Пацанки.Новая жизнь (Пацанки. Нове життя) отзывы

Отзывы зрителей
Пацанки.Новая жизнь (Пацанки. Нове життя)
59 отзывов / 7684 просмотра

где вы учились продюсерскому искусству, Геннадич?

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Кто позволил, чтобы такое бездарное шоу вышло в эфир? Сказочник-самоучка, бездарный.... противно смотреть Кто позволил, чтобы такое бездарное шоу вышло в эфир? Сказочник-самоучка, бездарный.... противно смотреть
Достоинства:
  1. плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. бездарность продюсера абсолютная

как такое можно снимать , продьюЗер

Гость Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
наиграно, Павлуша случайно был на пляже))), когда Тонула одна из тройки девушек, примитивно , на кого рассчитано такое шоу, бездарное наиграно, Павлуша случайно был на пляже))), когда Тонула одна из тройки девушек, примитивно , на кого рассчитано такое шоу, бездарное
Достоинства:
  1. нечего смотреть, кроме этого
Недостатки:
  1. похоже, что вы думаете, что вы гениальны, создатели этого бреда

Супер!

Даша Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
посмотрела весь сезон, насмеялась)) больше всего понравилась тройка Галя, Лида, Чайка) часто замечала что все идет по сюжету, например когда Лида била своего любовника-прораба, а Чайка и ее Васенька смеялись)) еще заметно что сюжет, когда шел концерт Перегар, а тут как-то совсем случайно встретились Ботан и Павлуша и вели душевную беседу )) но все равно хоть я и знала что...  Читать отзыв посмотрела весь сезон, насмеялась)) больше всего понравилась тройка Галя, Лида, Чайка) часто замечала что все идет по сюжету, например когда Лида била своего любовника-прораба, а Чайка и ее Васенька смеялись)) еще заметно что сюжет, когда шел концерт Перегар, а тут как-то совсем случайно встретились Ботан и Павлуша и вели душевную беседу )) но все равно хоть я и знала что это постановка - смотреть интересно, я даже переключала с Мастер шеф с Стб (хотя я люблю эту передачу) на новый канал, когда начинались Пацанки). лучше всех играла роль Лида, была она естественной, не смеялась когда не надо. в первых сериях раздражала Дориана своей мимикой и то, что она говорила. лучше бы вместо нее взяли Виолетту или Люду (подругу Гали, верните ее назад в новом сезоне!!) рада, что выиграла Галя, она похорошела, ей очень хорошо с длинными волосами, есть вкус в одежде и мне понравилось, что она не развратная, не спала с парнем при камерах как Чайка пьяная, а Галя наоборот советовала Лиде не "давать" на первом свидании. Жду следующий сезон)

Класс!

Гость Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Очень понравился 2 сезон. Хочу ещё . Буду с нетерпением ждать 3 сезон. Очень понравился 2 сезон. Хочу ещё . Буду с нетерпением ждать 3 сезон.

Позор!!! Новый полгый от,...й!!!.

Павел Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Новый канал деградирует! Шоу наиграно до безумия!!! Новый канал деградирует! Шоу наиграно до безумия!!!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Это бредятина!!!

Быдло

Гость Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Сборище алкоголичек, шалав и быдла. Стрелять таких нужно. Сборище алкоголичек, шалав и быдла. Стрелять таких нужно.

Позорище

Гость Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Новый канал - сборище дебилов.
И передачи у него про себе подобных.
Отстой полный.
Село дремучее.
Да здравствует блядство, пьянство, мат и суржик!
Новый канал - сборище дебилов.
И передачи у него про себе подобных.
Отстой полный.
Село дремучее.
Да здравствует блядство, пьянство, мат и суржик!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой жирный минус всему Новому каналу.

Рэспэкт "новому"

Шикарный фильм -шоу.Эти три :
Галя ,Юля,Ира - без них можете не снимать дальше.Над ними смеёшься,осуждаешь,но они и есть тот нерв праздника вечером ,после работы.Не отпускайте их!
Ботан и одноглазая...Две страхолюдины,но как держаться.Этот с бородой ,худосочный бегун, так и вьётся ,а,сразу свысока на Ботана смотрел.А как Ботан залезла без каски на скалу,характер...интеллект,хоть в профиль на дулю похожа.
Дарья, одноглазая,ни рыба...  Читать отзыв
Шикарный фильм -шоу.Эти три :
Дарья, одноглазая,ни рыба не мясо,монголотатарин без яиц,но она, как красная тряпка для тройки чаек,тоже нужна,наверное.
Новому каналу респект,Кристину бы вернули может в "новом "амплуа.

