Patentbot отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Patentbot
5 отзывов / 1952 просмотра

Больше на аферу похоже было

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Решил зарегистрировать ТМ, общался через бота. Были вопросы - оставил номер телефона по запросу бота. Мне не перезвонили, но подумал мало ли - работы много, людей мало, нашел сам решение, выбрал класс, оплатил проверку 1300 с копейками грн. Потом получил результаты проверки - все можно, давай регистрировать. Но на ряд моих вопросов бот ответить не смог, я опять оставил свой...  Читать отзыв Решил зарегистрировать ТМ, общался через бота. Были вопросы - оставил номер телефона по запросу бота. Мне не перезвонили, но подумал мало ли - работы много, людей мало, нашел сам решение, выбрал класс, оплатил проверку 1300 с копейками грн. Потом получил результаты проверки - все можно, давай регистрировать. Но на ряд моих вопросов бот ответить не смог, я опять оставил свой номер телефона чтобы мне перезвонили. Через три дня звонка так и не было, я начал пытаться сам звонить по указанному телефону. Все что мне отвечали - "оставьте свое сообщение, мы перезвоним". Сообщения оставлял, но прошло уже две недели почти, а в ответ тишина. Какой-то лохотрон, право.

Далее - при начале процедуры очень сладко поют про регистрацию обычную за 1300 грн и 2500 ускоренную, но когда прошел проверку и подаешь на регистрацию уже конкретные данные, то это уже 5200 и 16 500грн! Ну так пишите сразу цену с налогами и сборами, что вы обманываете людей в 7 раз? В общем очень неприятный осадок остался.

Идеальный сервис

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Ребята молодцы, это действительно инновационный сервис, раньше приходилось тратить гораздо больше времени и денег. Сейчас регистрации торговой марки через patentbot у меня заняла 10 минут. Если бы еще укрпатент палки не ставил в колеса, вообще бы цены им не было. Так что не судите строго сервис, они инноваторы, таких нужно всячески поддерживать и давать дорогу, жизнь станет проще, это и...  Читать отзыв Ребята молодцы, это действительно инновационный сервис, раньше приходилось тратить гораздо больше времени и денег. Сейчас регистрации торговой марки через patentbot у меня заняла 10 минут. Если бы еще укрпатент палки не ставил в колеса, вообще бы цены им не было. Так что не судите строго сервис, они инноваторы, таких нужно всячески поддерживать и давать дорогу, жизнь станет проще, это и есть борьба с бюрократией. Свою ТМ получил, за что огромная благодарность. Удачи в развитии проекта!

Ничего не работает, деньги возвращать не хотят.

Проблема решена
Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Этот чудо бот предложил мне оплатить регистрацию ТМ, что я сделал, деньги списали с карты, но после оплаты меня вернуло на пустую страницу, а бот и дальше мне писал что надо оплатить. Через некоторое время бот написал что мне нужно отправить подписанную доверенность и прислал мне документ странной доверенности с уже вписанной датой 2017 год, которую нельзя было изменить. Это...  Читать отзыв Этот чудо бот предложил мне оплатить регистрацию ТМ, что я сделал, деньги списали с карты, но после оплаты меня вернуло на пустую страницу, а бот и дальше мне писал что надо оплатить. Через некоторое время бот написал что мне нужно отправить подписанную доверенность и прислал мне документ странной доверенности с уже вписанной датой 2017 год, которую нельзя было изменить. Это окончательно лишило меня энтузиазма по поводу инновационных технологий и я вежливо попросил поддержку вернуть мне деньги на карту. Ответа, разумеется, не было в течении 24 часов как написано в условиях работы поддержки, но это меня уже не удивляло. После того как я написал на их страницу в фейсбуке через 20 минут мне пришла странная расписка из укрпатента про подачу документов и заявка от меня в укрпатент, заполненная с ошибками. Нужно держать в голове что этим ботом занимается серьезная юрконтора и по сути они мне вероятно уже запороли заявку на торговую марку. Советую хорошо подумать, прежде чем использовать этот сервис.

Одному мне кажется, что это развод?

Проблема решена
Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Подал заявку на регистрацию тм ещё в 2017 году. Сейчас получил ответ:
Дмитрий, к сожалению, мы не можем влиять на сроки регистрации Укрпатентом. Если в августе 2017 сроки регистрации составляли 12-14 месяцев, то сейчас Укрпатент нам предоставляет сроки в 18-22 месяца.
Подал заявку на регистрацию тм ещё в 2017 году. Сейчас получил ответ:
Patentbot Ответ представителя Patentbot 6 июня, 2019 год
Дмитрий, добрый день!

Я представитель сервиса PatentBot. Если у Вас есть сомнения касательно того, что заявка находится на рассмотрении Укрпатентом - Вы можете в любой момент отследить статус делопроизводства по заявке по следующей ссылке http://base.uipv.org/searchTMStat/search.php . К сожалению, повлиять на экспертов Укрпатента для того, чтобы знак был зарегистрирован быстрее, мы не можем. Кроме этого, украинским законодательством не установлены точные сроки регистрации торговых марок. Мы сожалеем, что Вам приходится ожидать свидетельства так долго. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, мы с радостью на них ответим по почте me@patentbot.online.

С уважением,
Дмитрий
(Украина) Отзыв написан 15 августа, 2017 год
Patentbot , это быстрая, удобная регистрация ТМ. Хочется отметить, что и цена регистрации у них самая низкая на сегодняшний день. По срокам+- как и у патентных поверенных, хотя можно воспользоваться пакетом "ускоренная регистрация" и тогда ещё и срок будет в 2 раза меньше, не 1 год, а порядка 6 месяцев. Самое главное, не нужно никуда ходить, носить кипы документов. Patentbot , это быстрая, удобная регистрация ТМ. Хочется отметить, что и цена регистрации у них самая низкая на сегодняшний день. По срокам+- как и у патентных поверенных, хотя можно воспользоваться пакетом "ускоренная регистрация" и тогда ещё и срок будет в 2 раза меньше, не 1 год, а порядка 6 месяцев. Самое главное, не нужно никуда ходить, носить кипы документов.

Patentbot

Patentbot сервис проверки свободного имени и регистрации Торговой Марки онлайн по самым низким ценам. ПатентБот поможет за считанные минуты зарегистрировать заявку на регистрацию бренда, а после оформления заявки, сориентирует по...

Юридические услуги

Центр пенсионного права