Пельмени "Левада" отзывы

Пельмени "Левада"

Пельмени Левала сибирские

Ирина Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Ужасная гадость, не фарш внутри а костная масса с чем то, тесто разваливается.А вот раньше ,год назад были вкусные. Ужасная гадость, не фарш внутри а костная масса с чем то, тесто разваливается.А вот раньше ,год назад были вкусные.

Найгірший смак

Гость Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Огидні пельмені. Замість м'яса там якась незрозуміла субстанція. Неможна годувати людей таким продуктом. Ганьба виробнику. Огидні пельмені. Замість м'яса там якась незрозуміла субстанція. Неможна годувати людей таким продуктом. Ганьба виробнику.

Производители пельменей "Левада", не травите людей, будьте так добры!!!

Гость Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Проживаем в г. Сумы. В одном из сетевых продуктовых маркетов приобрели "Пельмени "Левада" со свининой". Это что-то...
Мне 40 лет. До этого случая в своей жизни ничего ужаснее из продуктов не доводилось пробовать. Пишу отзыв, ещё под впечатлением и с ужасными ощущениями в желудке.
Неплохие по вкусу пельмени перемешаны с давно просроченными. Какого же года замеса фарш в них???!!! Как меня не стошнило - не знаю? Видимо, потому что не успела проглотить, вовремя выплюнула эти "чудо-пельмени". У всех членов нашей семьи в этот день была та же история во время обеда и напрочь отпало желание покупать магазинные пельмени.
Не "Качество без компромиссов", а "Неприятного аппетита с пельменями "Левада"". В этом случае так!

Жахливі

Юля Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Купила вчора пельмені зі свининою в метро. Ще коли варила відчула запах неприємний. Коротше м'ясо в них зіпсоване, смердить протухшим. 90 грн просто викинула Купила вчора пельмені зі свининою в метро. Ще коли варила відчула запах неприємний. Коротше м'ясо в них зіпсоване, смердить протухшим. 90 грн просто викинула

Не купуйте

Михайло Отзыв написан 19 января, 2019 год
Рідкісне затравлене підсилювачами смаку гівно!!!Консистенція мяса-одні сухожилля і хрящі,правда форму тримають,для тварин може підійти,якщо захочуть їсти.Побажання виробнику-що б такими тільки і харчувались!!! Рідкісне затравлене підсилювачами смаку гівно!!!Консистенція мяса-одні сухожилля і хрящі,правда форму тримають,для тварин може підійти,якщо захочуть їсти.Побажання виробнику-що б такими тільки і харчувались!!!

Вадим

Гость Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
купил в супермаркете в Одессе 12.12.2018. мягко говоря , не очень ... не советую ... купил в супермаркете в Одессе 12.12.2018. мягко говоря , не очень ... не советую ... Пельмени Левада - Вадим Пельмени Левада - Вадим Пельмени Левада - Вадим

Пельмени

Гость (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Покупаем очень редко, купили 18.11.18 есть невозможно, га**о. Раньше были очень вкусные.ТМ испортилась Покупаем очень редко, купили 18.11.18 есть невозможно, га**о. Раньше были очень вкусные.ТМ испортилась

Ужасное качество

МАКСИМ (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Последнее время пельмени ТМ "Левада" очень испортились такое ощущение что ешь не пельмени а маленькие вареники с картошкой и мясом, при цене около 100 грн за 900 грамм, это УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО и просто грабеж со стороны производителя, буду искать другие торговые марки которые обладают лучшим качеством. Последнее время пельмени ТМ "Левада" очень испортились такое ощущение что ешь не пельмени а маленькие вареники с картошкой и мясом, при цене около 100 грн за 900 грамм, это УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО и просто грабеж со стороны производителя, буду искать другие торговые марки которые обладают лучшим качеством.
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, ОЧЕНЬ ДОРОГО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!

Вся правда...

Екатерина (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Хочу со всеми поделиться той информацией, о которой знаю не по наслышке... Знаю, т.к.работала в пищевой отрасли с производителями полуфабрикатов. На сегодня (2018 год) в Украине нет ни одного производителя, кто бы в тесто не добавлял диоксид титана для отбеливания, ароматизаторы как в тесто, так и в фарш, начинки и т.д. Все эти ингредиенты не указаны в составе(почему-описывать не буду,...  Читать отзыв Хочу со всеми поделиться той информацией, о которой знаю не по наслышке... Знаю, т.к.работала в пищевой отрасли с производителями полуфабрикатов. На сегодня (2018 год) в Украине нет ни одного производителя, кто бы в тесто не добавлял диоксид титана для отбеливания, ароматизаторы как в тесто, так и в фарш, начинки и т.д. Все эти ингредиенты не указаны в составе(почему-описывать не буду, все и так понимают). Крайняя точка добавок - консерванты, усилители вкуса и заменители сахара. Все это для того "чтобы вкусненько было" и,прежде всего, экономно. Все используют также улучшители для теста - от его растрескивания и для пластичности. И никого не волнует, ничего кроме уменьшения цены. Ермолино, Левада, Элика, Полесье и прочие... все..... За мелкие предприятия не буду писать, уверенности нет, но эту информацию должны знать все. Просто так.
Понравились пельмешки- вкусный краситель диоксид титана, белила)))
Понравились блинчики с творогом - прекрасный ароматизатор)))
Увы, от этого не уйти... Просто чтобы не писали отзывы, что вкусно и без химии, без химии никак.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Использование химии