Тройка крута

Гость (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Шоу класне , але крутіші - стара трійка. А Дар‘яна і ботан - нудота! А їм ще й все на тарілочці , а трійка бореться за своє існування в Києві ! А Дар‘яну ще й директором групи поставили не справедливо! Шоу класне , але крутіші - стара трійка. А Дар‘яна і ботан - нудота! А їм ще й все на тарілочці , а трійка бореться за своє існування в Києві ! А Дар‘яну ще й директором групи поставили не справедливо!
Достоинства:
  1. Плюс

Класс)

Настя (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Я смотрю и мне нравится. Это что то не обычное. В каждой из девочек есть своя изюминка. Это вообще прикольно..Чайка вообще уматовая..мочит капец. Словарный запас у нее бесконечный. Ну короче класс..шоу супер. Смотрела бы бесконечно. Я смотрю и мне нравится. Это что то не обычное. В каждой из девочек есть своя изюминка. Это вообще прикольно..Чайка вообще уматовая..мочит капец. Словарный запас у нее бесконечный. Ну короче класс..шоу супер. Смотрела бы бесконечно.
Достоинства:
  1. Много плюсов
Недостатки:
  1. Минусов нет вообще

Достали

Гость (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Уберите это шоу. Позор. Или у вашего канала совсем все плохо Уберите это шоу. Позор. Или у вашего канала совсем все плохо
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус

Бісять старі пацанки

Таня (Чехия, Ceska) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Достали вже старі дівчата (Галя, Юля, Іра) вони вже не цікаві, просто ужасно дивитись на то як бидло возомнило із себе королев. Не показуйте їх, їхня поведінка виводить. Такі молоді, а такі спиті, я розумію що це шоу, але вони і в реальному житті не дуже відрізняються. Достали вже старі дівчата (Галя, Юля, Іра) вони вже не цікаві, просто ужасно дивитись на то як бидло возомнило із себе королев. Не показуйте їх, їхня поведінка виводить. Такі молоді, а такі спиті, я розумію що це шоу, але вони і в реальному житті не дуже відрізняються.

Позор этим "девушкам"

Музыкант (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Позор этим "девушкам", позор их родителям, позор Новому Каналу. Уберите это с эфира, чтобы наши дети не превращались в таких деградирующих существ. Это не люди - это звери. Паразитирующие существа нашего общества. Сделайте, допустим, шоу про людей которые поднялись на ноги из бедности, самых низов, самого дна и сделали себя сами... Это действительно будет стимулом для молодого поколения и трудных...  Читать отзыв Позор этим "девушкам", позор их родителям, позор Новому Каналу. Уберите это с эфира, чтобы наши дети не превращались в таких деградирующих существ. Это не люди - это звери. Паразитирующие существа нашего общества. Сделайте, допустим, шоу про людей которые поднялись на ноги из бедности, самых низов, самого дна и сделали себя сами... Это действительно будет стимулом для молодого поколения и трудных подростков. В стране сегодня и так дерьма хватает, а тут такое позорище. Я вообще не могу понять, как такие существа могут заинтересовать мужчину, там нет ничего женственного, целовать такую девушку аналогично поцелую с грязным немытым и прокуренным гопником. Тюрьма - это самое то, для такого зверья. Совет молодым и глупым девочкам, не смотрите это, займитесь собой, спортом, музыкой, кухней, танцами, читайте книги, ходите на природу, влюбляйтесь, стремитесь быть лучше, берегите своих близких и свою семью - это гораздо важнее и приятнее. Даже если это шоу постановка - оно ничему хорошему не научит. Мы не звери - мы люди )))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Терпимо

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Очевидно,что сейчас старая тройка взята просто для шоу и трэша, а новенькие девочки все же с той же целью,что и просто Пацанки. Очевидно,что сейчас старая тройка взята просто для шоу и трэша, а новенькие девочки все же с той же целью,что и просто Пацанки.

Це просто жах!!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Як можна таке показувати? Дуже соромно і прикро, що в ту трійку (Юлю, Галю і Іру), вкладали багато зусиль, а вони змінились не в кращу сторону. Та ще й, їхня самооцінка дуже піднялась, вони думають, що вони центр всесвіту.Галя, ти була переможниця, шоу "Від пацанки до панянки", но перемогою і змінами, там і не пахне, а Юля, ти ж бідна...  Читать отзыв Як можна таке показувати? Дуже соромно і прикро, що в ту трійку (Юлю, Галю і Іру), вкладали багато зусиль, а вони змінились не в кращу сторону. Та ще й, їхня самооцінка дуже піднялась, вони думають, що вони центр всесвіту.Галя, ти була переможниця, шоу "Від пацанки до панянки", но перемогою і змінами, там і не пахне, а Юля, ти ж бідна нещасна, так кидала пити, а робиш все, щоб твоя сім'я, тобою не пишалась, вибач але ти розпустниця, безсоромно, алкоголічка, якій потрібно лікуватись у психолога. Галя, тобі потрібно, просто підтягувати свої знання, розвивати свою розмону річ, читати, щоб словарний запас, збагачувався лише, нормальними словами, щоб ти могла без проблем, висловити свою думку! Ви троє, позорище на всю Україну і думаєте, що вам всі винні, в цьому житті, бо вас показували по-ТВ і у вас доля не легка. Багато людей, самі піднімали себе на ноги, в найгірші моменти життя, але при цьому, залишались вихованими людьми і не чекали, подачки з простягнутою рукою, ідіть працюйте ледарі, "зірки", ви ніколи в житті нічого не доб'єтеся, з таким відношенням, до самих себе!

