pelushki.com

Опубликовано 15 сентября, 2017 год

Рейтинг: 3.7/5 (3 отзыва), просмотров: 589

Неужели такой классный магазин может так обслужить :(((

Татьяна Дерюга (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год При очередном заказе для своих малышей 4 упаковок памперсов "ДАДА премиум 2" по предварительной 100% предоплате на карточку Халецкого Сергея Владимировича (по всей видимости руководителя) на Новой почте получаю 4 упаковки памперсов "ДАДА екстра 2", которые на порядок ниже качества чем заказанные. Мало того отправитель выставляет мне счет за пересылку в 75 грн. о чем не предупреждает, хотя при заказе...  Читать отзыв При очередном заказе для своих малышей 4 упаковок памперсов "ДАДА премиум 2" по предварительной 100% предоплате на карточку Халецкого Сергея Владимировича (по всей видимости руководителя) на Новой почте получаю 4 упаковки памперсов "ДАДА екстра 2", которые на порядок ниже качества чем заказанные. Мало того отправитель выставляет мне счет за пересылку в 75 грн. о чем не предупреждает, хотя при заказе от 3 упаковок памперсов фирма обязуется согласно рекламе оплатить пересылку самостоятельно. Звоню неоднократно, но трубку не берут: суббота. Оставляю голосовое сообщение с просьбой разобраться и перезвонить, и пишу обращение на сайт. Реакции 0,00. Понедельник, 9.56: звоню сама. Опять рассказываю все с начала. Обещают перезвонить. 12.42: снова я звоню, ничего еще не решено. 14.49: фирма возвращает деньги на мою карточку за пересылку памперсов. памперсов. 16.28 звонят мне, и сообщают, что есть только 2 упаковки нужных мне памперсов. 16.59 перезваниваю, говорю, что отправлю завтра ненужные мне памперсы а взамен хочу получить заказанные и УЖЕ ОПЛАЧЕННЫЕ. КОНСУЛЬТАНТ НА ЭТО ГОВОРИТ: "А ЗАВТРА НЕИЗВЕСТНО ОСТАНУТСЯ ЭТИ ПАЧКИ ИЛИ НЕТ".
ИТАК ВОПРОС: Если у вас такая серьезная организация с массой положительных отзывов, так почему же я, мама двоих грудничков, должна переживать и взывать к вашей бдительности, чтобы добиться ПРАВДЫ, СПРАВЕДЛИВОСТИ, СОБЛЮДЕНИЯ СВОИХ ПРАВ (НАЗЫВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ) и практически упрашивать вас исправить свою ошибку.

Интернет магазин Elray в Харькове

Расим (Украина, Харків) 21 сентября, 2017 год Спасибо магазину Elray за качественное обслуживание. Всегда вежливый менеджер по продажа хорошее обслуживание. Сам я работаю электриком и очень часто покупаю в нём что - то себе или клиентам под заказ из электротехнической продукции. А цены - стимулируют к большому количеству покупок!!! Спасибо магазину Elray за качественное обслуживание. Всегда вежливый менеджер по продажа хорошее обслуживание. Сам я работаю электриком и очень часто покупаю в нём что - то себе или клиентам под заказ из электротехнической продукции. А цены - стимулируют к большому количеству покупок!!! 0 согласны, 0 не согласны

отличный сервис и хорошая цена на подгузники дада

Егорова (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год Покупала подгузники дада на сайте - сервисом осталась довольна.
Позвонила, уточнила все детали у менеджера и заказала. В тот же день мне отправили. На следующий получила и оплатила все на новой почте.

Цена на даду самая адекватная на рынке.
Заказывала 3 пачки сразу и мне сделали бесплатную доставку.

Рекомендую.
Покупала подгузники дада на сайте - сервисом осталась довольна.

Цена на даду самая адекватная на рынке.
Заказывала 3 пачки сразу и мне сделали бесплатную доставку.

Рекомендую.
Достоинства:
  1. цена самая низкая среди других продавцов
  2. обслуживание менеджером
  3. сроки доставки
  4. товар в наличии
  5. бесплатная доставка, если заказала 3 пачки

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...