Pchel.net - фриланс биржа отзывы клиентов
1 отзыв / 204 просмотра

Отличный фриланс -

Мартьянова (Украина, Odessa) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Попала на данную фриланс биржу совершенно случайно, по рекомендации блогера по заработку в сети Интернет.
Изначально планировала работать с ними только по партнерской программе, так как они обещали выплаты в размере 50% за каждый платеж приведенного пользователя. Показалось предложение интересным. Зарегистрировалась и подключила партнерку.
Через пару дней мне пришло письмо на e-mail с подборкой проектов по моей специализации (при регистрации указывала данную информацию).

Несколько проектов заинтересовали, конкуренция небольшая, проекты с адекватными ценами, есть возможность работать через сейф сделки.

После работы с первым заказчиком, остались только положительные отзывы. На данный момент работаю, провожу сделки только через сейф и параллельно получаю так сказать кэшбек от партнерки.

Из минусов - была проблема с моим портфолио, при парсинге с fl произошел какой-то сбой и работы были перепутаны, через поддержку удалось загрузить правильно, хорошо, что вовремя заметила.

А также не понравился парсер с других бирж, так как есть проекты которые уже закрыты, а на сайте это не указывается.
Достоинства:
  1. небольшая конкуренция
  2. много проектов
  3. дешевая комиссия безопасной сделки
  4. быстрая поддержка
  5. партнерская программа
  6. приятный интерфейс
  7. рассылка в telegram
Недостатки:
  1. парсер с других сайтов
  2. мессенджер без звука
  3. нет возможности регистрации как специалист и работодатель с одного аккаунта