Пектолван Плющ сироп инструкция

Опубликовано 19 января, 2021 год
5.0
1 отзыв / 47 просмотров
Пектолван Плющ сироп инструкция
Пектолван Плющ сироп (ЧАО Фармак) содержи в  своем составе сухой экстракт листьев плюща обыкновенного, относится к категории отхаркивающих средств, оказывает на организм противокашлевое, противовоспалительное, спазмалитическое и антимикробное действия, значительно облегчает отхождение мокроты из-за способности активного вещества в сиропе уменьшать  вязкость мокроты. Сироп Пектолван Плющ применяется для лечения острых заболеваний верхних дыхательных путей, для симптоматического лечения заболеваний бронхов.

Чтобы избавиться от кашля

Алена Алена 19 января, 2021 год
Препаратов с экстрактом листьев плюща в аптеке представлено достаточное количество, но мне больше всего подходит сироп Пектолван Плющ. Препарат отечественного производства и поэтому цена приемлемая, состав натуральный, ничего лишнего в составе, только тот самый нужный экстракт листьев плюща.
На самом деле я не очень-то люблю сиропы из-за их сладкого вкуса, но этот сироп вполне нормальный на вкус и не сильно приедается за время лечения кашля. Поскольку препарат быстро справляется со своей задачей, то вполне реально потерпеть пять-шесть дней быть здоровой) Очень рекомендую Пектолван Плющ, особенно если вы долго не можете избавиться от кашля после бронхита.
Лекарства
Канефрон таблетки