Patentbot отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Patentbot
3 отзыва / 1524 просмотра

Ничего не работает, деньги возвращать не хотят.

Сергей Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Этот чудо бот предложил мне оплатить регистрацию ТМ, что я сделал, деньги списали с карты, но после оплаты меня вернуло на пустую страницу, а бот и дальше мне писал что надо оплатить. Через некоторое время бот написал что мне нужно отправить подписанную доверенность и прислал мне документ странной доверенности с уже вписанной датой 2017 год, которую нельзя было изменить. Это...  Читать отзыв Этот чудо бот предложил мне оплатить регистрацию ТМ, что я сделал, деньги списали с карты, но после оплаты меня вернуло на пустую страницу, а бот и дальше мне писал что надо оплатить. Через некоторое время бот написал что мне нужно отправить подписанную доверенность и прислал мне документ странной доверенности с уже вписанной датой 2017 год, которую нельзя было изменить. Это окончательно лишило меня энтузиазма по поводу инновационных технологий и я вежливо попросил поддержку вернуть мне деньги на карту. Ответа, разумеется, не было в течении 24 часов как написано в условиях работы поддержки, но это меня уже не удивляло. После того как я написал на их страницу в фейсбуке через 20 минут мне пришла странная расписка из укрпатента про подачу документов и заявка от меня в укрпатент, заполненная с ошибками. Нужно держать в голове что этим ботом занимается серьезная юрконтора и по сути они мне вероятно уже запороли заявку на торговую марку. Советую хорошо подумать, прежде чем использовать этот сервис.

Одному мне кажется, что это развод?

Дмитрий Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Подал заявку на регистрацию тм ещё в 2017 году. Сейчас получил ответ:
Дмитрий, к сожалению, мы не можем влиять на сроки регистрации Укрпатентом. Если в августе 2017 сроки регистрации составляли 12-14 месяцев, то сейчас Укрпатент нам предоставляет сроки в 18-22 месяца.
Подал заявку на регистрацию тм ещё в 2017 году. Сейчас получил ответ:
Patentbot Ответ представителя Patentbot 6 июня, 2019 год
Дмитрий, добрый день!

Я представитель сервиса PatentBot. Если у Вас есть сомнения касательно того, что заявка находится на рассмотрении Укрпатентом - Вы можете в любой момент отследить статус делопроизводства по заявке по следующей ссылке http://base.uipv.org/searchTMStat/search.php . К сожалению, повлиять на экспертов Укрпатента для того, чтобы знак был зарегистрирован быстрее, мы не можем. Кроме этого, украинским законодательством не установлены точные сроки регистрации торговых марок. Мы сожалеем, что Вам приходится ожидать свидетельства так долго. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, мы с радостью на них ответим по почте me@patentbot.online.

С уважением,
Дмитрий
Роман (Украина) Отзыв написан 15 августа, 2017 год
Patentbot , это быстрая, удобная регистрация ТМ. Хочется отметить, что и цена регистрации у них самая низкая на сегодняшний день. По срокам+- как и у патентных поверенных, хотя можно воспользоваться пакетом "ускоренная регистрация" и тогда ещё и срок будет в 2 раза меньше, не 1 год, а порядка 6 месяцев. Самое главное, не нужно никуда ходить, носить кипы документов. Patentbot , это быстрая, удобная регистрация ТМ. Хочется отметить, что и цена регистрации у них самая низкая на сегодняшний день. По срокам+- как и у патентных поверенных, хотя можно воспользоваться пакетом "ускоренная регистрация" и тогда ещё и срок будет в 2 раза меньше, не 1 год, а порядка 6 месяцев. Самое главное, не нужно никуда ходить, носить кипы документов.

Patentbot

Patentbot сервис проверки свободного имени и регистрации Торговой Марки онлайн по самым низким ценам. ПатентБот поможет за считанные минуты зарегистрировать заявку на регистрацию бренда, а после оформления заявки, сориентирует по...

Центр пенсионного права
Центр пенсионного права