Уберите это быдло !!

Гость Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Позор Новому каналу!! Позор Фреймут и всем учителям, кто обучал этих недоразвитых! По ним зона плачет! Галя , ты тупая базарная хабалка, твое место в генделе разливать таким же как и ты. Ю.Чайка, быдло оно и в Африке быдло, бедный твой ребенок и родители. Ира(Люда) ты самая адекватная из них ,но не иди на поводу, займись сыном . Уберите эту...  Читать отзыв Позор Новому каналу!! Позор Фреймут и всем учителям, кто обучал этих недоразвитых! По ним зона плачет! Галя , ты тупая базарная хабалка, твое место в генделе разливать таким же как и ты. Ю.Чайка, быдло оно и в Африке быдло, бедный твой ребенок и родители. Ира(Люда) ты самая адекватная из них ,но не иди на поводу, займись сыном . Уберите эту дичь с экранов! Чему вы учите подростков, которые это смотрят? Позор!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус!!!

Постановка

Неверю (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Это постановка,100 процентов)))Каким бы быдлом не был человек,не может придти в магазин и сожрать чужые Торты,сын кавалера Гали ,актер,в каком-то шоу снимался,Толи симейные мелодрами,Толи ещё Что-то.Девкам не фиг делать,вот они и сниматься в шоу,нашли бы работу и занялись семьями ,детьми своими в конце концов,тупая очередная фигня !!!!! Это постановка,100 процентов)))Каким бы быдлом не был человек,не может придти в магазин и сожрать чужые Торты,сын кавалера Гали ,актер,в каком-то шоу снимался,Толи симейные мелодрами,Толи ещё Что-то.Девкам не фиг делать,вот они и сниматься в шоу,нашли бы работу и занялись семьями ,детьми своими в конце концов,тупая очередная фигня !!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все это шоу,сплошной минус,вы показывает,то что шоу от пацанам до пянянки ничему девок не научило!!!

Пац

Гость (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Уберите этих колхозниц с экрана видно что они не пани жирные жаргон такой красавицы. .. Уберите этих колхозниц с экрана видно что они не пани жирные жаргон такой красавицы. ..

Деградация

Виктор (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Новый канал,как и,главное, зачем вы сделали это дерьмо???
Жаль,что меньше единицы нельзя поставить.
Новый канал,как и,главное, зачем вы сделали это дерьмо???
Жаль,что меньше единицы нельзя поставить.
Достоинства:
  1. Благодаря таким "проектам" всё меньше смотрю тв.
Недостатки:
  1. ЛЮДИ,не смотрите этот БРЕД,не деградируйте!!!

Кошмарище

Гость (Украина) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Вообще что это? О чем? Зачем? Вам что деньги девать некуда? Уберите этих дурочек с эфира....я в полном шоке от этого армагедеца..... Вообще что это? О чем? Зачем? Вам что деньги девать некуда? Уберите этих дурочек с эфира....я в полном шоке от этого армагедеца.....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусы сплошные

Зажравшиеся быдло

Гость (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Просто фу, новые девочки ещё ничего, Ботан и Яна, а Дарина, Галя, Юля и Лида - ну быдло быдлом, считают себя звёздами мирового масштаба, приподносят себя как цариц - хотя что показывают зрителю, подросткам которое это смотрят? Никаких стремлений, один мат и примитивное, меркантильное, обозлённое отношение к миру, короче показывают все то что есть в каждом дворе - хамовитое, пьяное...  Читать отзыв Просто фу, новые девочки ещё ничего, Ботан и Яна, а Дарина, Галя, Юля и Лида - ну быдло быдлом, считают себя звёздами мирового масштаба, приподносят себя как цариц - хотя что показывают зрителю, подросткам которое это смотрят? Никаких стремлений, один мат и примитивное, меркантильное, обозлённое отношение к миру, короче показывают все то что есть в каждом дворе - хамовитое, пьяное быдло! Спасибо за такие «добрые» проекты!
Недостатки:
  1. Проект один сплошной минус!для чего его транслируют?

