили.Поселили в общежитии от фирмы. За жилье оплачиваю только за коммунальные. До...  Читать отзыв Компания помогла мне найти работу в Германии, а конкретно на автомобильном производстве. Работа откровенно мужская, хотя и женщины у нас тоже работают.После получения визы-на это ушёл где-то месяц,пришлось ждать вакансию-а это недели две.Но нашли.Потом меня проинструктировали,помогли купить билет,сопровождали по телефону в дороге.Когда приехал в Мюнхен меня встретили.Поселили в общежитии от фирмы. За жилье оплачиваю только за коммунальные. До работы хожу пешком, идти 15 минут спокойным шагом.Работаю на заводе БМВ,обшиваю сидения.Работаю по 10 часов в день,6 дней в неделю.Работать научили за неделю!Работа не тяжёлая,но требует внимания. Работа хорошая и заработок есть.Платят вовремя. Можете обращаться!

Теплицы в Голландии

Отзыв написан среда, 22 января
Здравствуйте!Я обратился в эту компанию по поводу поиска работы за границей.Хотелось поработать как можно дальше от дома.Компания мне нашла работу в Голландии в теплице,в которой выращивают помидоры.В течении месяца сделали визу,затем недели 2 подбирали вакансию,ждали ответа от работодателя.Когда всё было получено-сделали маршрутный лист,помогли с билетами.По прибытии в Апелдорм меня встретили,привезли на место работы.Оформили,поселили.На следующий день приступил к работе.Работал по 10-12...  Читать отзыв Здравствуйте!Я обратился в эту компанию по поводу поиска работы за границей.Хотелось поработать как можно дальше от дома.Компания мне нашла работу в Голландии в теплице,в которой выращивают помидоры.В течении месяца сделали визу,затем недели 2 подбирали вакансию,ждали ответа от работодателя.Когда всё было получено-сделали маршрутный лист,помогли с билетами.По прибытии в Апелдорм меня встретили,привезли на место работы.Оформили,поселили.На следующий день приступил к работе.Работал по 10-12 часов 6 дней в неделю.Работать приходилось с полной отдачей.Но там и продумано всё для облегчения работы.Например,когда собираешь помидоры-нагибаться за ними не надо,они растут на высоте человеческого роста.Складываешь их в ящики,которые стоят на тележке.И тележку толкать не надо-она электрическая.Воду и удобрения тоже таскать не надо-всё подаётся автоматически.Жильё тоже нормальное-жили 3 человека в комнате со всеми удобствами.Платили вовремя,без задержек.Так что я доволен.

Сбор урожая в Чехии

Отзыв написан вторник, 21 января
Ездила от этой компании в Чехию на сбор урожая.Связалась с компанией,узнала условия.Потом с помощью компании подала на визу.Визу ждала около двух месяцев.И в начале июня поехала в Чехию.Перед выездом меня проинструктировали,помогли с покупкой билетов.В дороге на границе возник один вопрос,но я связалась с менеджерами фирмы и вопрос решился.Они вообще постоянно были на связи.По приезде в Чехию меня встретили.Сопроводили к месту...  Читать отзыв Ездила от этой компании в Чехию на сбор урожая.Связалась с компанией,узнала условия.Потом с помощью компании подала на визу.Визу ждала около двух месяцев.И в начале июня поехала в Чехию.Перед выездом меня проинструктировали,помогли с покупкой билетов.В дороге на границе возник один вопрос,но я связалась с менеджерами фирмы и вопрос решился.Они вообще постоянно были на связи.По приезде в Чехию меня встретили.Сопроводили к месту работы,поселили.Жильё было нормальное,в комнате 3 человека.Работать пришлось на сборе ягод-сначала клубники,потом черешни,вишни,сливы,абрикос,яблок...Работы хватало.Как по мне-так труднее всего собирать клубнику-всё время нагнувшись,вначале очень болела спина.Потом привыкла.Ну и черешню и другие фрукты с деревьев-с лестницы,по первам страшновато.Помом привыкаешь.Платили каждый месяц,вовремя.Так что я довольна.Всем советую эту компанию!

