pechatka.pp.ua - Печати и штампы отзывы

2 отзыва / 93 просмотра

Спасибо за оперативность

Алексей Отзыв написан вторник, 18 июня
Заказал печать предпринимателя. Все мои пожелания были учтены. Доставили в тот же день. Отдельное спасибо за оперативность. Заказал печать предпринимателя. Все мои пожелания были учтены. Доставили в тот же день. Отдельное спасибо за оперативность.

Изготовим качественно печати и штампы

Ostap Отзыв написан 4 мая, 2019 год
https://pechatka.pp.ua/ - – это возможность заказать изготовление печатей и штампов в городе Бровары с бесплатной доставкой по городу. Все наши изделия производятся на собственном высококачественном лазерном оборудовании с использованием материалов лучших производителей (Австрия).

Для заказа просто позвоните нам по телефону или воспользовавшись сайтом выберите нужный макет, оснастку и нажмите кнопку «Купить». Для детализации заказа с Вами свяжется менеджер компании и ответит на все интересующие вопросы. Также Вы можете ознакомиться как с ассортиментом представляемых товаров и услуг так и с образцами разнообразных круглых печатей: юридических лиц (ТОВ), физических лиц-предпринимателей (ФОП), врача, адвоката, архитектора, нотариуса ... Макеты образцов постоянно пополняются, и мы всегда рады изготовить печать по Вашему эскизу.

Доставляем продукцию во все города Украины и гарантируем необходимое качество и долговечность использования наших товаров.

Бизнес

TeleTRADE
TeleTRADE

Moneybox
Moneybox

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Euro Call Center
Euro Call Center