Пеноизол от ПП "Житомир Изол"

Опубликовано суббота, 20 февраля
5.0
1 отзыв / 15 просмотров
Пеноизол от ПП "Житомир Изол"

Прекрасный утеплитель от компании ПП "Житомир Изол"

Михаил Михаил суббота, 20 февраля
В 2019 году задался цели утеплить дом, очень много прочитал информации о способах утепления и остановился на утеплении пеноизолом. Компаний предоставляющих услуги по утеплению много, но мой выбор пал на компанию ПП "Житомир Изол" и не пожалел. Созвонился со специалистом, зовут Владимир ( телефон 067 502 23 05), который доходчиво мне все пояснил и ответил на все мои вопросы,... Читать отзыв В 2019 году задался цели утеплить дом, очень много прочитал информации о способах утепления и остановился на утеплении пеноизолом. Компаний предоставляющих услуги по утеплению много, но мой выбор пал на компанию ПП "Житомир Изол" и не пожалел. Созвонился со специалистом, зовут Владимир ( телефон 067 502 23 05), который доходчиво мне все пояснил и ответил на все мои вопросы, записался в очередь. За несколько дней до утепления мне перезвонил Владимир и мы договорились на определенный день. Ребята приехали , как и договаривались, вежливые, аккуратные , полностью со своим инструментом. За пол дня утеплили мне дом , после этого предоставили, что не маловажно, письменный договор подряда с гарантией.
Прошло две зимы, и могу с уверенностью сказать, что ни на минуту не пожалел , что воспользовался услугами этой компании.
Плюсы: экономия газа составила примерно 40%, до утепления расход был 8 кубов в сутки, после утепления стал 4,5, стены стали теплые, сырости в доме нет, а так же, если кто переживает, не воняет и не было изначально никаких запахов.
Однозначно рекомендую этих ребят.
Достоинства:
  1. экономия газа составила примерно 40%, до утепления расход был 8 кубов в сутки, после утепления стал 4,5, стены стали теплые, сырости в доме нет, а так же, если кто переживает, не воняет и не было изначально никаких запахов.
Недостатки:
  1. не обнаружил
Строительство и ремонт
Замок сейфовый RZ 218A