PayPal отзывы

PayPal

Рейтинг: 2.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3330

Будьте осторожны с платежной системой Paypal

Евгений (Украина, Київ) 4 часа 26 мин назад Очень сильно разочаровал сервис Paypal. Никогда в жизни больше не воспользуюсь их услугами. Обманываю ради своего обогащения. Мошенники одним словом! Ситуация в которой оказался я возможно знакома многим пользователям этого сервиса. Просто взяли и заблокировали безо всяких на то причин! На все мои вопросы давали неоднозначные ответы переводя меня от менеджера к менеджеру. Требовали подтверждение документов - прислал, не разблокировали....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Платежная система PayPal - Страшно представить с чем можно столкнуться

Гость (Украина) 21 декабря, 2017 год По горячим следам. История. Приходит смс с банка, прошла авторизация на paypal. Т. е. $1 сняли, $1 отдали. Звоню а банк, предложили спросить у paypal на каком основании без моего участия прошла авторизация. Ну, как-то мне не понравилась ситуация и я решила заблокировать карту. Теперь я понимаю, если так произошло, нужно срочно блокировать карту, а я ещё и ответы какие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
andrey (Украина, Харьков) 30 июля, 2014 год Я уверен в том что он хорош 0 согласны, 0 не согласны
Мария 12 июня, 2014 год Частенько пользуюсь системой для оплаты своих покупок на сайте eBay. Очень удобный интерфейс и скорость проведения платежей. Я не помню такого, чтобы был какой-то сбой или нарушения со стороны PayPal. Сумма комиссии меня вполне устраивает, ведь бесплатный только сыр в мышеловке. Жалоб на платежную систему нет никаких, сервисом довольна. Кстати, на PayPal есть один большой плюс. Когда вы покупаете что-то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

PayPal

Платежная система PayPal предназначена для операций с денежными средствами (обмен, вывод, конвертация, оплата). Система PayPal была создана еще в 1998 году в США и уже на сегодня имеет более 137 млн. зарегистрированных...

Платежные системы

Moneybox.net.ua платежные терминалы