Педиатр Сливка Елена Анатольевна отзывы

Кваліфікований і турботливий лікар

Олександра Отзыв написан суббота, 9 ноября
Олена Анатоліївна чудовий педіатр, віддана своїй справі, по-справжньому піклується про своїх маленьких паціентів! Олена Анатоліївна чудовий педіатр, віддана своїй справі, по-справжньому піклується про своїх маленьких паціентів!

Могу смело рекомендовать врача

Гость Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Врач очень нравится, не назначает антибиотик не изучив всю ситуацию и не сдав анализы, как сейчас любят врачи. К врачу обращались не первый раз и если идем в клинику то только к ней. Врач очень нравится, не назначает антибиотик не изучив всю ситуацию и не сдав анализы, как сейчас любят врачи. К врачу обращались не первый раз и если идем в клинику то только к ней.

Хороший доктор

Юля Отзыв написан 9 июня, 2019 год
К Елене Анатольевне попала с сыном случайно, просто срочно нужен был педиатр (температура тела около40) и мы побежали в ближайшую клинику. Доктор понравилась. Спокойная, доброжелательная, нашла контакт с ребенком, рекомендации дала адекватные. Предупредила, что через пару дней может быть сыпь - действительно так и было (но я уже была к этому морально готова). Перезванивала через пару дней после осмотра. К Елене Анатольевне попала с сыном случайно, просто срочно нужен был педиатр (температура тела около40) и мы побежали в ближайшую клинику. Доктор понравилась. Спокойная, доброжелательная, нашла контакт с ребенком, рекомендации дала адекватные. Предупредила, что через пару дней может быть сыпь - действительно так и было (но я уже была к этому морально готова). Перезванивала через пару дней после осмотра.
Достоинства:
  1. понятным языком обьясняет для чего тот или другой препарат; четко рассказывает, какого течения болезни ожидать, на что обращать внимание; отвечает на все вопросы (когда можно гулять, что кушать); звонила через пару дней после осмотра и дала рекомендации по дальнейшему лечению.

Педіатр професіонал

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Хочу виразити вдячність педіатру Сливці Олені Анатоліївні за те що вилікувала мою донечку і поставила правильний діагноз.
А ще хочу виразити свою вдячність клініці " Vivere", за професійний сервіс.
А ще хочу виразити свою вдячність клініці " Vivere", за професійний сервіс.

Детские врачи

Семейная клиника «Амеда»