Салон Сауны Печи Домоходы отзывы

Киев, просп. Воздухофлотский, д. 72
1 отзыв / 748 просмотров

Покупака печи для бани Ферингер Малютка

(Украина, Житомир) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Наткнулся на сайт a-saun.kiev.ua когда начал строительство бани, а поточнее когда выбирал печь для неё. Прочитал кучу форумов по данной тематике, и мой выбор пал на печь для русской бани Ферингер. Так как банька у меня небольшая то оптимальным вариантом для была Малютка, серии Золотое сечение, она предназначена для бань размером от 6 до 16М3. Приехал я в этот магазин,...  Читать отзыв Наткнулся на сайт a-saun.kiev.ua когда начал строительство бани, а поточнее когда выбирал печь для неё. Прочитал кучу форумов по данной тематике, и мой выбор пал на печь для русской бани Ферингер. Так как банька у меня небольшая то оптимальным вариантом для была Малютка, серии Золотое сечение, она предназначена для бань размером от 6 до 16М3. Приехал я в этот магазин, чтобы увидеть в товар в живую. Был приятно удивлён ценами, они такие же как и на сайте и есть всё в наличии. Продавцам-консультантам пришлось ответить на мою тучу вопросов. Ну как это покупать товар не зная о нём всё) Рассказали и обьяснили полный процесс установки, за что я им премного благодарен. Сэкономил немного денег, сам всё установил. Магазин очень понравился , всё что нужно для бани собрано в одном месте, и главное недорого и качественно!
Достоинства:
  1. Хороший, уютный магазин, большой ассортимент товаров для бани
Недостатки:
  1. Замечено небыло

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, просп. Воздухофлотский, д. 72