Печенье TUC/Тук
59 отзывов / 22334 просмотра

"Против Химии"

Гость Отзыв написан четверг, 8 ноября
Смотришь на людей которые пишут а что сейчас не химия,и понимаешь"Да это же рай для олигархов)))"Людям нравится,главное сижки и алкоголь подешевле!Так и страну с коленей подтянем"Именно страну но не мир на земле а зачем мир на земле?Нужно пендосину мочить они же не люди",а те кто уже собираются мне писать что алкоголь не в тему или"Итальянцы пьют и живут по 100...  Читать отзыв Смотришь на людей которые пишут а что сейчас не химия,и понимаешь"Да это же рай для олигархов)))"Людям нравится,главное сижки и алкоголь подешевле!Так и страну с коленей подтянем"Именно страну но не мир на земле а зачем мир на земле?Нужно пендосину мочить они же не люди",а те кто уже собираются мне писать что алкоголь не в тему или"Итальянцы пьют и живут по 100 лет!!" Господа итальянцы то что вы жрете"живу сдесь 20 лет" они в рот даже ставить не будут,и прикиньте они даже оливье не едят и водку не пьют по вымешлиным праздникам)Удачи деграднты.

химия

Alexey Yalyshev (Украина) Отзыв написан 19 июня, 2016 год
Такие печенья как Tuc придумывают не кондитеры, а лаборанты хим лабораторий. Такие печенья как Tuc придумывают не кондитеры, а лаборанты хим лабораторий.

Странный вкус

Анастасия Дорофеева (Россия) Отзыв написан 2 июня, 2016 год
Печенье на вкус очень странное и необычное. Не выглядит оно натуральным печеньем. Брала несколько раз, но не довольна. Печенье на вкус очень странное и необычное. Не выглядит оно натуральным печеньем. Брала несколько раз, но не довольна.

пришлись по вкусу любителю чипсов с сыром

Mike (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 9 февраля, 2016 год
Однажды довелось попробовать - на вкус очень понравилось, действительно напоминает чипсы с сырным ароматизатором.
Это баловство для взрослых (судя по составу, раз в год можно себя побаловать), детям даже 1 раз не стоит давать пробовать, если не хотите продолжения, они на такое быстро подсаживаются.

Ужасное послевкусие

Lollipop (Украина, Київ) Отзыв написан 11 января, 2016 год
После маленькой пачки этих печенек весь день во рту ужасный вкус, сильное слюноотделение, даже чистка зубов и полоскание не помогли, язык весь красный.
Видимо, очень натуральные ингредиенты :)
Почитала состав ужаснулась - глутамат натрия, пальмовое масло, гидролизованный растительный белок (ГМО), метабисульфит (опасен!).
Для детей вообще отрава. Ужас, больше в жизни не куплю.
Видимо, очень натуральные ингредиенты :)
Для детей вообще отрава. Ужас, больше в жизни не куплю.

Пустышка..( ну для канапе разве что

MariS (Казахстан, Семей) Отзыв написан 11 декабря, 2015 год
Как по мне, то абсолютно бесполезная покупка. Даже в качестве перекуса. Эти крекеры совсем не оставляют чувства насыщения. Наверное единственный вариант их эффективного применения - это использовать для подачи закусок. Выкладывать на печенюшки различные намазочки. Жалко, что дети покупают их съедают молниеносно. Хорошо, что это происходит крайне редко, так побаловаться. Иногда так хочется такого чего-нибудь вредного и не полезного..(
.....  Читать отзыв
.. а упаковка у них хорошая, заметная и привлекательная.

понос

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 27 октября, 2015 год
Не могла три дня понять от чего у ребенка понос....три дня кушала на полдник эти печенюшки Не могла три дня понять от чего у ребенка понос....три дня кушала на полдник эти печенюшки

Вкуснооо, но..

Русалка (Украина, Маріуполь) Отзыв написан 10 мая, 2015 год
Вкусная конечно, но как у нас уже заведено-все, что вкусно-то плохо, так бывает хочется взять, но потом стоишь в очереди, и отдергиваешь себя..... Вкусная конечно, но как у нас уже заведено-все, что вкусно-то плохо, так бывает хочется взять, но потом стоишь в очереди, и отдергиваешь себя.....
1 согласен 1 не согласен

хімія

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 15 февраля, 2015 год
одна таблиця хімічних елементів одна таблиця хімічних елементів
3 согласны

