Не могу вывести деньги свои с payoneer - Отзывы о Payoneer

Payoneer
Отзыв написан 29 октября, 2019 год 180 просмотров
Читаю положительные отзывы и понимаю, что лакомый кусочек в 25 долларов обещанных за привод друга , заставляет людей петь диферамбы . Я перевела заработанные отдаленно 48,60 долларов , комиссию снял payoneer 3 даллора , а вывести не смогла на карту по причине , что минимальная сумма вывода 200 долларов. Никто об этом не предупредил заранее и теперь моими деньгами они будут пользоваться , как вкладом в банке , но без процентов мне , покуда я не заработаю и не переведу остальное до суммы 200 баксов . При регистрации каждый раз по капле требовали какую то деталь , отдаляя регистрацию , теперь оказалось , что не все карты ПриватБанка подходят для перевода малых сумм. Мою карту для выплат посчитали избранной и сумму минимальную назначили 200 долларов , которые мне надо зарабатывать больше полгода точно . Короче , смысла продолжать у меня нет , ибо нет гарантии получения своих кровно заработанных денег. Считаю их мошенниками и пишу честно

Ответ представителя Payoneer 30 октября, 2019 год
Добрый день,

Сожалению, что Вы столкнулись с трудностями в процессе использования нашей платформы, но я хотел бы уточнить несколько моментов.

Минимальная сумму вывода на банковский счет в локальной валюте (гривне) - 50$, на счет в USD - 200$, и на счет в евро - 300€ (данные лимиты актуальны только для Украины). С некоторыми партнерами есть договор про снятие комиссии за зачисление платежа. Этот тип комиссии возможно проверить в онлайн аккаунте. Вся информация относительно комиссий находится в открытом доступе.

Если пользователь получает минимум 30$ (учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены с электронных кошельков или получены от других пользователей), в аккаунте есть возможность заказать карту и использовать средства с ее помощью.

Я также уточню, что Payoneer не банк, а платежная платформа, мы не используем средства, которые получает пользователь.

У нас также открыта поддержка клиентов, с которой возможно связаться через онлайн чат или по телефону (открыта локальная линия для пользователей из Украины) для получения оперативной информации.

Отзывы о сервисах работы с электронной валютой

Отзывы о работе сервисов предоставляющих услуги по работе с электронными деньгами. Ввод и вывод средств. Электронные деньги WebMoney / Yandex Деньги / Qiwi. Электроннае системы расчётов. Сайты обмена валюты

go2obmen.com

Работа с электронной валютой
Пользуюсь мониторингом уже второй раз. Очень удобный сервис. Цены всегда актуальные!
Payoneer
Payoneer – это финансовый сервис бизнес услуг, который предоставляет возможность для своих клиентов пользоваться виртуальными деньгами. Главный офис компании находится в Нью-Йорке. Организация предоставляет свои услуги более чем в двухстах странах мира. Основным партнером Payoneer является MasterCard, что гарантирует надежность предоставляемых услуг. Компания была создана в 2005 году и уже... подробнее

Работа с электронной валютой
Obmenka.ua