Паток интернет-магазин отзывы

patok.com.ua
2 отзыва / 123 просмотра

У нас тоже умеют работать

Светлана Светлана 10 января, 2021 год
Искала в интернете нож для мясорубки Филипс, случайно увидела на prom предложение этого магазина. Честно говоря, сомневалась – цена была гораздо ниже, чем на остальных сайтах и я ждала какого-то подвоха. Но все произошло как в сказке – днем позвонила, оператор перезвонила в течении пяти минут, вечером пришла смс об отправке, назавтра Новая почта сообщила о доставке в мой город.... Читать отзыв Искала в интернете нож для мясорубки Филипс, случайно увидела на prom предложение этого магазина. Честно говоря, сомневалась – цена была гораздо ниже, чем на остальных сайтах и я ждала какого-то подвоха. Но все произошло как в сказке – днем позвонила, оператор перезвонила в течении пяти минут, вечером пришла смс об отправке, назавтра Новая почта сообщила о доставке в мой город. Я была в приятном шоке. Нож, к тому же оказался не китайский, а из Польши. Очень приятно, что у нас есть такой сервис. Естественно, магазин сохранила в закладках и буду у них покупать.

все прошло нормально.

Валерій Валерій 5 декабря, 2020 год
все прошло нормально. оперативно позвонили, оперативно подтвердили оплату и отправили на следующий день. все точь в точь как на фото на сайте...(без фиксатора, но это мелочи для запчастей на изделия которым 5-10 лет).

Marketline
Marketline