Пчелосад отзывы

pchelosad.com.ua

Товар улья! Кошмар.

Виктория Виктория четверг, 22 апреля
Заказали в магаине Пчелосад улья из липы,Дадан и рогатых. Не ожидали такого скотского отношения! Заказ ждали 3 месяца!!! Вместо обещанных 3 недели, но все - получили вроде все ок. Но сроками претензии не закончились.такое ощущение что собирали их тридцать три гнома, которые совершенно не знают как должно быть и для кого делаются эти домики. Я добавлю фото их продукции, это... Читать отзыв Заказали в магаине Пчелосад улья из липы,Дадан и рогатых. Не ожидали такого скотского отношения! Заказ ждали 3 месяца!!! Вместо обещанных 3 недели, но все - получили вроде все ок. Но сроками претензии не закончились.такое ощущение что собирали их тридцать три гнома, которые совершенно не знают как должно быть и для кого делаются эти домики. Я добавлю фото их продукции, это просто ужас. Летки разного размера до 45 см!!! Зачем?, не совпадают стенки между крышей и днищем с телом улья, туда будет заходить вода, так же они свободно ходят. Разные днища изнутри (лепили из того что было) при том что сетка не прикреплена возле летков а на половину выгнута и загораживает проход. В рогатых уликах не сделаны летки и не сбиты боковинки ( черные шурупы это мы уже прикрепляли) при чем прикрепив один не одевается другой, и подбирать пришлось долго и мучительно, что это за сервис??? Потратить свои инструменты и время - за что было заплачено в полном объеме??? За свои косяки никаких извинений! Не говорю уже о компенсаций! Не связывайтесь - получите товар совершенно не соответствующий правильным конструкциям для Ваших пчел!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Менеджер груб, оплата на перед но сроки просрочили на 2 месяца, товар не соответсвует качеству и стандартам, претензии не принимаются, никаких извинений и компенсаций за плохой товар.

Грубость и некомпетентность менеджера

Гость Гость 19 февраля, 2021 год
Менеджер Пчелосад не компетентен и груб. Произошло недоразумение с их стороны. Вместо заказанных мной семян, в посылке лежали детские вещи. Позвонив к ним, менеджер НЕ извинился, а быстро постарался свалить свой «косяк» на персонал Новой почты. Но сказали, что найдут мои семена и отправят. Правда, не уточнил когда. Т. к. семена мне были нужны срочно, я хотела их предупредить,... Читать отзыв Менеджер Пчелосад не компетентен и груб. Произошло недоразумение с их стороны. Вместо заказанных мной семян, в посылке лежали детские вещи. Позвонив к ним, менеджер НЕ извинился, а быстро постарался свалить свой «косяк» на персонал Новой почты. Но сказали, что найдут мои семена и отправят. Правда, не уточнил когда. Т. к. семена мне были нужны срочно, я хотела их предупредить, чтобы они их не отсылали больше. Но не дозвонилась (входящие пусть проверят). Вечером, приходит уведомление ТНТ с номер новой посылки. Я тут же дозвонилась и сказала, что уже купила в другом месте семена. Вопрос можно было бы закрыть. Но была удивлена реакцией менеджера. Он сказал, что влетел на 120 грн на доставке и поэтому меня вносит в «черный список». Не считалось, что я тоже заплатила за доставку со своей стороны и не получила вовремя заказ, на который рассчитывалась и поэтому имела право отказаться. Не рекомендую этот магазин за некомпетентность и грубость.

Питомник растений Яблочко
Питомник растений Яблочко