People tomorrow кадровое агентство отзывы

People tomorrow кадровое агентство

Куриная фабрика в Голландии

Тарас Отзыв написан пятница, 18 октября
Привет !Через компанию поехали в Голландию на птицефабрику. Доехали почти без приключений).
Живем в четвёртом в небольшом домике, до работы ехать полчаса))) . Работаем с 6:20 до 17:00.
В день четыре перерыва три по 15 мин и один в обед 25 мин. Кофе чай какао молоко к кофе

бесплатно. Обеды в столовой недорогие. Если сравнивать с Польшей все процентов на 200

лучше... Начиная от сопровождения заканчивая обучением рабочего процесса и прочего... Здесь

очень милая девушка которая даже на приём к врачу сама записывает, к ней можно обратиться с

любым вопросом.Руководит нами местный,но со знанием русского языка.Относятся здесь к нам

хорошо.Работаешь хорошо,не бухаешь-и к тебе хорошо относятся.На работу поддатый-ни-ни!Сразу

штрафуют.А могут и выгнать.По выходным ездим по Голландии.Иногда наш начальник нас на своей

машине возит!Но бензин мы оплачиваем.Но я подозреваю-ему и самому интересно.А тут ещё и

бензин шаровой!Платят вовремя-за два месяца,что мы здесь-задержек не было!Мы успели

переговорить с теми,кто перед нами был.Они говорят-задержек не бывает.Посмотрим!В общем-мы

довольны.

Словакія пекарня

Свєтлана Отзыв написан пятница, 18 октября
Через компанію Піпл Туморов влаштувалася працювати в пекарні в Словакії. Дуже сподобалось
обслуговування і консультація в офісі. Дуже уважні дівчата. Зробили запрошення, допомогли з
отриманням візи.Потім мені шукали вакансію.Коли знайшли-підібрали маршрут,допомогли з
купівлею білетів.Проінструктували,як вести себе на кордоні.Може,тому ні на кордоні,ні в
Словакії в мене не було проблем.По прибуттю на місце мене зустрів координатор,відвів до
 Читать отзыв

роботодавця.Потім мене поселили.Житло-так собі,не дуже.Жили вчотирьох в кімнаті.Але все

необхідне для життя в кімнаті було.Та я працювати приїхала,а не відпочивати.Дівчата всі з

України,з різних міст.Компанєйські,ми з ними швидко потоваришували.Робота

звичайно,тяжка.Доводилося місити тісто,пакувати тістечка...И ще багато чого робити.Спершу

могла тільки працювати і спати.Потім призвичаїлася.Але плитили добре і вчасно.У віхідні

їздили дивилися Словакію. В цілому усім задоволена.Рекомендую.

Чехія готель

Олена Отзыв написан пятница, 18 октября
Хочу подякувати працівникам компанії за дивовижну можливість попрацювати в Чехії. Єдине, що
підпортило моє гарне враження від співпраці - довге очікування вакансі, а усе інше було
чудово! Менеджери компанії після виїзду всю дорогу були на зв"язку, це було дуже
приємно.Коли приїхала в місто Острава мене зустрів координатор,він відвів мене до готелю,в
якому я потім працювала.
Працювала...  Читать отзыв

якому я потім працювала.
Працювала обслуговуючим персоналом в готелі, жила в цьому ж готелі, що було дуже зручно. Що

до житла - там було все необхідне для відпочинку та приготоування їжі. Але інтернет був за

окремі гроші.А за проживання ми не платили.Працювали по 10 годин ,шість днів на

тиждень.Платили вчасно.По вихідним я з однією дівчиною-вона трохи знає чешську-

їздили,дивились Чехію.Так що я задоволена-і заробила,і закордон подивилась.Дякую Піпл

туморров!