Уберите с эфира

Гость (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Как я любила приходить с работы домой и включать Новый канал.. Что за безобразие ?! Уберите это с телешоу. Курение алкоголь маты ужасное поведение..!Ужас. Как я любила приходить с работы домой и включать Новый канал.. Что за безобразие ?! Уберите это с телешоу. Курение алкоголь маты ужасное поведение..!Ужас.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Запуск этого шоу как бы

Акторська гра і сценарій.

Гость (Россия) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Акторська гра, а не реаліті шоу. Акторська гра, а не реаліті шоу.
Достоинства:
  1. Весело
Недостатки:
  1. Наявність сценарію, акторів, кіноляп.
  2. Незнання юридичних норм в питаннях щодо квартири, яка "належить" Ірі (Ліді). Юрист відразу бачить підставу і акторську гру відносно квартири фіналістки.
  3. Згідно діючого законодавства, навіть як би Іра не там і не так поставила свій підпис в договорі, договір був би дійсним і квартира належала прорабу за договором дарування. Цей договір можна було б визнати недійсним лише в судовому порядку. 100%.
  4. Є багато інших нюансів з цього приводу.
  5. Наявність акторської гри розчарувало.

Пацанки новая жизнь по сценарию

Татьяна (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Да всё там по сценарию особенно с квартирой Иры смешно канешно,и да тот бы чувак перепугался и на камеру никаких афер не делал,а ещё момент с Галей что она познакомилась с каким то дедом богатым и он ей и карточку золотую и вещи покупает бред полный у людей нету на хлеб а там всё как в сказке Да всё там по сценарию особенно с квартирой Иры смешно канешно,и да тот бы чувак перепугался и на камеру никаких афер не делал,а ещё момент с Галей что она познакомилась с каким то дедом богатым и он ей и карточку золотую и вещи покупает бред полный у людей нету на хлеб а там всё как в сказке
Достоинства:
  1. Интересно по ржать
Недостатки:
  1. Что всё это не правда

Противно дивитись

Концевич Тетяна (Украина, Lviv) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Подивилась сьогодні кусок серії 'Пацанки-2'.не розумію, для чого ту Галю. І Юлю ЧАЙКУ вчили добрим манерам у шоу' Від пацанки до панянки'. Чому це шоу може навчити? Противно дивитись. Не було на що гроші витратити? Подивилась сьогодні кусок серії 'Пацанки-2'.не розумію, для чого ту Галю. І Юлю ЧАЙКУ вчили добрим манерам у шоу' Від пацанки до панянки'. Чому це шоу може навчити? Противно дивитись. Не було на що гроші витратити?

обычное реалити шоу по заранее подготовленному сценарию

Лена (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Не понимаю негодование по поводу поведения девочек, все съемки постановочные.
Просто смешно. Вы правда думаете, что аферист, который обманул Лиду, разрешил бы снимать себя на камеру. Или что эти все смартпарни, хотят выйти жениться на Юле Чайке))
Не понимаю негодование по поводу поведения девочек, все съемки постановочные.
Достоинства:
  1. Интересно смотреть
Недостатки:
  1. Это реалити, немножко нереалити(

обычное реалити шоу по заранее подготовленному сценарию

Гость (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Не понимаю негодование по поводу поведения девочек, все съемки постановочные.
Достоинства:
  1. Интересно смотреть
Недостатки:
  1. Это реалити, немножко нереалити(

Кошмар

Гость (EU) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Як можна взагалі таке показувати на тб, такий бред, ужас, кошмар слів не підібрати просто Як можна взагалі таке показувати на тб, такий бред, ужас, кошмар слів не підібрати просто
Недостатки:
  1. Жахливе шоу

Старые учасницы - ужас!

Антон (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Галина думает, что она хорошо себя выставляет?!Эта тупая манера врать кому попало и что попало - омерзительно смотреть на это!Как она стала победительницей первого сезона пацанок?!она реально портит всю картину!
Ира молодец - дает всем, кому не лень, а потом ноет, что её бросили!
Ира молодец - дает всем, кому не лень, а потом ноет, что её бросили!
Достоинства:
  1. Реалистичность эмоций!
Недостатки:
  1. Тупость учасниц, отвратительные манеры!

Пацанки.Новая жизнь (Пацанки. Нове життя)

Пацанки. Новая жизнь (Пацанки. Нове життя) можно будет посмотреть в эфире с ноября месяца. Это будет продолжение полюбившегося шоу "Від пацанки до панянки" где будет рассказываться о жизни героинь прошлого...

Реалити-шоу

Битва экстрасенсов