pechati.kiev.ua

1 отзыв / 81 просмотр
pechati.kiev.ua

Отзыв по работе компании

Виктор Спас Виктор Спас 1 декабря, 2020 год
Сайт https://pechati.kiev.ua/ - был на второй позиции по запросу «Печати и штампы Киев» на Google картах. С самого начала, как только я перешел на сайт, мне сразу же бросился в глаза не напряженный и минималистичный дизайн. Также на главной странице сайта была форма быстрого заказа, что показалось мне достаточно удобно. Я решил не звонить по телефонам, а сделать заказ прямо... Читать отзыв Сайт https://pechati.kiev.ua/ - был на второй позиции по запросу «Печати и штампы Киев» на Google картах. С самого начала, как только я перешел на сайт, мне сразу же бросился в глаза не напряженный и минималистичный дизайн. Также на главной странице сайта была форма быстрого заказа, что показалось мне достаточно удобно. Я решил не звонить по телефонам, а сделать заказ прямо через регистрационную форму. Заполнив все поля и описание, через 3 минуты после нажатия на кнопку «Отправить» мне уже перезвонил менеджер компании, и уточнил у меня все нюансы по моему заказу. К сожалению, менеджер не предложил мне скидки, и толком не объяснил на каком оборудовании они работают и какое качество оттиска будет по итогу. Хотя с моей стороны эти все вопросы прозвучали по несколько раз. У них я также сделал заказ на одну печать круглой формы для компании, и небольшой штамп (размером 2 см. на 3 см.). Изготовление моей печати у них обошлось в 275 грн. (учитывая бесплатную оснастку от компании «Trodat» для печати) и 230 грн. – штамп (также с оснасткой для штампа). Что мне очень понравилось – бесплатная доставка.
Достоинства:
  1. Достаточно быстрая реакция на онлайн заказ - перезвонили в течении 3 минут.
  2. Бесплатная доставка по Дарницкому и по Харьковскому районах.
  3. Очень порадовало качество самого оттиска: Детализация относительно исходника почти 100%
  4. Цены - ниже средних у схожих компаний
Торговля