pekar-konditer отзывы клиентов

pekar-konditer отзывы клиентов

Постоянный клиент!

Елена Отзыв написан пятница, 11 октября
Пеку хлеб на закваске, так уже год товарюсь только тут. Мука высочайшего качества, очень рада что нашла этот магазин! Пеку хлеб на закваске, так уже год товарюсь только тут. Мука высочайшего качества, очень рада что нашла этот магазин!

Пекарь Кондитер

Ольга Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Заказывала товар первый раз на этом сайте. Ассортимент и цены очень порадовали. Анечка все подробно и терпеливо объяснила мне по интересующим вопросам. Товар пришел очень оперативно. Упаковка на высшем уровне. Продукция отличного качества. Однозначно рекомендую всем. Я теперь постоянный покупатель в таком прекрасном магазине. Удачи и процветания! Хороших покупателей и отличных продаж! Заказывала товар первый раз на этом сайте. Ассортимент и цены очень порадовали. Анечка все подробно и терпеливо объяснила мне по интересующим вопросам. Товар пришел очень оперативно. Упаковка на высшем уровне. Продукция отличного качества. Однозначно рекомендую всем. Я теперь постоянный покупатель в таком прекрасном магазине. Удачи и процветания! Хороших покупателей и отличных продаж!

ikra-good.fun - интернет-магазин
ikra-good.fun - интернет-магазин