Андрей Отзыв написан пятница, 18 октября
Всем привет. Оформлялся через компанию еще в 2017 году. Хотел ехать сварщиком, но не получилось. Взяли помощников сварщика. Работа на судостроительном в Гданске. Зп помню была около 4000 зл/мес.Через два месяца,когда поняли,что я специалист,перевели в сварщики.Соответственно и работу стали поручать сложнее,и зарплата начала расти.Одновременно я учил польский.Если ты специалист и ещё знаешь язык страны-тебе будут платить больше в любой...  Читать отзыв Всем привет. Оформлялся через компанию еще в 2017 году. Хотел ехать сварщиком, но не получилось. Взяли помощников сварщика. Работа на судостроительном в Гданске. Зп помню была около 4000 зл/мес.Через два месяца,когда поняли,что я специалист,перевели в сварщики.Соответственно и работу стали поручать сложнее,и зарплата начала расти.Одновременно я учил польский.Если ты специалист и ещё знаешь язык страны-тебе будут платить больше в любой стране. Сейчас моя зарплата минимум 2000 евро/мес(если переводить в евро).Жильё поначалу было не из лучших-4 человека в комнате,в комнате только стулья,стол и холодильник.Кухня,ванная-в коридоре.Но я тогда расчитывал проработать полгода,а такой срок и на одной ноге простоять можно.Тем более,что в комнате тепло и,если поддерживать порядок-то
чисто.Но мне помогли сделать карту поботу(это как вид на жительство).Теперь мы вдвоём с одним украинцем снимаем квартиру. Так что-жизнь удалась!

Склады в Чехии

Тарас Отзыв написан пятница, 18 октября
Дывжды пользовался услугами Пипл Туморров, в общем, очень доволен. Первый раз оформляли польскую полугодовую визу, сделали все за месяц. Менеджер постоянно был на связи, консультировал по всем вопросам, в визовом центре проблем не возникло. На работу поехал через них же в Польшу.В Польше работал разнорабочим на складе одежды.Получилось нормально. И второй раз обратились за документами и за вакансией. Работу предложили...  Читать отзыв Дывжды пользовался услугами Пипл Туморров, в общем, очень доволен. Первый раз оформляли польскую полугодовую визу, сделали все за месяц. Менеджер постоянно был на связи, консультировал по всем вопросам, в визовом центре проблем не возникло. На работу поехал через них же в Польшу.В Польше работал разнорабочим на складе одежды.Получилось нормально. И второй раз обратились за документами и за вакансией. Работу предложили в Чехии на Пенни маркетах. Зарплата первый месяц была 1000 евро чистыми, потом адаптировались к работе и получали 1200 и больше .Вкалывать,правда,приходилось-будь здоров!Зато платили постоянно и
вовремя.Жильё тоже приличное.В комнате три человека.Для жизни всё есть Мне все очень понравилось, планирую ехать еще раз, а дальше можно и двухгодичную карту оформляться.
Спасибо за хорошую работу и за новые возможности !

Работа в Польше на складах

Светлана Отзыв написан четверг, 17 октября
Всем салют! В августе муж вернулся с заработков из Польши.Устраивался через Пипл Туморров. Агентство рекомендовали друзья семьи. Общие впечатления остались довольно таки неплохие, ожидали худшее. За сравнительно небольшую стоимость сразу предложили несколько вакансий на выбор. Процедура оформления визы немного затянулась, так как незадолго до
обращения потеряли паспорт, но восстановление заняло около месяца. Менеджера очень доброжелательные, помогли подобрать неплохую вакансию на складе DHL. По состоянию здоровья супруга поставили на один из лёгких участков, где не было сильной нагрузки на спину и ноги.
Проживание было платным – в конечном итоге вышло около 600 злотых за три месяца. Что хорошо, в бригаде было очень много украинцев - сложностей в общении и коммуникации не было. В общем, неплохо.Проживание-3человека в комнате со всем необходимым,кроме кухни и ванной.Ванна и кухня отдельно в корридоре.Платили вовремя.Муж доволен.

Николай Отзыв написан четверг, 17 октября
Всем привет! Я трудоустраивался через эту компанию в 2014 году. Тогда уехал в маленький городок в Польше - Жерардов, на маленький мебельный комбинат. Начинал я с обычного рабочего за 8 зл/час. Кстати тогда был тоже очень не доволен вакансией. Сейчас же работаю мастером смены, зп 18 зл/час. Мне и моей жене сделали ВНЖ и мы планируем покупать тут квартиру. Если...  Читать отзыв Всем привет! Я трудоустраивался через эту компанию в 2014 году. Тогда уехал в маленький городок в Польше - Жерардов, на маленький мебельный комбинат. Начинал я с обычного рабочего за 8 зл/час. Кстати тогда был тоже очень не доволен вакансией. Сейчас же работаю мастером смены, зп 18 зл/час. Мне и моей жене сделали ВНЖ и мы планируем покупать тут квартиру. Если бы не эта организация, не знаю где бы я сейчас оказался. Большое человеческое спасибо.

Кстати,читал здесь иногда негативные отзывы - ничего криминального. Здесь разное бывает.

