Payoneer отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Payoneer

Не могу вывести деньги свои с payoneer

Елена Елена 29 октября, 2019 год
Читаю положительные отзывы и понимаю, что лакомый кусочек в 25 долларов обещанных за привод друга , заставляет людей петь диферамбы . Я перевела заработанные отдаленно 48,60 долларов , комиссию снял payoneer 3 даллора , а вывести не смогла на карту по причине , что минимальная сумма вывода 200 долларов. Никто об этом не предупредил заранее и теперь моими деньгами они... Читать отзыв Читаю положительные отзывы и понимаю, что лакомый кусочек в 25 долларов обещанных за привод друга , заставляет людей петь диферамбы . Я перевела заработанные отдаленно 48,60 долларов , комиссию снял payoneer 3 даллора , а вывести не смогла на карту по причине , что минимальная сумма вывода 200 долларов. Никто об этом не предупредил заранее и теперь моими деньгами они будут пользоваться , как вкладом в банке , но без процентов мне , покуда я не заработаю и не переведу остальное до суммы 200 баксов . При регистрации каждый раз по капле требовали какую то деталь , отдаляя регистрацию , теперь оказалось , что не все карты ПриватБанка подходят для перевода малых сумм. Мою карту для выплат посчитали избранной и сумму минимальную назначили 200 долларов , которые мне надо зарабатывать больше полгода точно . Короче , смысла продолжать у меня нет , ибо нет гарантии получения своих кровно заработанных денег. Считаю их мошенниками и пишу честно
Payoneer Ответ представителя Payoneer 30 октября, 2019 год
Добрый день,
Сожалению, что Вы столкнулись с трудностями в процессе использования нашей платформы, но я хотел бы уточнить несколько моментов.
Минимальная сумму вывода на банковский счет в локальной валюте (гривне) - 50$, на счет в USD - 200$, и на счет в евро - 300€ (данные лимиты актуальны только для Украины). С некоторыми партнерами есть договор про снятие комиссии за зачисление платежа. Этот тип комиссии возможно проверить в онлайн аккаунте. Вся информация относительно комиссий находится в открытом доступе.
Если пользователь получает минимум 30$ (учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены с электронных кошельков или получены от других пользователей), в аккаунте есть возможность заказать карту и использовать средства с ее помощью.
Я также уточню, что Payoneer не банк, а платежная платформа, мы не используем средства, которые получает пользователь.
У нас также открыта поддержка клиентов, с которой возможно связаться через онлайн чат или по телефону (открыта локальная линия для пользователей из Украины) для получения оперативной информации.

В принципе компания надежная

Гость Гость (Франция, Very) 14 ноября, 2018 год
Сотрудничают с Airbnb (если сдаете жилье через этот сервис, бесплатно высылают Master Card Payoneer). Бизнес аналогичен другим подробным платежным системам вроде Qiwi и других, поэтому мошенничества здесь нет. Комиссия за снятие USD в банкоматах около 3%, проверял сам. Кто-то говорил, что через кассы дороже, возможно, какую-то еще комиссию кроме оговоренных 3% взимает банк. Сам через кассы не снимал, поэтому, если... Читать отзыв Сотрудничают с Airbnb (если сдаете жилье через этот сервис, бесплатно высылают Master Card Payoneer). Бизнес аналогичен другим подробным платежным системам вроде Qiwi и других, поэтому мошенничества здесь нет. Комиссия за снятие USD в банкоматах около 3%, проверял сам. Кто-то говорил, что через кассы дороже, возможно, какую-то еще комиссию кроме оговоренных 3% взимает банк. Сам через кассы не снимал, поэтому, если кто знает, пишите.

работа в сети

Вадим Никенко Вадим Никенко (Украина, Луганськ) 21 мая, 2017 год
ЗАРОБОТОК 2017 БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ТОП5 ЛУЧШИХ САЙТОВ которые платят
1)Socpublic — при регистрации получаете 50 рублей которые можно сразу вывести на кошилек
2)Сайт profitcentr.com-
3)Глобус Мобайл- оплата в долорах
4)SEO sprint
5)просмотр рекламмы

Пётр Пётр 15 марта, 2016 год
Я владелец малого бизнеса, моя работа плотно связана с импортом и экспортом с США и странами Европы. Для меня получать переводы с других стран с помощью кредитных карт дорого. Нашел решение в лице компании Payoneer. Я человек старой закалки и по началу, было, сложно доверится онлайн валюте, но привлекло то, что Payoneer сотрудничают с MasterCard, а эта компания может вселить... Читать отзыв Я владелец малого бизнеса, моя работа плотно связана с импортом и экспортом с США и странами Европы. Для меня получать переводы с других стран с помощью кредитных карт дорого. Нашел решение в лице компании Payoneer. Я человек старой закалки и по началу, было, сложно доверится онлайн валюте, но привлекло то, что Payoneer сотрудничают с MasterCard, а эта компания может вселить доверие. В общем, сейчас нет никаких проблем с любыми транзакциями. В Америке и Европе все уже давно знают и пользуются услугами Payoneer, поэтом партнерам с других стран не приходится объяснять, что все работает отлично. Приятный бонус, что с помощью электронного счета Payoneer я могу расплачиваться в зарубежных интернет-магазинах. Регистрация не сложная, все можно сделать самостоятельно.
Payoneer
Payoneer – это финансовый сервис бизнес услуг, который предоставляет возможность для своих клиентов пользоваться виртуальными деньгами. Главный офис компании находится в Нью-Йорке. Организация предоставляет свои услуги более чем в двухстах странах мира. Основным партнером Payoneer является MasterCard, что гарантирует надежность предоставляемых услуг. Компания была создана в 2005 году и уже... подробнее

Работа с электронной валютой
Obmenka.ua