PEAK sport

Опубликовано 8 августа, 2017 год

Рейтинг: 3/5 (2 отзыва), просмотров: 1615

PEAK брендовый магазин  спортивной и повседневной одежды и обуви. PEAK - официальный спонсор и поставщик экипировки Олимпийской сборной Украины с 2005 года.

Peak - Полное гуано

Евшен (Украина, Одеса) 30 декабря, 2017 год
Пуховик peak. Верхняя ткань тонкая, промокает, рвётся и пачкается. Синтетика - недышит вообще. Возле костра лучше вообще не стоять т.к. прогорает от любой микропепелинки на расстоянии 3метра. Полная лажа. Только за откат они одевают сборную украины. Неудобная, неспортивная одежда. Китайский дрэк ноунэйм! Несоветую! Пуховик peak. Верхняя ткань тонкая, промокает, рвётся и пачкается. Синтетика - недышит вообще. Возле костра лучше вообще не стоять т.к. прогорает от любой микропепелинки на расстоянии 3метра. Полная лажа. Только за откат они одевают сборную украины. Неудобная, неспортивная одежда. Китайский дрэк ноунэйм! Несоветую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. За такую цену есть действительно качественные вещи. Это как продавать таврию за цену мерседеса.
Ира (Украина) 8 августа, 2017 год
Купила по супер скидке в интернет магазине PEAK кроссовки, всего за 777 грн! Кроссовки просто шикарные, лёгкие, удобные. Если честно, раньше и не знала о таком бренде как PEAK, а оказывается, наша олимпийская сборная выступает одежде этого бренда, теперь и я с ними!)
Кроссовки покупала для тренировок в спортзале, на самом деле, они действительно очень качественные, и для тренировок то что нужно, да еще и цена удивила.

Одежда

Аржен интернет-магазин