Завод БМВ в Чехії

Микола Отзыв написан четверг, 17 октября
Всім привіт. Ми поїхали з жінкою від цієї компанії на завод БМВ в Чехії. Перевагою вакансії була висока зп 100кр/год і проживання разом в одній кімнаті. В місяць на цій вакансії виходить 1200-1300 евро. З візою були короткочасні труднощі та затримки, мабуть – виникли складнощі з отриманням запрошень та всіх необхідних дозволів. По прибутті нас зустріли та одразу відвезли...  Читать отзыв Всім привіт. Ми поїхали з жінкою від цієї компанії на завод БМВ в Чехії. Перевагою вакансії була висока зп 100кр/год і проживання разом в одній кімнаті. В місяць на цій вакансії виходить 1200-1300 евро. З візою були короткочасні труднощі та затримки, мабуть – виникли складнощі з отриманням запрошень та всіх необхідних дозволів. По прибутті нас зустріли та одразу відвезли на поселення, недалеко від місця праці.Кімната невелика,але в ній є все необхідне для життя. Працювали по 12 годин 5 днів на тиждень, в суботу – скорочений робочий день (7 годин). За проживання знімали по 100 евро/міс.Платили завжди вчасно. Умови праці доволі таки задовільні, тим паче, коли вже знаєте з чим порівнювати. Дякуюєм компанії за те, що круто змінили наше життя.

Горничная в Голландии

Ирина Отзыв написан четверг, 17 октября
Неделю назад вернулись с сестрой с Голландии, работали горничными в Амстердаме. Между тем, это наша первая совместная поездка вдвоем, услугами этой компании мы ранее не пользовались.
Не знаю, с чем была связана небольшая задержка виз (на две недели), но в остальном впечатления остались положительные. По приезду встретили и сразу отвезли в гостиницу.
Поселение также было быстрым –...  Читать отзыв
Поселение также было быстрым – жили втроём с девочкой с Одессы. Чисто, ухожено, если поддерживать порядок ежедневно, со всеми удобствами.Холодильник,ванная-всё есть. В среднем, работали по 8 часов в день – как в офисе, но устаёшь,конечно,сильнее.Языкового барьера тоже
не было-руководителем у нас был мужчина-эмигрант с Украины.Платили всегда вовремя.Работали 6 дней в неделю.По выходным гуляли,смотрели Амстердам.Дальше ездить не решались-языка не знаем,боялись заблудиться.Но Амстердам осмотрели тщательно! Когда можно будет планируем повторно оформляться и возвращаться на эту работу.

Праця у Німеччині

Микола Отзыв написан четверг, 17 октября
Вирішили з дружиною з’їздити за кордон й знайомі порекомендували звернутись до агенції Пипл Туморов. Після підписання договору отримали запрошення на візи і вакансії на вибір до Чехії – обрали роботу на складі. Загалом, враження залишились непогані – умови проживання, роботи та зарплатня повністю відповідали тому, що обіцяла фірма. Платили виключно за відпрацьовані години . Поселили в кімнаті на двох –...  Читать отзыв Вирішили з дружиною з’їздити за кордон й знайомі порекомендували звернутись до агенції Пипл Туморов. Після підписання договору отримали запрошення на візи і вакансії на вибір до Чехії – обрали роботу на складі. Загалом, враження залишились непогані – умови проживання, роботи та зарплатня повністю відповідали тому, що обіцяла фірма. Платили виключно за відпрацьовані години . Поселили в кімнаті на двох – тіснувато, але за три місяця звикли (хоч раніш розраховували на гірші умови проживання, накшталт хостелу чи гуртожитку) .В кімнаті було все необхідне-холодильник,маленька кухня,ванна. З роботодавцем взаємини склались на всі 100, хоч причин і звертатись до нього за час поїздки не було.Нами керував російськомовний чоловік,так що мовних проблем не було До речі, з мобільним зв’язком та інтернетом не було проблем взагалі, що добре.Платили завжди вчасно. Поїздкою задоволені.

Німеччина склад склотари

Валентина Отзыв написан четверг, 17 октября
Доброго дня!Хочемо з чоловіком подякувати працівникам Піпл Туморров за співпрацю,за чудовий підбір вакансії,за швидке оформлення документів, професійність та дбайливе ставлення до своїх клієнтів.Ми працювали на підприємстві склотари в Німеччині. Робота не важка. Для тих хто має
бажання працювати, і хоче заробити непогані гроші — не буде ніяких труднощів.Житло-не дуже.В кімнаті тільки ліжка,стіл,два стільці і холодильник.Ванна і кухня одна на 3 кімнати в коридорі.Але жили ми в кімнаті удвох з чоловіком.Взагалі тут сімейним надають окрему кімнату.Зарплатня вчасно.Тому дякуємо вам за співпрацю.І дякуємо за те, що даєте людям можливість працювати за кордоном.