Мясокомбинат в Чехии

Отзыв написан вторник, 21 января
Надежные друзья посоветовали обратиться в эту компанию.И я не пожалел об этом ни разу!Сначала мне помогли с оформлением визы.Потом нашли вакансию.Учитывая,что у меня нет специальности,предложили работу разнорабочим на мясокомбинате.Подготовили к выезду,рассказали,что можно-что нельзя.Помогли с покупкой билетов.По прибытие в Брно меня отвели на комбинат,поселили.Жильё оказалось вполне приличное-я боялся худшего.Комната на 4 человек со всем необходимым для жизни.За жильё пришлось платить 1500...  Читать отзыв Надежные друзья посоветовали обратиться в эту компанию.И я не пожалел об этом ни разу!Сначала мне помогли с оформлением визы.Потом нашли вакансию.Учитывая,что у меня нет специальности,предложили работу разнорабочим на мясокомбинате.Подготовили к выезду,рассказали,что можно-что нельзя.Помогли с покупкой билетов.По прибытие в Брно меня отвели на комбинат,поселили.Жильё оказалось вполне приличное-я боялся худшего.Комната на 4 человек со всем необходимым для жизни.За жильё пришлось платить 1500 крон.На следующий день приступил к работе.Работа,конечно,тяжёлая.Упаковка мяса,маркировка,работа на линии.Работа на линии-на конвейере-особенно тяжело.Монотонно и выполнять нужно одну и ту же операцию ножом.И работа 10-12 часов.Но зато в рабочие дни двухразовое питание-бесплатно!Спецодежда-бесплатно.И даже возможен аванс 1000крон после первого рабочего дня.Работать можно 5 дней,а можно и 6 дней в неделю.А зарплата-строго 15 числа каждого месяца.Без задержек.Так что я доволен.Спасибо за проделанную работу! Очень ценю это.
Успехов всем, кто ищет!

Чехия сбор ягод

Отзыв написан вторник, 21 января
В первую очередь хочу поблагодарить эту организацию за помощь!
В первую очередь хочу поблагодарить эту организацию за помощь!
Ездили с мужем в прошлом сезоне на сбор лесной ягоды в Чехию, остались очень довольны. Не знали как все будет. Но поработали на славу! Было много разных казусов, не без этого, но все ровно все отлично! Работать тяжело, но оно того стоит. Заработком остались довольны, поскольку сам себе руководитель. Много положительных впечатлений осталось. Кроме того, что заработали мы еще, познакомились с прекрасными людьми, отличные ребята, мы рады знакомству с ними. Узнали много нового для себя. Скажу так — кто хочет заработать тот заработает, кто хочет отдохнуть, тот отдохнет. Мы так же отдохнули, увидели много красивых мест и при этом смогли заработать. Эта команда заслуживает доверие! Поезжайте, и не бойтесь.

Работа в Чехии

Отзыв написан вторник, 21 января
Через компанию устроилась работать в Чехию.Работаю комплектовщицей. Собираю, комплектую, присоединяю, собираю и сцепляю провода, электрические кабеля. Работа в хороших условиях, стою на производственной линии. Как для себя я поняла, главное – хорошо работать руками, ну и голову не отключать. . Кстати, всему учат на рабочем месте. За день все узнаешь и на второй – работаешь. Я живу от работы...  Читать отзыв Через компанию устроилась работать в Чехию.Работаю комплектовщицей. Собираю, комплектую, присоединяю, собираю и сцепляю провода, электрические кабеля. Работа в хороших условиях, стою на производственной линии. Как для себя я поняла, главное – хорошо работать руками, ну и голову не отключать. . Кстати, всему учат на рабочем месте. За день все узнаешь и на второй – работаешь. Я живу от работы далековато. Минут 15 езды на городском транспорте. Думала ходить пешком, но вечером, уставшая идти быстро не могу. Купила проездной на месяц. За квартиру вычисляют 3000 крон в месяц. Кухня, ванная, холодильник, сан узел – все чистое, красивое. Думаю просить, чтобы помогли получить ВНЖ в Чехии. Мне об этом еще менеджер в Пипл Туморров говорил (я через них устраивалась на работу).

