PayPal отзывы

PayPal

Будьте осторожны с платежной системой Paypal

Евгений Евгений (Украина, Київ) 27 мая, 2018 год
Очень сильно разочаровал сервис Paypal. Никогда в жизни больше не воспользуюсь их услугами. Обманываю ради своего обогащения. Мошенники одним словом! Ситуация в которой оказался я возможно знакома многим пользователям этого сервиса. Просто взяли и заблокировали безо всяких на то причин! На все мои вопросы давали неоднозначные ответы переводя меня от менеджера к менеджеру. Требовали подтверждение документов - прислал, не разблокировали.... Читать отзыв Очень сильно разочаровал сервис Paypal. Никогда в жизни больше не воспользуюсь их услугами. Обманываю ради своего обогащения. Мошенники одним словом! Ситуация в которой оказался я возможно знакома многим пользователям этого сервиса. Просто взяли и заблокировали безо всяких на то причин! На все мои вопросы давали неоднозначные ответы переводя меня от менеджера к менеджеру. Требовали подтверждение документов - прислал, не разблокировали. Прошло более месяца, счет до сих пор заморожен, действий от них положительных никаких, проблема не решается абсолютно, снова и снова запрашивают очередные документы, после предоставления которых опять им чего-то не хватает. И все по новой…Замкнутый круг. Есть ощущение того что они просто пользуются нашими деньгами, а запрашивая документы просто тянут время! Мошенники!!

#PayPalМошенники #PayPal-Thief #PayPalNeverAgain #PP-006-814-703-487

Платежная система PayPal - Страшно представить с чем можно столкнуться

Гость Гость (Украина) 21 декабря, 2017 год
По горячим следам. История. Приходит смс с банка, прошла авторизация на paypal. Т. е. $1 сняли, $1 отдали. Звоню а банк, предложили спросить у paypal на каком основании без моего участия прошла авторизация. Ну, как-то мне не понравилась ситуация и я решила заблокировать карту. Теперь я понимаю, если так произошло, нужно срочно блокировать карту, а я ещё и ответы какие... Читать отзыв По горячим следам. История. Приходит смс с банка, прошла авторизация на paypal. Т. е. $1 сняли, $1 отдали. Звоню а банк, предложили спросить у paypal на каком основании без моего участия прошла авторизация. Ну, как-то мне не понравилась ситуация и я решила заблокировать карту. Теперь я понимаю, если так произошло, нужно срочно блокировать карту, а я ещё и ответы какие то жду. Ещё я вам скажу, странное поведение и коллцентра, что они не предложили заблокировать. И что вы думаете, почти через сутки пытались снять деньги, но Слава Богу, карта заблокирована. Самое интересное, этой картой я пользовалась пару лет назад. Данные карты были сварованы, где только?? Конечно, это и Букинг, и разные службы такси и тот же АлиЭкспресс и много ещё других сайтов, но суть не в этом. В переписке с paypal, я зря потратила время. Я им сообщила, что у них создала учётная запись с моей картой. На что они мне ответили, что я должна доказать, что карта моя и должна позвонить в любой день, на тот момент уже они не работают по номеру +35... И доказать. Интересно, каким образом можно это сделать, если я также имею учётную запись без верификации. И что у них за служба безопасности, если она вообще есть, поступила жалоба, а им все равно, что могли украсть деньги у клиента. И что это за платежная система с такой службой безопасности, которая не имеет доступа к банкам. Вообще, для меня странное поведение. Я надеюсь, что мой опыт вам пригодится. В любой непонятной ситуации блокируете карту, а потом разбирайтесь.
Мария Мария 12 июня, 2014 год
Частенько пользуюсь системой для оплаты своих покупок на сайте eBay. Очень удобный интерфейс и скорость проведения платежей. Я не помню такого, чтобы был какой-то сбой или нарушения со стороны PayPal. Сумма комиссии меня вполне устраивает, ведь бесплатный только сыр в мышеловке. Жалоб на платежную систему нет никаких, сервисом довольна. Кстати, на PayPal есть один большой плюс. Когда вы покупаете что-то... Читать отзыв Частенько пользуюсь системой для оплаты своих покупок на сайте eBay. Очень удобный интерфейс и скорость проведения платежей. Я не помню такого, чтобы был какой-то сбой или нарушения со стороны PayPal. Сумма комиссии меня вполне устраивает, ведь бесплатный только сыр в мышеловке. Жалоб на платежную систему нет никаких, сервисом довольна. Кстати, на PayPal есть один большой плюс. Когда вы покупаете что-то и получаете покупки в не надлежащем виде, то можно открыть "спор" в PayPal и администрация будет разбираться и выяснять с продавцом причины такой халатности. Зачастую деньги за покупки просто возвращаются. Зная это правило, продавцы тщательно следят за своим товаром, отправкой и не обманывают своих покупателей.
PayPal
Платежная система PayPal предназначена для операций с денежными средствами (обмен, вывод, конвертация, оплата). Система PayPal была создана еще в 1998 году в США и уже на сегодня имеет более 137 млн. зарегистрированных пользователей. PayPal работает с банками в 193 странах и с 26 национальными валютами.
Еще с 2000 года компания PayPal работала с обменными... подробнее

Платежные системы