Склады с текстилем

Катерина Отзыв написан четверг, 17 октября
Изначально в планах не было ехать на лето в Германию, но потом увидела рекламу в компе и
просто ради интереса позвонил с просьбой рассказать подробнее. Меня очень заинтересовали
условия работы и размер заработной платы, потому что здесь столько не заработаешь без опыта
работы. Я посоветовалась с родителями и заключила договор с компанией. Но у меня нет опыта...  Читать отзыв

работы. Я посоветовалась с родителями и заключила договор с компанией. Но у меня нет опыта и

я не знаю немецкого, потому предложили работу на складе с текстилем, и для меня это лучше,

чем собирать на поле клубнику. Работа была посменная, некоторые из тех, кто приехал со мной.

брали в свои выходные дополнительные смены, но я так делала всего пару раз, а оставшееся

время отдыхала.Или ездила по Германии,смотрела на их жизнь. Могу еще добавить, что немного

расстроило жилье, которое было дороже, чем я ожидала.Но жильё приличное.А в остальном-всё

нормально.Платили всегда вовремя.Так что-всё в порядке!

Куриная фабрика в Голландии

Ирина Отзыв написан среда, 16 октября
Спасибо компании за то что помогли мне найти работу в Голландии на куриной фабрике. Сначала
мне помогли с оформеление документов .На оформление визы и подбор рабочего места ушло где-
то 1,5 месяца.Затем я выехала в Голландию.Перед выездом меня подробно проинструктировали как
себя вести,что можно-что нельзя с собой брать,так что ни на границе,ни по приезду у меня...  Читать отзыв

проблем не было.Так же мне создали маршрутный лист,и постоянно всю дорогу были на связи.В

Голландии я приехала в город Найкерку.Там меня встретил куратор.Он проводил меня к

работодателю.Там я подписала трудовой договор.Затем меня поселили.Жиьём был хостел недалеко

от фабрики.В комнате живёт три человека.В комнате есть всё необходимое для проживания-

холодильник,ванная,плита...Только посуду надо с собой брать,или покупать там.Но меня об этом

предупредили,так что у меня посуда была своя.Но за жильё пришлось платить. Работой осталась

довольна.В мои обязанности входило филеровка,упаковка курятины.Ну и ,конечно,уборка рабочего

места.Половина процессов автоматизировано,так что работа не очень тяжелая.Женщина вполне

может справиться.А что приятно удивило-никаких запахов!Работала по 10 часов в день 5 раз в

неделю.Платили всегда без задержек. Так что я довольна. Компания выполнила передо мной все

свои обязательства. были всегда всегда на связи и помогали.

Работли на Опеле

Ангелина Отзыв написан вторник, 15 октября
Добропорядочная компания. Не обманули меня с мужем. Документы сделали вовремя. Грамотно
проконсультировали по каждому этапу, поэтому ни в визовом центре, ни на границе вопросов не
было. Предоставили маршрутный лист, мы приехали в город Рюссельсхайм. Тут на вокзале
встретили и поселили на квартиру, в тот же день подписали договор. Жилье хорошее, для жизни
есть всё необходимое.Платное,конечно-но не...  Читать отзыв

есть всё необходимое.Платное,конечно-но не очень дорогое.Работали мы на заводе Опель. Я

работала на упаковке и сборке деталек в машине, муж таскал коробки, иногда ставили и его на

линию. В целом несложно, можно сказать повезло. Зарплату платили всегда вовремя.Один раз

даже была премия.Так что я и муж довольны.