Официантка в Германии

Отзыв написан понедельник, 20 января
Этим летом я работала официанткой в Германии по вакансии компании Пипл Туморров.
Территориально: Волленберг, Мекленбург форпоммерн. Около 140 км от Гамбурга, примерно 2,5-3 часа автобусом с пересадками.
Это был ресторанчик при отеле. Очень повезло с работодателем, который постоянно беспокоился, все ли нас устраивает, комфортно ли нам.
Жилье и питание предоставлял работодатель, что потом вычислялось из зарплаты.
Касательно работы: получилось...  Читать отзыв
Жилье и питание предоставлял работодатель, что потом вычислялось из зарплаты.
Касательно работы: получилось все так, как обещал менеджер по условиям вакансии (оплата работы, стоимость жилья и еды).
Рабочим процессом руководили официантки-немки, которые давно там работают. Первый месяц я была исключительно раннером (помощником официанта), то есть никаких чаевых, что меня не устраивало. Сослалась на то, что немецким владею хорошо, знаю меню и все нюансы работы - обратилась напрямую к работодателю - мне разрешили самостоятельно рассчитывать свои столы, получать чаевые.
Получила интересный опыт, узнала "особенности" немецкого сервиса. Несмотря на большой опыт работы официанткой в Украине - открыла для себя много нового.

Работа на куриной фабрике

Отзыв написан понедельник, 20 января
Работали от компании в Голландии на нарезке и упаковке куриного филе. Проживание платное в хостеле,но зато нормальные условия ,есть всё нужное для жизни,даже был интернет. Работали с другом 5 дней в неделю по 10 часов, были рабочие субботы- по желанию.Один раз в день давали горячий обед, довольно вкусный !Работа,конечно,напряженная.Зато зарплата приличная и платили вовремя,без задержек.Птицефабрика находилась в пригороде Роттердама.Но на...  Читать отзыв Работали от компании в Голландии на нарезке и упаковке куриного филе. Проживание платное в хостеле,но зато нормальные условия ,есть всё нужное для жизни,даже был интернет. Работали с другом 5 дней в неделю по 10 часов, были рабочие субботы- по желанию.Один раз в день давали горячий обед, довольно вкусный !Работа,конечно,напряженная.Зато зарплата приличная и платили вовремя,без задержек.Птицефабрика находилась в пригороде Роттердама.Но на выходные мы ездили в другие города,путешествовали.Были и в Амстердаме ,и в других городах.В Голландии есть что посмотреть!Теперь ждем коридор, будем еще раз ехать но уже не на рыбу.И через эту же компанию.

Польша работа

Отзыв написан понедельник, 20 января
Очень довольные работой компании пипл туморов и очень захотелось оставить отзыв о них что бы люди могли нормально поехать работать. Помогли с визой, так как мы сами вообще не понимали как ее получить. Посоветовали хорошую работу, мы за первый месяц заработали чуть больше 3 тис злотых, причем первые 2 недели нас обучали и много часов не давали, за этот месяц...  Читать отзыв Очень довольные работой компании пипл туморов и очень захотелось оставить отзыв о них что бы люди могли нормально поехать работать. Помогли с визой, так как мы сами вообще не понимали как ее получить. Посоветовали хорошую работу, мы за первый месяц заработали чуть больше 3 тис злотых, причем первые 2 недели нас обучали и много часов не давали, за этот месяц планируем заработать примерно 3800 -4000 зл.Работаем на конвейере. Очень хороший сервис в компании. Я надеюсь мой отзыв о компании поможет многим не попасть к плохим фирмам и не быть обманутым. Видел отзывы что пишут мол не дают работу, но нам предложили больше 10 вакансий на выбор и 2 посоветовали как работу где можно заработать при желании хорошие деньги но работа чуток сложнее чем обычно. Мы выбрали и поехали, не пожалели ни разу.

