Patentbot отзывы

Patentbot
4 отзыва / 1132 просмотра

Мошенники?

Антон Отзыв написан вторник, 23 апреля
Два года жду свою тм, тишина. Едва удалой достучаться до саппорта, на что ответили, что они не при делах. Буду подавать в суд, это чистой воды мошенники. Два года жду свою тм, тишина. Едва удалой достучаться до саппорта, на что ответили, что они не при делах. Буду подавать в суд, это чистой воды мошенники.

Ничего не работает, деньги возвращать не хотят.

Сергей Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Этот чудо бот предложил мне оплатить регистрацию ТМ, что я сделал, деньги списали с карты, но после оплаты меня вернуло на пустую страницу, а бот и дальше мне писал что надо оплатить. Через некоторое время бот написал что мне нужно отправить подписанную доверенность и прислал мне документ странной доверенности с уже вписанной датой 2017 год, которую нельзя было изменить. Это...  Читать отзыв Этот чудо бот предложил мне оплатить регистрацию ТМ, что я сделал, деньги списали с карты, но после оплаты меня вернуло на пустую страницу, а бот и дальше мне писал что надо оплатить. Через некоторое время бот написал что мне нужно отправить подписанную доверенность и прислал мне документ странной доверенности с уже вписанной датой 2017 год, которую нельзя было изменить. Это окончательно лишило меня энтузиазма по поводу инновационных технологий и я вежливо попросил поддержку вернуть мне деньги на карту. Ответа, разумеется, не было в течении 24 часов как написано в условиях работы поддержки, но это меня уже не удивляло. После того как я написал на их страницу в фейсбуке через 20 минут мне пришла странная расписка из укрпатента про подачу документов и заявка от меня в укрпатент, заполненная с ошибками. Нужно держать в голове что этим ботом занимается серьезная юрконтора и по сути они мне вероятно уже запороли заявку на торговую марку. Советую хорошо подумать, прежде чем использовать этот сервис.

Одному мне кажется, что это развод?

Дмитрий Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Подал заявку на регистрацию тм ещё в 2017 году. Сейчас получил ответ:
Дмитрий, к сожалению, мы не можем влиять на сроки регистрации Укрпатентом. Если в августе 2017 сроки регистрации составляли 12-14 месяцев, то сейчас Укрпатент нам предоставляет сроки в 18-22 месяца.
Подал заявку на регистрацию тм ещё в 2017 году. Сейчас получил ответ:
Роман (Украина) Отзыв написан 15 августа, 2017 год
Patentbot , это быстрая, удобная регистрация ТМ. Хочется отметить, что и цена регистрации у них самая низкая на сегодняшний день. По срокам+- как и у патентных поверенных, хотя можно воспользоваться пакетом "ускоренная регистрация" и тогда ещё и срок будет в 2 раза меньше, не 1 год, а порядка 6 месяцев. Самое главное, не нужно никуда ходить, носить кипы документов. Patentbot , это быстрая, удобная регистрация ТМ. Хочется отметить, что и цена регистрации у них самая низкая на сегодняшний день. По срокам+- как и у патентных поверенных, хотя можно воспользоваться пакетом "ускоренная регистрация" и тогда ещё и срок будет в 2 раза меньше, не 1 год, а порядка 6 месяцев. Самое главное, не нужно никуда ходить, носить кипы документов.

Patentbot

Patentbot сервис проверки свободного имени и регистрации Торговой Марки онлайн по самым низким ценам. ПатентБот поможет за считанные минуты зарегистрировать заявку на регистрацию бренда, а после оформления заявки, сориентирует по...

Юридические услуги

ООО Правовая стратегия