Пельмени из кролика #DOMADOMA отзывы

3 отзыва / 362 просмотра

Я такогг гівна ще не купляла

Гость Гость 15 февраля, 2021 год
Замість пельменей у пачці були вареники з сиром, які розпалися на крихти при варці. Як можна таке лайно робити та ще й продавати
Недостатки:
  1. Дарма витратила гроші й воду, та свій час

Не советую

Артём Артём 28 мая, 2020 год
Купили пельмени - есть невозможно, ужасно воняют. Срок годности не истёк. Написал отзыв на официальном сайте - отзыв, конечно, не опубликовали, и даже со мной никто не связался.

Если пельмени, то только #domadoma !

Катерина Катерина 27 мая, 2020 год
Наши дети больше всего любят пельмени. Конечно, хорошо когда есть время для того, чтобы приготовить домашние пельмени, сложить их в морозилку и варить детям то, а чем ты уверен на 100%. Но, не всегда получается как хочется. Недавно в Сильпо появились очень вкусные и самое главное - натуральные и без костей, пельмени #domadoma !
Мы для себя выбрали пельмени... Читать отзыв
Пельмени из кролика #DOMADOMA - Если пельмени, то только #domadoma ! Мы для себя выбрали пельмени с кроликом.
Пельмени из кролика #DOMADOMA - Если пельмени, то только #domadoma ! Дети кушают с огромным удовольствием - очень сочные, вкусное мясо и они зелёненькие, это так интересно.
Пельмени из кролика #DOMADOMA - Если пельмени, то только #domadoma ! У производителя есть ещё разнообразные вареники, мы до них ещё не добрались, но обязательно попробуем.
Достоинства:
  1. Натуральный состав
  2. Вкусовые качества

Полуфабрикаты