Дероьмовое качество за невменяемую цену

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 6 января, 2018 год
Самые дерьмовые пельмени, что я пробовал за 113 грн. Лучше брать три медведя или белая бяроза. Цена такая же или ниже, а качество лучше. Самые дерьмовые пельмени, что я пробовал за 113 грн. Лучше брать три медведя или белая бяроза. Цена такая же или ниже, а качество лучше.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. тесто разлезшееся из пачки, по вкусу больше жир чем мясо, хотя в составе указано мясо

Пельмени фирмы Левада

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 1 ноября, 2017 год
Купила развесные пельмени фирмы Левада,г.Полтава,Глобинский магазин на 5 школе,какой-то ужас,цена больше 50 гр,все в мусорке.Очень обидно,так раньше хвалили эту фирму...Или может продавцы что-то нахимичили ,под видом бренда продают дерьмо...хотелось бы узнать истину... Купила развесные пельмени фирмы Левада,г.Полтава,Глобинский магазин на 5 школе,какой-то ужас,цена больше 50 гр,все в мусорке.Очень обидно,так раньше хвалили эту фирму...Или может продавцы что-то нахимичили ,под видом бренда продают дерьмо...хотелось бы узнать истину...

Пельмени.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 декабря, 2016 год
Нормальные пельмени, цена соответствует качеству. Нормальные пельмени, цена соответствует качеству.
Достоинства:
  1. Съедобные.
Недостатки:
  1. В фарше может быть кусочек металла.

Пойдут

Вячеслав Отзыв написан 4 ноября, 2016 год
Купил пельмени "Левада" в АТБ, в упаковке 700 грамм, цена 48 грн. Очень понравились.Цена нормальных пельменей стоит 70-100 грн за 1 кг.Как можно брать 1кг за 35-45 грн и расcчитывать на качество? Купил пельмени "Левада" в АТБ, в упаковке 700 грамм, цена 48 грн. Очень понравились.Цена нормальных пельменей стоит 70-100 грн за 1 кг.Как можно брать 1кг за 35-45 грн и расcчитывать на качество?

Травят УКРАИНЦЕВ......

URi (Украина, Українка) Отзыв написан 25 сентября, 2015 год
Купил пельмени " Сибирские" я в ужасе!!! тесто - квашня, вместо сои и отходов субпродукта - серый хлеб и шкура свиньи и ....36грн за кило. Понимаю что ....но два года назад была начинка из соевого " мяса" и отходов мяса..... по цене 14грн!!! Левада КОНЧИЛАСЬ!!! Ничего не покупайте от этого производителя, обманщики. Купил пельмени " Сибирские" я в ужасе!!! тесто - квашня, вместо сои и отходов субпродукта - серый хлеб и шкура свиньи и ....36грн за кило. Понимаю что ....но два года назад была начинка из соевого " мяса" и отходов мяса..... по цене 14грн!!! Левада КОНЧИЛАСЬ!!! Ничего не покупайте от этого производителя, обманщики.
Анатолий Отзыв написан 26 ноября, 2013 год
Не встречал еще вкусных пильменей в магазинах. Эти не исключение. Почти все выбросил после варки — смердит кожей и шерстью, которую мелют в фарш. Хотите пильменей, мелите мясо сами. Родители, которые детей этим де...м кормят, просто изверги. Ужас иметь таких родаков—недоумков. Покупать полуфабрикаты не советую. Не встречал еще вкусных пильменей в магазинах. Эти не исключение. Почти все выбросил после варки — смердит кожей и шерстью, которую мелют в фарш. Хотите пильменей, мелите мясо сами. Родители, которые детей этим де...м кормят, просто изверги. Ужас иметь таких родаков—недоумков. Покупать полуфабрикаты не советую.
2 согласны 2 не согласны
Илья Отзыв написан 30 сентября, 2013 год
Покупал пельмени со шкварками. Вкусно, как домашние. Еще понравился внешний вид, аккуратные такие, будто только что при мне их лепили. В общем, хорошие, сочные такие. Всех друзей уже на них подсадил. Покупал пельмени со шкварками. Вкусно, как домашние. Еще понравился внешний вид, аккуратные такие, будто только что при мне их лепили. В общем, хорошие, сочные такие. Всех друзей уже на них подсадил.
2 согласны 1 не согласен
Мария Отзыв написан 18 июля, 2013 год
Купили сегодня пельмени ТМ "Левада". Оказались маленькими, как для детей. Но в этом большой плюс. Наш малыш съел их за две минуты и они ему понравились. Удобные в готовке, ничего плохого не скажу. Единственное, что хочу напомнить для всех - это смотрите на срок годности!!!
Приятно удивили упаковка ХХL))) такое вижу впервые в пельменях))) наверное это "взрослые" пельмени)) хочу обязательно их попробовать)) наша семья частенько берет их и можем рекомендовать их как хорошую продукцию. В будущем хотим попробовать равиолли этой торговой марки, говорят вкусно
4 согласны 1 не согласен

Пельмени "Левада"

Пельмени "Левада" - это замороженные полуфабрикаты ТМ "Левада". ТМ "Левада" находится на рынке с 1998г. Пельмени "Левада" имеют широкий ассортимент, качественную продукцию и приятную на вид упаковку. Компания "Левада" следует...

Полуфабрикаты

Ермолинские полуфабрикаты