Робота на цукерках

Олена Отзыв написан вторник, 15 октября
Я звернулась до агенції вперше. В приницпі зробили всі документи швидко. На роботу поїхала на упаковку солодощів під Бременом. Головне що все як домовлялися!Праця важка хоч думала що на цукерках буде легко.А виявилося,що пакувати солодощі не так вже і легко!Руки боліли,ноги боліли,спина боліла. Але за місяць я майже звикла.Призвичаїлася,стало легше.Але повністю звикла десь місяця через три.Про проживання нічого поганого сказати...  Читать отзыв Я звернулась до агенції вперше. В приницпі зробили всі документи швидко. На роботу поїхала на упаковку солодощів під Бременом. Головне що все як домовлялися!Праця важка хоч думала що на цукерках буде легко.А виявилося,що пакувати солодощі не так вже і легко!Руки боліли,ноги боліли,спина боліла. Але за місяць я майже звикла.Призвичаїлася,стало легше.Але повністю звикла десь місяця через три.Про проживання нічого поганого сказати не можу.В кімнаті ми жили втрьох.Було все необхідне для життя.До речі,сімейних селять удвох.На фабриці є їдальня,так що готувати для роботи потреби не було.Платили завжди вчасно.І заробила я набагато більше ,ніж вдома. Так що я всім задоволена!Якщо вирішу знову поїхати працювати за кордон-звернусь до цієї ж компанії.

Сборка кресел

Андрей Отзыв написан вторник, 15 октября
Я сейчас в Германии. Тружусь сейчас на сборке автокресел, работаю по 8-10 часов пока больше
не дают. Жильё нормальное в полном смысле этого слова.Всё необходимое для жизни есть-в
комнате плита,холодильник,санузел.Правда,жильё платное. По отзывам сотрудников говорят что
все стабильно.Зарплата вовремя. Не привычно конечно что перерывы назначает начальник сам
никуда не на шаг(к этому тяжело привыкнуть). Есть столовка,...  Читать отзыв

никуда не на шаг(к этому тяжело привыкнуть). Есть столовка, на обед ходим как положено, по

времени 20-30мин.Я раньше работал слесарем,так что освоить эту сборку кресел мне было не

трудно. В общем работой я удоволетворен

Семьёй в Германии

Алина Отзыв написан вторник, 15 октября
Поехали с мужем на заработки так сказать. Работаем на автомобильном заводе. Условия как и
обещали. Компания как и обещала, разместили нас вместе в комнате, все хорошо ,
работаем.Единственное работы очень много и тяжело целый день на ногах, но это своих денег
стоит. Приехали на пол года, но наверное ,отработаем их и ещё вернёмся . Работаем на заводе...  Читать отзыв

обещали. Компания как и обещала, разместили нас вместе в комнате, все хорошо ,

бытовой техники. В следующий раз попробуем поехать на склад одежды. Спасибо компании за

помощь в трудоустройстве

Карщик в Германии

Григорий Отзыв написан вторник, 15 октября
Здравствуйте !обратился в компанию для трудоустройства.Мне было всё равно куда.Только не в
Польшу-Я там уже был.Предложили в Германию.Я согласился. Документы подготовили оперативно,
вакансию пришлось подождать 8 дней. Сейчас работаю в Штутгарде на складе карщиком. Оплата
хорошая, работа не тяжёлая, задержек по зарплате нету.С жильём тоже
порядок.Правда,приходится платить за жильё,но говорят,что в Германии так почти
везде.Правда,были...  Читать отзыв

хорошая, работа не тяжёлая, задержек по зарплате нету.С жильём тоже

порядок.Правда,приходится платить за жильё,но говорят,что в Германии так почти

везде.Правда,были поночалу некоторые проблемы с перевозчиком и с координатором-ждать его

пришлось полтора часа-но это не совсем вина компании.Так что-всё в порядке

С мужем в Германии

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Работаем с мужем на предприятии Мюнхене в Германии. Занимаемся упаковкой пищевой продукции.
И вот месяц спустя , получив первую зарплату я решила написать отзыв. Спасибо Пипл туморров
, работа прекрасная . Конечно она по своему сложная. И имеет свои плюсы и минусы.Вся работа
на ногах,так что ноги устают.Мужу приходится таскать тяжести.Жилье платное но со всеми
удобствами....  Читать отзыв

удобствами. Отношение руководства хорошее и понимающее.Зарплата вовремя. Надеемся на

возможность продления нахождения здесь , потому что работа действительно понравилась.