Тапицер в Чехии

Отзыв написан понедельник, 20 января
Работал тапицером через фирму Пипл Туморров в Чехии , все отлично, все условия с их стороны были соблюдены.Помогли с визой,нашли вакансию,проинструктировали Кто не знает-ТАПИЦЕР-это не тот,кто готовит пиццу!Это обивщик мягкой мебели.По этой специальности я в Украине проработал 5 лет.В Чехию я ехал подсобником на мебельную фабрику.Но на фирме меня предупредили:покажешь себя-будешь обивщиком!Так и получилось!Подсобником я проработал только первый день.Увидели,что я...  Читать отзыв Работал тапицером через фирму Пипл Туморров в Чехии , все отлично, все условия с их стороны были соблюдены.Помогли с визой,нашли вакансию,проинструктировали Кто не знает-ТАПИЦЕР-это не тот,кто готовит пиццу!Это обивщик мягкой мебели.По этой специальности я в Украине проработал 5 лет.В Чехию я ехал подсобником на мебельную фабрику.Но на фирме меня предупредили:покажешь себя-будешь обивщиком!Так и получилось!Подсобником я проработал только первый день.Увидели,что я могу-перевели в тапицеры.Соответственно и зарплата выросла. Зарплата вовремя,есть даже авансы , в общем очень доволен, буду дальше сотрудничать с вами и советовать всем знакомым. Спасибо вам еще раз!

сварщик в Чехии

Отзыв написан понедельник, 20 января
Брат работает в Чехии сварщиком в механосборочном цеху,зарплата нормальная.можно сверх нормы работать.Оформился в компании довольно быстро,с визой подсобили,вакансию нашли.Помогли с дорогой,на месте встретили,поселили.Жильё нормальное.Работа нормальная,были проблемы с довозкой на утренние смены,но уже порешали,аванс дали ,зарплата всегда вовремя.Короче если б не чешский язык..то было бы проще.Чешского я не знаю.Но сама работа нормальная. Брат работает в Чехии сварщиком в механосборочном цеху,зарплата нормальная.можно сверх нормы работать.Оформился в компании довольно быстро,с визой подсобили,вакансию нашли.Помогли с дорогой,на месте встретили,поселили.Жильё нормальное.Работа нормальная,были проблемы с довозкой на утренние смены,но уже порешали,аванс дали ,зарплата всегда вовремя.Короче если б не чешский язык..то было бы проще.Чешского я не знаю.Но сама работа нормальная.

Ездил работать в Польшу

Отзыв написан понедельник, 20 января
Привет всем. Ездил от компании Пипл Томорров в Польшу, на склады брендовой одежды H&M в город Осла. Сначала помогли с визой,нашли вакансию,помогли с билетами.В дороге и на границе проблем не было-меня нормально проинструктировали как вести себя.По прибытию в город Осла меня встретили,отвезли на место работы.Подписал договор,поселили.Жильё приличное -3 человека в комнате.Но платил я только за коммунальные.Работать нужно было по10-12 часов...  Читать отзыв Привет всем. Ездил от компании Пипл Томорров в Польшу, на склады брендовой одежды H&M в город Осла. Сначала помогли с визой,нашли вакансию,помогли с билетами.В дороге и на границе проблем не было-меня нормально проинструктировали как вести себя.По прибытию в город Осла меня встретили,отвезли на место работы.Подписал договор,поселили.Жильё приличное -3 человека в комнате.Но платил я только за коммунальные.Работать нужно было по10-12 часов 6 дней в неделю.Все супер, работа не сложная, но нужно быстро и внимательно собирать заказы.Так что приходилось покрутиться.Конечно уставал.Но зато платили вовремя.Свободного времени почти не было-только на выходные.Но иногда удавалось выбраться посмотреть Польшу. Отработал пол года по рабочей визе. Вернулся , сейчас оформляюсь в Словакию, на автозавод.Надеюсь,будет не хуже,чем в Польше.

