Печенье TUC/Тук отзывы

Печенье TUC/Тук

Чрезмерное употребление "Тук"

Елена Кошева Елена Кошева 14 января, 2020 год
Чрезмерное употребление крекеров может привести к нарушениям в работе печени, желудка и кишечника. Избыток трансгенных жиров приводит к ожирению и циррозу печени. Вкусовые добавки, оседая на стенках желудка, провоцируют развитие гастрита и язв.

"Против Химии"

Гость Гость 8 ноября, 2018 год
Смотришь на людей которые пишут а что сейчас не химия,и понимаешь"Да это же рай для олигархов)))"Людям нравится,главное сижки и алкоголь подешевле!Так и страну с коленей подтянем"Именно страну но не мир на земле а зачем мир на земле?Нужно пендосину мочить они же не люди",а те кто уже собираются мне писать что алкоголь не в тему или"Итальянцы пьют и живут по 100... Читать отзыв Смотришь на людей которые пишут а что сейчас не химия,и понимаешь"Да это же рай для олигархов)))"Людям нравится,главное сижки и алкоголь подешевле!Так и страну с коленей подтянем"Именно страну но не мир на земле а зачем мир на земле?Нужно пендосину мочить они же не люди",а те кто уже собираются мне писать что алкоголь не в тему или"Итальянцы пьют и живут по 100 лет!!" Господа итальянцы то что вы жрете"живу сдесь 20 лет" они в рот даже ставить не будут,и прикиньте они даже оливье не едят и водку не пьют по вымешлиным праздникам)Удачи деграднты.

химия

Alexey Yalyshev Alexey Yalyshev (Украина) 19 июня, 2016 год
Такие печенья как Tuc придумывают не кондитеры, а лаборанты хим лабораторий.

Странный вкус

Анастасия Дорофеева Анастасия Дорофеева (Россия) 2 июня, 2016 год
Печенье на вкус очень странное и необычное. Не выглядит оно натуральным печеньем. Брала несколько раз, но не довольна.

пришлись по вкусу любителю чипсов с сыром

Mike Mike (Украина, Запоріжжя) 9 февраля, 2016 год
Однажды довелось попробовать - на вкус очень понравилось, действительно напоминает чипсы с сырным ароматизатором.
Это баловство для взрослых (судя по составу, раз в год можно себя побаловать), детям даже 1 раз не стоит давать пробовать, если не хотите продолжения, они на такое быстро подсаживаются.

Ужасное послевкусие

Lollipop Lollipop (Украина, Київ) 11 января, 2016 год
После маленькой пачки этих печенек весь день во рту ужасный вкус, сильное слюноотделение, даже чистка зубов и полоскание не помогли, язык весь красный.
Видимо, очень натуральные ингредиенты :)
Почитала состав ужаснулась - глутамат натрия, пальмовое масло, гидролизованный растительный белок (ГМО), метабисульфит (опасен!).
Для детей вообще отрава. Ужас, больше в жизни не куплю.

Пустышка..( ну для канапе разве что

MariS MariS (Казахстан, Семей) 11 декабря, 2015 год
Как по мне, то абсолютно бесполезная покупка. Даже в качестве перекуса. Эти крекеры совсем не оставляют чувства насыщения. Наверное единственный вариант их эффективного применения - это использовать для подачи закусок. Выкладывать на печенюшки различные намазочки. Жалко, что дети покупают их съедают молниеносно. Хорошо, что это происходит крайне редко, так побаловаться. Иногда так хочется такого чего-нибудь вредного и не полезного..(
..... Читать отзыв
.. а упаковка у них хорошая, заметная и привлекательная.

понос

Гость Гость (Россия, Москва) 27 октября, 2015 год
Не могла три дня понять от чего у ребенка понос....три дня кушала на полдник эти печенюшки

Вкуснооо, но..

