Педиатр Сливка Елена Анатольевна отзывы

2 отзыва / 32 просмотра

Хороший доктор

Юля Отзыв написан воскресенье, 9 июня
К Елене Анатольевне попала с сыном случайно, просто срочно нужен был педиатр (температура тела около40) и мы побежали в ближайшую клинику. Доктор понравилась. Спокойная, доброжелательная, нашла контакт с ребенком, рекомендации дала адекватные. Предупредила, что через пару дней может быть сыпь - действительно так и было (но я уже была к этому морально готова). Перезванивала через пару дней после осмотра. К Елене Анатольевне попала с сыном случайно, просто срочно нужен был педиатр (температура тела около40) и мы побежали в ближайшую клинику. Доктор понравилась. Спокойная, доброжелательная, нашла контакт с ребенком, рекомендации дала адекватные. Предупредила, что через пару дней может быть сыпь - действительно так и было (но я уже была к этому морально готова). Перезванивала через пару дней после осмотра.
Достоинства:
  1. понятным языком обьясняет для чего тот или другой препарат; четко рассказывает, какого течения болезни ожидать, на что обращать внимание; отвечает на все вопросы (когда можно гулять, что кушать); звонила через пару дней после осмотра и дала рекомендации по дальнейшему лечению.

Педіатр професіонал

Гость Отзыв написан понедельник, 27 мая
Хочу виразити вдячність педіатру Сливці Олені Анатоліївні за те що вилікувала мою донечку і поставила правильний діагноз.
А ще хочу виразити свою вдячність клініці " Vivere", за професійний сервіс.
А ще хочу виразити свою вдячність клініці " Vivere", за професійний сервіс.

Детские врачи

Сердюк Валентин Викторович