Горничная в отеле

Ольга Отзыв написан вторник, 15 октября
Хотелось бы и мне выразить слова благодарности компании Пипл Туморров. Я сейчас нахожусь в Берлине,уехала по выбранной вакансии горничной.Гостиница,конечно,не Хилтон-но довольно большая и приличная.Четыре звезды.Работаю по 8-10 часов,за один номер получаю 5евро .Сказать ,что довольна ничего не сказать.Работы хватает,в первый день и спина болела и руки немели.Но потом привыкла.Зарплату получаю в конце месяца.Обмана не было не со стороны агенства ни...  Читать отзыв Хотелось бы и мне выразить слова благодарности компании Пипл Туморров. Я сейчас нахожусь в Берлине,уехала по выбранной вакансии горничной.Гостиница,конечно,не Хилтон-но довольно большая и приличная.Четыре звезды.Работаю по 8-10 часов,за один номер получаю 5евро .Сказать ,что довольна ничего не сказать.Работы хватает,в первый день и спина болела и руки немели.Но потом привыкла.Зарплату получаю в конце месяца.Обмана не было не со стороны агенства ни здесь .И живу бесплатно, и как видите вай фай имеется в номере),обеды.Кто хочет ,тот заработает .Ничего втянулась.Ребятам отдельное спасибо за быстрый выезд.И адекватные цены на услуги.

Германия демонтаж зданий

Василий Отзыв написан вторник, 15 октября
Ездил через Пипл Туморров работать в Германию, на демонтаж старых зданий. Открыли рабочую
визу на пол года, документы оформили быстро,всё делалось по почте,даже не нужно было ездить
в Киев . По приезду в Германию встретил работодатель, в этот же день поставили регистрацию
в полиции по месту пребывания, всё официально.На следующий день приступил к
работе.Работа,конечно,тяжёлая.Ломать здания...  Читать отзыв

в полиции по месту пребывания, всё официально.На следующий день приступил к

работе.Работа,конечно,тяжёлая.Ломать здания немецкой постройки-это не наши!Но то,что

построил человек-то он и сломать может! Поселили в общежитие, условия нормальные, в комнатах

по 2 человека, круглосуточно горячая вода.Плита,холодильник тоже есть Работали по 10-12

часов в день, оплата труда почасовая. За переработку- оплата больше. Планирую снова ехать,

так же обращусь в Пипл Туморров, претензий к этому агентству нет, оплата услуг, по сравнению

с другими фирмами, умеренная.

Склады в Германии

Татьяна Отзыв написан вторник, 15 октября
Недавно вернулась со складов из Германии. Очень сложная работа физически, я работала 5
месяцев.Нужно было комплектовать заказы для магазинов.Скомплектованные заказы грузчик-мужчина
грузит на автопогрузчик.Так что особо тяжёлое таскать не приходилось.Но кое-что таскать всё-
таки надо.И собирать приходилось по складу,на собственных ногах.Я немного знаю немецкий.Во
всяком случае,прочитать накладную могу. Зарплату платили вовремя, были и дополнительные часы
работы...  Читать отзыв

работы и бонусы. Раз даже премию заплатили за перевополненый план. Это порадовало. Жилье так

себе, бывает и лучше но жить в общем можно.Хорошо что жильё находилось рядом с работой.Так

что на дорогу тратиться не надо.К тому же 100 евро в месяц за жильё-это для Германии почти

что бесплатно.Немцы относились нормально.Работаешь,дисциплину не нарушаешь-и к тебе никаких

претензий.Очень не любят пьющих на работе,даже с запахом.Сразу штрафуют.Если кто собирается

на работу за границу в первый раз-советую эту фирму!

Роботою задоволений

Петро Отзыв написан вторник, 15 октября
Працював у Німеччині.Роботу мені знайшли хорошу. Робоча зміна була 12 годин. Займалися
збіркою.Я слюсар по спеціальності тому мене поставили на збірку. Були норми виконання в які
потрібно вкладатися.працювали в дві зміни. Спочатку було з 18 до 6 через ниділю з 6 до 18
потім в понеділок зміни міняются. добиралися на роботу на транспорті. Проживали в
трьохповерховому...  Читать отзыв

трьохповерховому будинку в кімнатах по чотирі чрловіка.Є все необхідне для проживання

холодтльник,плита,навіть посуд.Його потім треба здавати.Є ванна з душем.Платили

вчасно.Зарплатнею я задоволений.Коротше усім задоволений.Всім раджу.