Русалка Русалка (Украина, Маріуполь) 10 мая, 2015 год
Вкусная конечно, но как у нас уже заведено-все, что вкусно-то плохо, так бывает хочется взять, но потом стоишь в очереди, и отдергиваешь себя.....
1 согласен 1 не согласен

хімія

Анна Анна (Украина, Київ) 15 февраля, 2015 год
одна таблиця хімічних елементів
3 согласны

Так себе

Дарья Дарья (Россия, Москва) 8 декабря, 2014 год
По вкусу не понравилось. А если оно еще и вредное, то совсем нечего его покупать.
2 согласны 1 не согласен
Моська Моська (Украина, Сумы) 5 ноября, 2014 год
Это самый вкусный крекер. Очень классно хрумтит. Я частенько его покупаю.
2 согласны 2 не согласны
Оля Оля (Россия, Калининград) 9 октября, 2014 год
Сначала скептически отнеслась к печенью, думала будет сухой крекер, но оказалось очень вкусное печенько.
1 не согласен
Гость Гость (Казахстан, Алматы) 29 сентября, 2014 год
незнаю нам с дочей нравиться печенье,мы за раз большую пачку можем скушать,но почитав отзывы испугалась за здоровье ребенка!всем спасибо больше не буду покупать
???????????????? 2002 ???????????????? 2002 21 мая, 2014 год
Ну конечно вреден не полезен же,там содержит в том числе консервант но что не содержит консервант 21 веку НЕРЕАЛЬНО!!!! Подумайте же.......
katrin241 katrin241 3 апреля, 2014 год
он вкусный но вредный, а мне всё равно он нравится!
3 согласны
мда... мда... 25 февраля, 2014 год
Производят теперь в России, но пока качество на том же уровне. Посмотрим, что будет дальше...
sati sati 19 сентября, 2013 год
На чіпси схоже. Один раз купила і зразу же після вживання шлунок начав боліти. Хімії там...
одесситка одесситка 22 августа, 2013 год
Тукоеды напоминают кошек подсаженных на китикет,но последние отличаются от них непониманием,что им это вредит.Травитесь люди,а дяди олигархи на вашем здоровье свой капитал будут приумножать. нафиг им ваши дети они своих имеют.
5 согласны
Игорешка Игорешка 22 августа, 2013 год
По-моему, всё, что часто рекламируется в различных СМИ, на бигбордах, красиво выставляется в магазинах и гипермаркетах (за это тоже платяться деньги) имеют очень низкое качество (видно по составу). А стоимость их высокая за счёт рекламы. Так что вы оплачиваете в большей степени за рекламу , чем за само печенье или останую хрень.
7 согласны
настя настя 25 июля, 2013 год
Попробовав этот крекер, Менделеев открыл бы для себя еще один элемент)
Я их покупала,но состав не читала, а потом как глянула---и решила,что между нами се кончено.
5 согласны 1 не согласен
Эль Эль 12 июня, 2013 год
Очень вкусно, напоминает чипсы. Говорят, что вредно. Но что сейчас не содержит химических добавок?
3 не согласны
Гость Гость 4 июня, 2013 год
Вкусный печенья Мммм... только вредные но я их люблю
1 согласен 3 не согласны
Андрей Вольмер Андрей Вольмер 3 июня, 2013 год
Полнейшая хрень. Вмещает канцерогены и еще какую—то заразу, способствующую умиранию нервных клеток мозга, это чтобы не портилось. Жрите, граждане страны третьего мира.
4 согласны
Гость Гость 3 июня, 2013 год
вкусно, но вредно) детям лучше не употреблять))))
2 согласны
Печенье TUC/Тук
Бренд TUC (Тук) американского концерна Kraft Foods по производству упакованных продуктов питания, крекер TUC нежный, рассыпчатый, хрустящий и тает во рту. Немного похож на чипсы. . Занимает второе место в мире после компании Nestle. Другие известные бренды концерна Kraft Foods: шоколад Milka, Toblerone, Alpen Gold, Воздушный, чипсы Estrella, кофе Jacobs,... подробнее

Печенье
Печенье Oreo