pekar-konditer отзывы

Постоянный покупатель

Николай Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Отличные специи! Внимание к покупателю! Быстрая доставка, хорошее обслуживание. Всё хорошо: вежливо, внимательно, точно. Я доволен Отличные специи! Внимание к покупателю! Быстрая доставка, хорошее обслуживание. Всё хорошо: вежливо, внимательно, точно. Я доволен

Заказала продукцию первый раз

Заслоновская Татьяна Отзыв написан пятница, 1 ноября
Заказала продукцию первый раз. Осталась очень довольна и качеством и товара и ценами, и обслуживанием. Все на высшем уровне. Прекрасный ассортимент. Анечка, отлично дала консультацию по интересующим меня вопросам. Рекомендую всем. Все очень оперативно. Упаковано по высшему разряду. Теперь я ваш постоянный клиент. Хороших продаж и огромного успеха. Заказала продукцию первый раз. Осталась очень довольна и качеством и товара и ценами, и обслуживанием. Все на высшем уровне. Прекрасный ассортимент. Анечка, отлично дала консультацию по интересующим меня вопросам. Рекомендую всем. Все очень оперативно. Упаковано по высшему разряду. Теперь я ваш постоянный клиент. Хороших продаж и огромного успеха.

Рекомендую

Евгения Анатольевна Отзыв написан вторник, 29 октября
Товар качественный. Очень порадовали красители укр. производства. Быстро оформлен и отправлен заказ. Спасибо. Товар качественный. Очень порадовали красители укр. производства. Быстро оформлен и отправлен заказ. Спасибо.

Большое Спасибо

Светлана Грушева Отзыв написан понедельник, 28 октября
Неоднократно заказывала товары, все выполняется честно, аккуратно, вежливый менеджер! Приятно иметь с ними дело! Всем рекомендую! Неоднократно заказывала товары, все выполняется честно, аккуратно, вежливый менеджер! Приятно иметь с ними дело! Всем рекомендую!

Отличный магазин

Покупатель Отзыв написан четверг, 24 октября
Уже дважды делала покупки в этом магазине. Очень радует цена товара, его качество и, конечно, очень приятное обслуживание. Оба заказа оформили очень быстро, отправили на следующий день. Цена соответствовала указанной на сайте. Уже через 2 дня всё получили. Особенно порадовала упаковка в бумажные пакеты с подписями, что за товар ))) Очень рекомендую этот прекрасный магазин, замечательного продавца Настю и...  Читать отзыв Уже дважды делала покупки в этом магазине. Очень радует цена товара, его качество и, конечно, очень приятное обслуживание. Оба заказа оформили очень быстро, отправили на следующий день. Цена соответствовала указанной на сайте. Уже через 2 дня всё получили. Особенно порадовала упаковка в бумажные пакеты с подписями, что за товар ))) Очень рекомендую этот прекрасный магазин, замечательного продавца Настю и их хороший качественный товар. Успехов вам и хороших покупателей!!!!

Рекомендую

Катерина Отзыв написан пятница, 18 октября
Красители все свежие и хорошо придают цвет кремам. Заказ пришел даже раньше чем предполагалось, что очень приятно обрадовало. Спасибо за оперативность! Красители все свежие и хорошо придают цвет кремам. Заказ пришел даже раньше чем предполагалось, что очень приятно обрадовало. Спасибо за оперативность!

В целом не плохо

Покупатель Отзыв написан вторник, 15 октября
Заказывала квасовое сусло,Цена актуальна ,наличие актуально,единственное что посылочку ждала немножко дольше чем хотелось бы.Девочки умнички, побольше бы таких. Заказывала квасовое сусло,Цена актуальна ,наличие актуально,единственное что посылочку ждала немножко дольше чем хотелось бы.Девочки умнички, побольше бы таких.

Постоянный клиент!

Елена Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Пеку хлеб на закваске, так уже год товарюсь только тут. Мука высочайшего качества, очень рада что нашла этот магазин! Пеку хлеб на закваске, так уже год товарюсь только тут. Мука высочайшего качества, очень рада что нашла этот магазин!

Пекарь Кондитер

Ольга Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Заказывала товар первый раз на этом сайте. Ассортимент и цены очень порадовали. Анечка все подробно и терпеливо объяснила мне по интересующим вопросам. Товар пришел очень оперативно. Упаковка на высшем уровне. Продукция отличного качества. Однозначно рекомендую всем. Я теперь постоянный покупатель в таком прекрасном магазине. Удачи и процветания! Хороших покупателей и отличных продаж! Заказывала товар первый раз на этом сайте. Ассортимент и цены очень порадовали. Анечка все подробно и терпеливо объяснила мне по интересующим вопросам. Товар пришел очень оперативно. Упаковка на высшем уровне. Продукция отличного качества. Однозначно рекомендую всем. Я теперь постоянный покупатель в таком прекрасном магазине. Удачи и процветания! Хороших покупателей и отличных продаж!

ikorochka.space интернет-магазин
ikorochka.space интернет-магазин