paket.com.ua - печать на пакетах в Украине

Опубликовано 7 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 93 просмотра
paket.com.ua - печать на пакетах в Украине

Где заказать печать на пакетах?

Алина Алина 7 декабря, 2020 год
Добрый вечер! Мы недавно решили обновить пакеты для нашего магазина, дизайнеры разработали дизайн и мы начали поиск компании которая сможет это сделать. Мы вели переговоры с многими компаниями и крупными и немного поменьше, практически все нам считали просто неподъёмную цену за 1 пакет, это с условием оптовой покупки и не однократной. Но мы продолжили поиск и попали на сайт https://paket.com.ua/... Читать отзыв Добрый вечер! Мы недавно решили обновить пакеты для нашего магазина, дизайнеры разработали дизайн и мы начали поиск компании которая сможет это сделать. Мы вели переговоры с многими компаниями и крупными и немного поменьше, практически все нам считали просто неподъёмную цену за 1 пакет, это с условием оптовой покупки и не однократной. Но мы продолжили поиск и попали на сайт https://paket.com.ua/ отправили наш дизайн, нужный размер пакета, плотность и сам материал. Не долго думая, мы заказали пробную партию пакетов а через неделю и полный объем. Здесь качество на высоком уровне и очень впечатлил сервис обслуживания. Компания еще молодая, но уже большие молодцы! Я вам рекомендую!
Разное
all-battery.com.ua интернет-магазин