Так себе

Дарья (Россия, Москва) Отзыв написан 8 декабря, 2014 год
По вкусу не понравилось. А если оно еще и вредное, то совсем нечего его покупать. По вкусу не понравилось. А если оно еще и вредное, то совсем нечего его покупать.
2 согласны 1 не согласен
Моська (Украина, Сумы) Отзыв написан 5 ноября, 2014 год
Это самый вкусный крекер. Очень классно хрумтит. Я частенько его покупаю. Это самый вкусный крекер. Очень классно хрумтит. Я частенько его покупаю.
2 согласны 2 не согласны
Оля (Россия, Калининград) Отзыв написан 9 октября, 2014 год
Сначала скептически отнеслась к печенью, думала будет сухой крекер, но оказалось очень вкусное печенько. Сначала скептически отнеслась к печенью, думала будет сухой крекер, но оказалось очень вкусное печенько.
1 не согласен
Гость (Казахстан, Алматы) Отзыв написан 29 сентября, 2014 год
незнаю нам с дочей нравиться печенье,мы за раз большую пачку можем скушать,но почитав отзывы испугалась за здоровье ребенка!всем спасибо больше не буду покупать незнаю нам с дочей нравиться печенье,мы за раз большую пачку можем скушать,но почитав отзывы испугалась за здоровье ребенка!всем спасибо больше не буду покупать
я Отзыв написан 26 мая, 2014 год
Вроде нормальное печенье,просто не употребляйте часто Вроде нормальное печенье,просто не употребляйте часто
???????????????? 2002 Отзыв написан 21 мая, 2014 год
Ну конечно вреден не полезен же,там содержит в том числе консервант но что не содержит консервант 21 веку НЕРЕАЛЬНО!!!! Подумайте же....... Ну конечно вреден не полезен же,там содержит в том числе консервант но что не содержит консервант 21 веку НЕРЕАЛЬНО!!!! Подумайте же.......
????????????????? 2002 Отзыв написан 21 мая, 2014 год
Да он очень вкусный но вредный в том числе ??? Да он очень вкусный но вредный в том числе ???
????????????????? 2002 Отзыв написан 21 мая, 2014 год
katrin241 Отзыв написан 3 апреля, 2014 год
он вкусный но вредный, а мне всё равно он нравится! он вкусный но вредный, а мне всё равно он нравится!
3 согласны
мда... Отзыв написан 25 февраля, 2014 год
Производят теперь в России, но пока качество на том же уровне. Посмотрим, что будет дальше... Производят теперь в России, но пока качество на том же уровне. Посмотрим, что будет дальше...
sati Отзыв написан 19 сентября, 2013 год
На чіпси схоже. Один раз купила і зразу же після вживання шлунок начав боліти. Хімії там... На чіпси схоже. Один раз купила і зразу же після вживання шлунок начав боліти. Хімії там...
одесситка Отзыв написан 22 августа, 2013 год
Тукоеды напоминают кошек подсаженных на китикет,но последние отличаются от них непониманием,что им это вредит.Травитесь люди,а дяди олигархи на вашем здоровье свой капитал будут приумножать. нафиг им ваши дети они своих имеют. Тукоеды напоминают кошек подсаженных на китикет,но последние отличаются от них непониманием,что им это вредит.Травитесь люди,а дяди олигархи на вашем здоровье свой капитал будут приумножать. нафиг им ваши дети они своих имеют.
5 согласны
Игорешка Отзыв написан 22 августа, 2013 год
По-моему, всё, что часто рекламируется в различных СМИ, на бигбордах, красиво выставляется в магазинах и гипермаркетах (за это тоже платяться деньги) имеют очень низкое качество (видно по составу). А стоимость их высокая за счёт рекламы. Так что вы оплачиваете в большей степени за рекламу , чем за само печенье или останую хрень. По-моему, всё, что часто рекламируется в различных СМИ, на бигбордах, красиво выставляется в магазинах и гипермаркетах (за это тоже платяться деньги) имеют очень низкое качество (видно по составу). А стоимость их высокая за счёт рекламы. Так что вы оплачиваете в большей степени за рекламу , чем за само печенье или останую хрень.
7 согласны

и сразу будет

ПУК
5 согласны
настя Отзыв написан 25 июля, 2013 год
Попробовав этот крекер, Менделеев открыл бы для себя еще один элемент)
Я их покупала,но состав не читала, а потом как глянула---и решила,что между нами се кончено.
Попробовав этот крекер, Менделеев открыл бы для себя еще один элемент)
5 согласны 1 не согласен
Эль Отзыв написан 12 июня, 2013 год
Очень вкусно, напоминает чипсы. Говорят, что вредно. Но что сейчас не содержит химических добавок? Очень вкусно, напоминает чипсы. Говорят, что вредно. Но что сейчас не содержит химических добавок?
3 не согласны
Гость Отзыв написан 4 июня, 2013 год
Вкусный печенья Мммм... только вредные но я их люблю Вкусный печенья Мммм... только вредные но я их люблю
1 согласен 3 не согласны
Андрей Вольмер Отзыв написан 3 июня, 2013 год
Полнейшая хрень. Вмещает канцерогены и еще какую—то заразу, способствующую умиранию нервных клеток мозга, это чтобы не портилось. Жрите, граждане страны третьего мира. Полнейшая хрень. Вмещает канцерогены и еще какую—то заразу, способствующую умиранию нервных клеток мозга, это чтобы не портилось. Жрите, граждане страны третьего мира.
4 согласны
Гость Отзыв написан 3 июня, 2013 год
вкусно, но вредно) детям лучше не употреблять)))) вкусно, но вредно) детям лучше не употреблять))))
2 согласны
Думать надо головой! Отзыв написан 31 мая, 2013 год
Как можно есть эту химическую гадость? А потом удивляемся, почему это мы постоянно болеем! Как можно есть эту химическую гадость? А потом удивляемся, почему это мы постоянно болеем!
5 согласны 1 не согласен

Печенье TUC/Тук

Бренд TUC (Тук) американского концерна Kraft Foods по производству упакованных продуктов питания, крекер TUC нежный, рассыпчатый, хрустящий и тает во рту. Немного похож на чипсы. . Занимает второе место в...

Печенье

"Жако" зефирная фабрика