Вигулювання Собак Ганновер

Ірина Стрий Отзыв написан понедельник, 14 октября
Через двоюрідну сестру та цю компанію несподівано знайшла достатньо високооплачувану роботу. У обов'язки входило вигулювання та догляд під час цього за собаками. Спочатку вагалася, хто знає що там тварини. Думала будуть здорові пси, більші за мене, але назвали породи, вік собак, кількість вигулювань у день ,та головне вартість одного вигулювання і я відразу погодилася. Робота не складна. Але треба знати...  Читать отзыв Через двоюрідну сестру та цю компанію несподівано знайшла достатньо високооплачувану роботу. У обов'язки входило вигулювання та догляд під час цього за собаками. Спочатку вагалася, хто знає що там тварини. Думала будуть здорові пси, більші за мене, але назвали породи, вік собак, кількість вигулювань у день ,та головне вартість одного вигулювання і я відразу погодилася. Робота не складна. Але треба знати мову хоча б на початковому рівні, господарі дивляться як на недалеку людину, коли не знаєш як позвати їх улюбленця. Особисто я потратила на ці нюанси близько місяця. Потім втянулася. По оплаті виходило від 70 до 150 євро у день, в залежності від кількості вигулювань. Замовлення особисто не шукали, для цього була окрема людина. Я не жалкую, відпрацювала 5 місяців.

Ставлю 5 з мінусом

Марго Отзыв написан суббота, 12 октября
Поставлю компанії 5 з мінусом. Обіцянки майже не розходяться з реальними речами. Ті, що пишуть, що вакансії беруться з інтернету -перебільшують. Якщо і є схожі вакансії на сайтах певних країн, то це не означає, що туди вас візьмуть.через них поїхав мій батько у віці 53 років. Його влаштували на Шкоду на елементи великогабаритного збирання, але можу помилятися з точною назвою....  Читать отзыв Поставлю компанії 5 з мінусом. Обіцянки майже не розходяться з реальними речами. Ті, що пишуть, що вакансії беруться з інтернету -перебільшують. Якщо і є схожі вакансії на сайтах певних країн, то це не означає, що туди вас візьмуть.через них поїхав мій батько у віці 53 років. Його влаштували на Шкоду на елементи великогабаритного збирання, але можу помилятися з точною назвою. Ніяких коштів, окрім тих, що зазначені у договорі не просили ні в Україні, ні у Празі. На документи ми не витрачалися. Уклали договір і десь за два тижні вийшли на цю вакансію. Батько зараз там, вже прислав першу 1000 євро, роботою і проживанням задоволений. Майже усюди є інтернет, тому спілкуватися по вайберу у будь який час можливо.
Достоинства:
  1. Достатньо швидко
  2. Безпроблемно дібрався
Недостатки:
  1. У команді не знають мови країни, куди пропонують їхати. Трохи було складно і довго.

Німеччина фабрика

Олена Отзыв написан пятница, 11 октября
Добрий день! хочу поділитися своїм досвідом співпраці з компанією Піпл Туморов. Їздила від
них пів року назад на шоколадну фабрику в Німеччину. Робота була на конвеєрі, нескладна
фізично особливо, але монотонна ... З незвички спочатку втомлювалася, боліли руки і ноги.
Потім втягнулася, працювали понаднормово за додаткову плату. Бо графік по якому я звикла
працювати в Україні...  Читать отзыв

працювати в Україні - це небо і земля.Тут хоч розумієш за що працюєш.Працювала 6 днів на

тиждень.Бригадиром в нас була російськомовна жінка.Так що мовних проблем не було.П

Проживання було в затишному чистому хостелі, з усіма умовами необхідними для життя.Крім мене

в кімнаті жило ще 3 дівчини.Хостел знаходився поряд з фабрикою,так що витрачатися на дорогу

не було потреби.Приємно було також те,що при фабриці працювала їдальня,в якій ціни були

мнеші,ніж у місті.Платили теж добре і вчасто.Так що я задоволена-і світ побачила,і грошей

заробила.Всім раджу мати справу з цією компанією.

Помічник кухаря

Олександр Отзыв написан пятница, 11 октября
Всім привіт! Їздив через це агенство в Німеччину на вакансію «помічник кухаря».Досвіду у мене
в цій роботі не було,але тягати мішки-цеглу я не міг:колись дещо пошкодив хребет,так що дуже
тяжке тягати не можу.Хотів влаштуватися десь на конвейєр.Але в компанії мені порадили цю
роботу. Оформили досить швидко-вже десь через місяць була віза, і ще через пару тижнів...  Читать отзыв

роботу. Оформили досить швидко-вже десь через місяць була віза, і ще через пару тижнів я був

у Дюссельдорфі. Поселили в хостелі,через кілька днів став до роботи.Ці дні знадобилися для

того,щоб здати аналізи.Аналізи,до речі,за мій кошт.Але це вирахували із зарплатні. Робота

полягала в допомозі по кухні шеф кухарю, готували закуски, заготовки, іноді працював на

холодному цеху, іноді на гарячому, смажили стейки, іноді до 200 в день. Робота мені

сподобалася, я полюбив готувати ітепер отримую від цього задоволення.Платили теж

добре.Звичайно,не так,як кухарю,але вистачило щоб відбити оформлення і додому з грошима

повернутися.Коли повернувся пішов вчитися, хочу працювати шефом, а в подальшому і відкрити

свій ресторан! Раджу це агенство для тих, хто шукає роботу, і не хоче працювати за копійки.

