Pavlina Beach Hotel отзывы клиентов

Pavlina Beach Hotel отзывы клиентов
1 отзыв / 73 просмотра

Очень сильно понравился отпуск

Нанчук П. Опубликовано вторник, 19 февраля
Отдыхали летом в Pavlina Beach Hotel. Путевку брали на 11 дней в турфирме tpg. Номер бронировали двухкомнатный, у нас даже был с балконом. В номере сразу был фен, сейф, телевизор. Номер понравился оформлением и размером. Питание очень достойное- рыба, мясо, морепродукты, большой выбор гарниров, фруктов, а также напитков. Отель имеет свой пляж с бесплатными лежаками и зонтиками, море чистое. На...  Читать отзыв Отдыхали летом в Pavlina Beach Hotel. Путевку брали на 11 дней в турфирме tpg. Номер бронировали двухкомнатный, у нас даже был с балконом. В номере сразу был фен, сейф, телевизор. Номер понравился оформлением и размером. Питание очень достойное- рыба, мясо, морепродукты, большой выбор гарниров, фруктов, а также напитков. Отель имеет свой пляж с бесплатными лежаками и зонтиками, море чистое. На территории прекрасная детская площадка, аж два бассейна-детский и взрослый. Интернет ловит хорошо по всей территории. Очень понравилось, что в отеле есть небольшой магазинчик, где мы купили разные греческие национальные товары.

Отели

Hotel Park Plaza Histria , 4*