Печенье Oreo отзывы

Печенье Oreo

Выиграли значки орео

Марина Марина 10 октября, 2019 год
Здравствуйте. Пишу не очень хороший отзыв. Выиграл ребёнок значки орео три раза. И не один комплект не пришёл. Розочароаалась о добросовестности работников. Ребёнок очень ждал . печенье очень вкусное, но за то что обманываете детей ставлю 2 звезды.

Мое любимое печенье

Анна Анна 17 марта, 2019 год
Мое любимое печенье. Обожаю необычный вкус и цвет печенья, вкуснейший сливочный крем. Я взрослая, детей нет, покупаю только себе любимой. К тому же по акции от Орео выиграла толстоку, 3 футболки и набор значков.
Достоинства:
  1. Непривычный, черный цвет печенья в сочетании с вкуснейшим нежным молочным кремом
Недостатки:
  1. Довольно твердое. Но оно же по задумке изготовителя предназначено для размачивания в молоке.

Дочке нравится

Валентина Валентина 23 декабря, 2018 год
Одно из любимых поченюшек дочери. Хотя ничего особенно вкусного в нем нет. Просто реклама, которая "цепляет" детишек, только и всего

Всё плохо

Гость Гость 23 декабря, 2018 год
Мне положили 5 пачек вместо 6
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Не докладывают печенье

вкус

Андрей Андрей (Украина, Дніпропетровськ) 3 июня, 2015 год
Не знаю, какого цвета рот, но вкус мне очень нравиться.
Кстати, вкус Орео у нас и в Европе идентичный
Жанна Жанна 4 ноября, 2012 год
из-за рекламы убедила дочка купить это печенье, вобщем, рот у неё был почти целый день черного цвета (не понятно что входит в состав вместо какао), да и вкус жуткий
5 согласны
Katrina Katrina 11 июня, 2012 год
Совсем не понравилось печенье, по моему так кроме разрехлителей и вкусовых добавок совсем нечего нет. Печенье очень твердое и горькое как кофе крепкий без сахара. Детям это печень я бы не давала.
По сравнению с американским печеньем "небо и земля". Зарубежное тоже такое же черное, но не такое горькое и мягче намного.
Не рекомендую совсем.
turist turist 27 марта, 2012 год
так себе. Но брали в белом шоколаде - прикольнее вкус.
1 не согласен
Печенье Oreo
Oreo является торговой маркой для популярного печенья Nabisco отдел Kraft Foods. Печенье Oreo состоит из сладкого, белого крема или сливок, зажатого между двух круглых шоколадных частей печенья.
Более 491 млрд штук печенья Oreo были проданы, так как они были впервые введены, что делает их самыми продаваемыми печенья 20-го века.

Печенье
Печенье TUC/Тук