Пекарня DELIGHT отзывы клиентов

Пекарня DELIGHT
1 отзыв / 105 просмотров

За выпечкой только сюда

Игорь Игорь 15 мая, 2020 год
Вот тут даже не буду спорить, выпечка самая лучшая только в пекарне DELIGHT. Понятное дело, у нас в городе другая сеть пекарен активно себя продвигает, но там уже давно нет такого качества, которое ты получаешь в DELIGHT.
В этой пекарне готовят совсем небольшим партиями и когда бы ты не пришел, здесь исключительно свежая выпечка, нет ненатурального какого-то привкуса, не пересушенная, вот в самый раз, как я люблю) Да и моя семья всегда просит заезжать сюда за вкусными десертами к чаю.
Пекарня DELIGHT
Пекарня DELIGHT - предлагает своим клиентам свежую выпечку, которая изготавливается по старинным рецептам без использования искусственных добавок и небольшими партиями, что позволяет сохранить свежесть и вкус выпечки. Уникальная технология выпечки придает всей продукции изысканный вкус и неповторимый аромат!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Пищевая промышленность