Пена для умывания Avril отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Пенка бомба

Олександра Олександра 9 марта, 2021 год
Идеальная пенка, лицо становится очень красивим, убирает излишний жыр с кожи, хорошо увлажняет и питает кожу, очень довольна

Качество на вишем уровне

Марія Марія 18 февраля, 2021 год
Идеальная пенка, лицо становится очень красивим, убирает излишний жыр с кожи, еще било высипание, и через 3 дня прошло

Отличное вложение в вашу красоту

Иванна Иванна 1 апреля, 2020 год
На 8 марта на работе подарила пену для умывания Avril.Поначалу я была не в восторге, но спустя неделю результат меня удивил вымираний как будто не было кожа стала как в младенца.

Органические и нежное очищение кожи

Reinna Reinna 6 сентября, 2018 год
Привет, девочки!
Давно хотела поделиться своими впечатлениями о новой косметике, которую я попробовала. Я вообще не особо пользуюсь всякими кремами, но вот средства для умывания... Я их попробовала огромное множество. Пенки, гели, скрабы и многое другое.
Привет, девочки!

Последнее время на рынке косметики появляется очень много новых брендов, а органические продукты получают все больше популярности. Так вот и я решила узнать больше об органической косметике и попробовать ее. Очень часто бывает, если «органика», то очень дорого. Но в моем случае все иначе. Совсем недавно я нашла в инстаграме достаточно молодую марку органической косметики Avril. Она меня очень заинтересовала: производство Франция, не тестируется на животных, не содержит в составе сульфатов, парабенов, силиконов и прочих нехороших штук. Большинство продуктов - веган. А еще этот бренд заботится об окружающей среде и экологии. И один из важнейших факторов была цена.

Ну а теперь вернемся к моей покупке. Я люблю средства для умывания на основе пены, поэтому без колебаний я решила купить пенку для умывания! Еще у меня есть крем для рук и крем для лица Avril, но об этом в следующий раз.

В её составе успокаивающая органическая вода хамамелиса и цветочная вода из цветка лотоса, которая обладает антиоксидантными свойствами и отвечает за бережное очищение кожи.

99% от общего количества ингредиентов являются натуральными, в том числе 11% от органического земледелия. Я проверила состав пенки на наличие компонентов, которые могут навредить нежной коже лица, и могу с уверенностью сказать, что ее состав супер чистый (если так можно выразиться).

Для тех, у кого до сих пор создается впечатление, что с пенками есть проблема в том, что они имеют маленький объем и быстро расходуется, успокою и обрадую вас, так как эта пенка представлена в формате 150 мл! И расход ее минимальный. Я пользуюсь ей уже пятый месяц! А купила я ее за 288грн. в интернет-магазине Bon Visage - https://avril.com.ua/product/pena-dlya-umyvaniya-mousse-netoyante-bio-avril/ . Этот продукт очень приятен в использовании, пена очень легкая и очищает вашу кожу глубоко, но мягко. Пена для умывания Avril - Органические и нежное очищение кожи
Достоинства:
  1. Органический состав
  2. Нежное очищение
  3. Не стягивает кожу
  4. Доступная цена
  5. Экономный расход
Недостатки:
  1. Не нашла

Косметика
Санитайзеры Bath and body Works