PAVLINA BEACH 4* отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 232 просмотра

Первая поездка в Грецию

Stella S Stella S 14 августа, 2019 год
В Греции были впервые, очень переживали что отдых нам не понравится, ведь мы всегда выбирали Турцию или Египет. Спасибо туроператору tpg, что смог подобрать нам действительно достойную гостиницу. PAVLINA BEACH очень хороший отель, мы в нем отдохнули просто прекрасно. В отеля не очень большая территория, но какая красивая...есть взрослый бассейн, плюс детский. Номер в принципе стандартный, есть все необходимое, никаких... Читать отзыв В Греции были впервые, очень переживали что отдых нам не понравится, ведь мы всегда выбирали Турцию или Египет. Спасибо туроператору tpg, что смог подобрать нам действительно достойную гостиницу. PAVLINA BEACH очень хороший отель, мы в нем отдохнули просто прекрасно. В отеля не очень большая территория, но какая красивая...есть взрослый бассейн, плюс детский. Номер в принципе стандартный, есть все необходимое, никаких доплат не требуют, уборка хорошая. Питание на пятёрочку. Еды хватало, были и мясные блюда и овощи и сладости и фрукты. Пляж мелкая галька, море очень чистое. По вечерам проходят музыкальные выступления.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Отель Аквапарк Затока
Отель Аквапарк Затока

Royal Sun (Затока)
Royal Sun (Затока)

POTEMKINN HOTEL 3* (Одесса)
POTEMKINN HOTEL 3* (Одесса)