Работал в Чехии

Отзыв написан понедельник, 20 января
Всем доброго и позитивного настроения! Хочу поделиться своим отзывом о компании Пипл Туморров. Нам компания сделала пакет документов на работу в Чехию. Сделали ребята за 1.5 месяца, на Склады в Праге. Приехали, фирма встретили, поселили, все хорошо. Правда, мы пошли немного не на тот склад который оформили изначально. Я понимаю что от компании , не все зависит. Есть ещё работодатель...  Читать отзыв Всем доброго и позитивного настроения! Хочу поделиться своим отзывом о компании Пипл Туморров. Нам компания сделала пакет документов на работу в Чехию. Сделали ребята за 1.5 месяца, на Склады в Праге. Приехали, фирма встретили, поселили, все хорошо. Правда, мы пошли немного не на тот склад который оформили изначально. Я понимаю что от компании , не все зависит. Есть ещё работодатель у которого мы работаем. Я благодарен компании , ребята стараются, проконсультировали на протяжении всего процесса, помогли со страховкой, помогли взять билеты на автобус. Я в будущем буду обращаться к вам. Понимаю что в Чехии все равно вы и мы зависим от работодателя который нас принимает.

Ответ Андрею

Отзыв написан понедельник, 20 января
Что-то много нестыковок в твоём отзыве.Если у них крыша в полиции-кто тебе показал сотни заявлений не них???Пишешь-ну прямо как по заказу конкурентов!Я был в Чехии,у меня всё нормально. Что-то много нестыковок в твоём отзыве.Если у них крыша в полиции-кто тебе показал сотни заявлений не них???Пишешь-ну прямо как по заказу конкурентов!Я был в Чехии,у меня всё нормально.

Кинули с работой в Чехии! Повелся на сотни ЛИПОВЫХ отзывов!

Отзыв написан суббота, 18 января
Пипл Туморров кидают неподецки! Отвозят вас в отель и там берут деньги и потом досвидания! В полиции у них крыша, там на них уже сотни заявлений лежит! Пипл Туморров кидают неподецки! Отвозят вас в отель и там берут деньги и потом досвидания! В полиции у них крыша, там на них уже сотни заявлений лежит!

Польша склад

Отзыв написан пятница, 17 января
Привет всем. Ездил от компании Пипл Томорров в Польшу, на склады брендовой одежды H&M в город Осла. Нам помогли с визой,нашли вакансию,помогли с билетами.В дороге и на границе проблем не было-меня нормально проинструктировали как вести себя.По прибытию в город Осла меня встретили,отвезли на место работы.Подписал договор,поселили.Жильё приличное -3 человека в комнате.Но платил я только за коммунальные.Работать нужно было по10-12 часов...  Читать отзыв Привет всем. Ездил от компании Пипл Томорров в Польшу, на склады брендовой одежды H&M в город Осла. Нам помогли с визой,нашли вакансию,помогли с билетами.В дороге и на границе проблем не было-меня нормально проинструктировали как вести себя.По прибытию в город Осла меня встретили,отвезли на место работы.Подписал договор,поселили.Жильё приличное -3 человека в комнате.Но платил я только за коммунальные.Работать нужно было по10-12 часов 6 дней в неделю.Все супер, работа не сложная, но нужно быстро и внимательно собирать заказы.Так что приходилось покрутиться.Конечно уставал.Но зато платили вовремя.Свободного времени почти не было-только на выходные.Но иногда удавалось выбраться посмотреть Польшу. Отработал пол года по рабочей визе. Вернулся в марте, сейчас оформляюсь в Словакию, на автозавод.Надеюсь,будет не хуже,чем в Польше.

People tomorrow кадровое агентство

Мы – команда People Tomorrow уже на протяжении более чем четырёх лет помогаем людям найти хорошую работу с достойной заработной платой в странах ЕС. Наша компания является одной из ведущих...