Особливо молодь.

На будівництві в Німеччині

Гость Отзыв написан пятница, 11 октября
Я вже місяць працюю у Німеччині на будівництві.Працюю в основному з гіпсокартоном.Я роблю
внутрішні пергородки в квартирі.Встановлюю профілі,обкладаю їх мінеральною ватою і зашиваю
гіпсокартоном.Також на стінках встановлюю сітку,зашпакльовую стики.Своєю роботою я
задоволений.Працюємо по 8-10 годин.На роботу довозять безкоштовно.Але за житло доводиться
платити 300 евро.Живу в квартирі з 2 хлопцями.Кухня,посуд ,ванна,пральна машина-все
є.Працюємо з одним вихідним...  Читать отзыв

є.Працюємо з одним вихідним у неділю.Але не раджу їхати сюди п"яницям.Німці цього не

люблять.Навіть за вчорашній запах штрафують і виганяють.Я не п"ю навіть пива-тому мені

легше.А мої сусіди по кімнаті п"ють у вихідний не більше пляшки пива.А у робочий день-навіть

пива собі не дозволяють.Але за такі гроші піроку можно потерпіти!До того ж у вихідні є

можливість підробити.Так що,якщо не лінуватися-можно добре заробити.Так що тим,хто хоче

попрацювати за кордоном я раджу цю компанію.

Германия склад

Крок Отзыв написан четверг, 10 октября
Обращался в Пипл Туморров для работы в Германии. Оформил польскую рабочую визу. Потом искали вакансию. Через неделю все же нашелся работодатель, который согласился меня взять. На месте понял, что не справлюсь с работой водителя, на которую хотел изначально. Неделю просидел без работы. Но куратор в Германии на месте помог найти работу на складе. Зарплата поменьше, но зато со всем...  Читать отзыв Обращался в Пипл Туморров для работы в Германии. Оформил польскую рабочую визу. Потом искали вакансию. Через неделю все же нашелся работодатель, который согласился меня взять. На месте понял, что не справлюсь с работой водителя, на которую хотел изначально. Неделю просидел без работы. Но куратор в Германии на месте помог найти работу на складе. Зарплата поменьше, но зато со всем справляюсь, работодатель мной доволен. В общем работа в Германии сложная, и спасибо людям которые помогают облегчить нам этот процесс. Сам бы я не справился

Пакувальниця в Німеччині

Вікторія Отзыв написан четверг, 10 октября
Хочу висловити подяку менеджерам компанії Піпл Туморов за їх оперативну роботу. Зателефонувавши в їх компанію мені порекомендували як для мене найкращу вакансію, допомогли дуже швидко оформити візу і всі інші документи для роботи. На даний момент працюю в Німеччині пакувальницей на кондитерській фабриці Milka й дуже задоволена своєю роботою.Я пакую продукцію.Cпершу було важкувато,але потім звикла.Зате платять нормально!І з проживанням...  Читать отзыв Хочу висловити подяку менеджерам компанії Піпл Туморов за їх оперативну роботу. Зателефонувавши в їх компанію мені порекомендували як для мене найкращу вакансію, допомогли дуже швидко оформити візу і всі інші документи для роботи. На даний момент працюю в Німеччині пакувальницей на кондитерській фабриці Milka й дуже задоволена своєю роботою.Я пакую продукцію.Cпершу було важкувато,але потім звикла.Зате платять нормально!І з проживанням все добре.Живемо три дівчині в кімнаті.А ті,хто приїжджають сімейні живуть удвох в кімнаті. Тому на власному досвіті можу порекомендувати дану компанію для працевлаштування.

People tomorrow кадровое агентство

Мы – команда People Tomorrow уже на протяжении более чем четырёх лет помогаем людям найти хорошую работу с достойной заработной платой в странах ЕС. Наша компания является одной из ведущих...

Работа за границей

TurGrand ФОП Горбаченко М.А.
TurGrand ФОП Горбаченко М.А.

EvroRabota
EvroRabota

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

Компания Go to Germany
Компания Go to Germany