Пельмени "Дригало" отзывы

их пельмени редкое Г
мой совет спиртовать рот после поедания этой жути

Уплюдочная продукция

Гость (Соединенные Штаты Америки, New York) Отзыв написан 3 января, 2016 год
Чем вы кормите людей, конченные ублюдки! Не Дрыгало, а Рыгало надо назвать! Это есть невозможно абсолютно! Чем вы кормите людей, конченные ублюдки! Не Дрыгало, а Рыгало надо назвать! Это есть невозможно абсолютно!

Обожаю всю их продукцию

Гость Отзыв написан 2 июня, 2015 год
Усилителем вкуса сейчас никого не удивишь.Он везде.А насчет замены фарша гречкой -не верю.Гречка нынче 25гр.А вареники сердце с печенью бесподобные.И прекрасно видно на вид и вкус фарш.Советую эту вкусняшку!Попробуйте!Я плохого не посоветую! Усилителем вкуса сейчас никого не удивишь.Он везде.А насчет замены фарша гречкой -не верю.Гречка нынче 25гр.А вареники сердце с печенью бесподобные.И прекрасно видно на вид и вкус фарш.Советую эту вкусняшку!Попробуйте!Я плохого не посоветую!
Саша Пашинский Отзыв написан 3 июня, 2014 год
Хочеться рассказать всю правду о продукции известной фирмы Дрыгало! На производстве уже забыли и никто не помнит, когда видели мясо вообще! В основном составляющие начинки продукции, это дешевые импортные ...  Читать отзыв Хочеться рассказать всю правду о продукции известной фирмы Дрыгало! На производстве уже забыли и никто не помнит, когда видели мясо вообще! В основном составляющие начинки продукции, это дешевые импортные замороженные фарши , котрые в европе никто не ест, мало того производство постепенно перешло почти полностью на сою , но со временем так как соя стала дорогая то нашли альтернативу и умудрились использовать обычную гречку, а что бы еще удешевить сырье, то сейчас используют простой горох (само руководство запрещает об этом говорить), но одно страшно, что для всех начинок используют «глютомат натрия» и не на одной упакове производителя не указано, что в состав фарша входит «Уселитель Вкуса», (на производстве об этом также категорически запрещено кому либо говорить) работники между собой называют усилитель вкуса – «солька», что бы никто не догадался! А вот в состав теста идет целый перечень специальных импортных добавок, называются они улучшители теста! Если не верете, то можете сами лично в этом убедится и проверить, занесите любую продукцию производителя фирмы « Дрыгало» в любую СанЭпидемстанцию на анализ, они не ошибаются и точно дают результат исследований любого продукта!
Жанна Отзыв написан 21 июля, 2013 год
Довольно вкусные пельмени. Часто беру для моей семьи и довольна своим выбором. Очень разнообразный ассортимент, как говорят "под настроение". При готовке никаких казусов не было)) ну вы понимаете, что многие пельмени разлипаются и получается немного испорченный ужин. Тут такого сказать не могу. Мой ребёнок есть пельмени с удовольствием. Часто приправляем их сметаной, тогда вкус просто неземной)) Много читала отзывов в...  Читать отзыв Довольно вкусные пельмени. Часто беру для моей семьи и довольна своим выбором. Очень разнообразный ассортимент, как говорят "под настроение". При готовке никаких казусов не было)) ну вы понимаете, что многие пельмени разлипаются и получается немного испорченный ужин. Тут такого сказать не могу. Мой ребёнок есть пельмени с удовольствием. Часто приправляем их сметаной, тогда вкус просто неземной)) Много читала отзывов в интернете про эту торговую марку и могу сказать, что они достойные внимания. Я смело рекомендую их!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Пельмени "Дригало"

Пельмени "Дригало" - это замороженные полуфабрикаты ТМ Дрыгало. Пельмени состоят из натуральных компонентов и сделаны согласно новейшим технологиям. Производство замороженных полуфабрикатов берет своё начало с 1995г. На прилавках магазинов...

Полуфабрикаты

Ермолинские полуфабрикаты