Покупака печи для бани Ферингер Малютка - Отзывы о Салон Сауны Печи Домоходы

Богдан Украина, Житомир Отзыв написан 29 декабря, 2017 год 548 просмотров
Наткнулся на сайт a-saun.kiev.ua когда начал строительство бани, а поточнее когда выбирал печь для неё. Прочитал кучу форумов по данной тематике, и мой выбор пал на печь для русской бани Ферингер. Так как банька у меня небольшая то оптимальным вариантом для была Малютка, серии Золотое сечение, она предназначена для бань размером от 6 до 16М3. Приехал я в этот магазин, чтобы увидеть в товар в живую. Был приятно удивлён ценами, они такие же как и на сайте и есть всё в наличии. Продавцам-консультантам пришлось ответить на мою тучу вопросов. Ну как это покупать товар не зная о нём всё) Рассказали и обьяснили полный процесс установки, за что я им премного благодарен. Сэкономил немного денег, сам всё установил. Магазин очень понравился , всё что нужно для бани собрано в одном месте, и главное недорого и качественно!
Достоинства:
  1. Хороший, уютный магазин, большой ассортимент товаров для бани
Недостатки:
  1. Замечено небыло

Разное Киев: отзывы

Отзыв о Разное Киев. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Разное, Киев, ул. Садовая, д. 20\2
2.6
Не очень стараются для привлечения новых клиентов Цены не соответствуют хотя извиняются что не стабильный курс товар на сайте есть а в наличии нет как-то несерьезно
Наталья, спасибо за конструктивную критику, она помогает нам быть лучше. Что касается смс, то мы всем покупателям сейчас говорим, что когда...

Глобал Фиш

Рыбные магазины, Киев, ул. Богатырская, 1Д
3.4
Таких магазинов не должно быть в природе! Продают просрочку, торгуют гнильем, лучше есть евро-консервы для здоровья(свежее будет)!!!

Yukke

Разное, Киев, ул. Кирилловская, 160А,
1004 просмотра
покупал гироскутер, все прошло отлично. Рекомендую.

Адрес: Киев, просп. Воздухофлотский, д. 72

Разное