Паста с курицей и грибами отзывы

Отзывы о рецептах. Рецепты с фото. Рецепты для мультиварки, пароварки и многое другое
Паста с курицей и грибами
3 отзыва / 3463 просмотра

Смакота

Тася (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2017 год
Як на мене, смакота))))))) Люблю пасту у різних її варіаціях. З курою і грибами - дешево і сердито, саме головне, що швидко готується і є альтернатива до "макарона по- флотськи". Як на мене, смакота))))))) Люблю пасту у різних її варіаціях. З курою і грибами - дешево і сердито, саме головне, що швидко готується і є альтернатива до "макарона по- флотськи".
Дмитро Отзыв написан 5 марта, 2013 год
Грибы это продукт ,,на любителя,,. Чуть.чуть для аромата в супе-пюре, или жюльенчик в миниковшичке, или 3 ложки тушёных в качестве второго гарнира, как в данном блюде примерно. Куриный шашлык хорошо идёт с аджикой, а курица другого приготовления для многих более совместима с карри без дополнительных приправ. Впрочем, шампиньоны и опята мелкорубленные тушёные с морковью и луком 1/1/1 тоже самостоятельное второе...  Читать отзыв Грибы это продукт ,,на любителя,,. Чуть.чуть для аромата в супе-пюре, или жюльенчик в миниковшичке, или 3 ложки тушёных в качестве второго гарнира, как в данном блюде примерно. Куриный шашлык хорошо идёт с аджикой, а курица другого приготовления для многих более совместима с карри без дополнительных приправ. Впрочем, шампиньоны и опята мелкорубленные тушёные с морковью и луком 1/1/1 тоже самостоятельное второе блюдо :)
Рая Отзыв написан 17 июля, 2011 год
Пробовала в Крыму в ресторане, но только не с курицей, а морепродуктами. Ооооочень понравилось, давно с таким удовольствием ничего не ела :) Думаю с грибами и курицей будет не менее вкусно. Супер рецепт, спасибо ! Пробовала в Крыму в ресторане, но только не с курицей, а морепродуктами. Ооооочень понравилось, давно с таким удовольствием ничего не ела :) Думаю с грибами и курицей будет не менее вкусно. Супер рецепт, спасибо !

Паста с курицей и грибами

Ингредиенты:
Куринное филе 300 гр.
Шампиньоны 200 гр.
Лук репчатый 1 шт. крупная
Сыр твердый 200 гр.
Сливки 25% 250мл.
Паста любая по вашему усмотрению
Приготовление:
Отвариваем гнезда пасты в...

Вторые блюда

Рыба в картофельной шубе