Пассажирские перевозки VISITOR отзывы

Рейсовый автобус в Польшу Трускавец - Гданск

Fenix tour

Владислав (Украина, Харків) 30 марта, 2018 год Так как много путешествую так же пользовался этой компанией но вот 4 месяца назад нашел компанию Fenix tour мне все очень понравилось был очень доволен работой компании все было вовремя консультанты информируют по любому вопросу так что рекомендую Fenix tour http://perevozka-krym.com.ua/ Так как много путешествую так же пользовался этой компанией но вот 4 месяца назад нашел компанию Fenix tour мне все очень понравилось был очень доволен работой компании все было вовремя консультанты информируют по любому вопросу так что рекомендую Fenix tour https://perevozka-krym.com.ua/ 0 согласны, 0 не согласны

В 2 раза дороже

Ярослав (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год Передал конверт 30х30 см, весом 200грамм с Варшавы на Киев, в Киеве поставили перед фактом, «с Вас 350грн». В 2 раза дороже чем ожидал. Не рекомендую!! Передал конверт 30х30 см, весом 200грамм с Варшавы на Киев, в Киеве поставили перед фактом, «с Вас 350грн». В 2 раза дороже чем ожидал. Не рекомендую!!
Недостатки:
  1. Такое

Подставили с ценой и автобусом

Гость 5 сентября, 2017 год Заказывала поездку из Сум в Кириловку и обратно. Сначала пришлось перенести отъезд на день ( не насобиралось необходимое количество пасажиров). Номер машины менялся 2 раза. Маршрутка приехала не очень новая, сиденья удобные, но не откидывались (ехали всю ночь). Обратная дорога еще "лучше"! Цена за проезд на сайте стояла 350 грн., до Кириловки за эту сумму и доехали. А вот обратно...  Читать отзыв Заказывала поездку из Сум в Кириловку и обратно. Сначала пришлось перенести отъезд на день ( не насобиралось необходимое количество пасажиров). Номер машины менялся 2 раза. Маршрутка приехала не очень новая, сиденья удобные, но не откидывались (ехали всю ночь). Обратная дорога еще "лучше"! Цена за проезд на сайте стояла 350 грн., до Кириловки за эту сумму и доехали. А вот обратно оказалось 400 грн! Хорошо, что н/з деньги были! Дальше: за день до отъезда обртно позвонили, назвали номер автобуса. В день отъезда пришла смс с другим номером. В итоге в час Ч приехал совершенно другой автобус, и пассажиры, ожидающие выез до Сум, по "испорченому телефону" узнали, что это наш. Автобус ужасный, места нам достались задние, на моторе (жарко и душно), снова не откидывающиеся. ПОездка на море запомнится надолго!!! 0 согласны, 0 не согласны

Кондиционеров нет!!! На весь автобус один люк и это при +36 за бортом!!!!

Гость (Украина, Київ) 25 июля, 2017 год Кондиционеров нет!!! На весь автобус один люк и это при +36 за бортом!!!! Промучались 9 часов и никаких извинений.... Кондиционеров нет!!! На весь автобус один люк и это при +36 за бортом!!!! Промучались 9 часов и никаких извинений....
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Безразличие по отношению к клиентам.
  2. Старые автобусы без кондиционеров с одним люком.

пассажирские перевозки (068)252-93-38; (066)611-46-87; (093)985-46-13

Алексей (Украина) 9 июня, 2017 год ужасная компания. Подставили на все 100%. Забронировали места из Запорожья до Кирилловки. Автобус не приехал, телефон диспетчеры не брали. только через час взяли и сказали что все автобусы уже уехали и помочь не могут. Пропала оплата за 1 день номера с питанием, но им все-равно. отморозились по полной. сказали что такое больше не повториться. а больше и не надо. Не...  Читать отзыв ужасная компания. Подставили на все 100%. Забронировали места из Запорожья до Кирилловки. Автобус не приехал, телефон диспетчеры не брали. только через час взяли и сказали что все автобусы уже уехали и помочь не могут. Пропала оплата за 1 день номера с питанием, но им все-равно. отморозились по полной. сказали что такое больше не повториться. а больше и не надо. Не советую ехать с этой компанией. Их телефоны (068)252-93-38; (066)611-46-87; (093)985-46-13
ссылка - https://lovileto.com.ua/kirillovka/marshrutki-taxi.html их первая ссылка
Достоинства:
  1. быстро оформили заявку
Недостатки:
  1. просто не приехали и не забрали пассажира

VISITOR Международные пассажирские перевозки

Игорь 11 июля, 2016 год Ехал недавно автобусом этого перевозчика из Гданьска во Львов. Все понравилось. Автобус большой новый Мерседес, с кондиционером. Водители вежливые. График соблюдался. По дороге делали остановки для отдыха - сходить в туалет, купить воды и т.д. Во Львов приехали даже чуть раньше графика (зависит от ситуации на таможне). Удобно то, что билет можно бронировать по телефону, вайберу или на странице компании...  Читать отзыв Ехал недавно автобусом этого перевозчика из Гданьска во Львов. Все понравилось. Автобус большой новый Мерседес, с кондиционером. Водители вежливые. График соблюдался. По дороге делали остановки для отдыха - сходить в туалет, купить воды и т.д. Во Львов приехали даже чуть раньше графика (зависит от ситуации на таможне). Удобно то, что билет можно бронировать по телефону, вайберу или на странице компании в контакте, а оплата уже водителю. 0 согласны, 0 не согласны

Пассажирские перевозки VISITOR

Пассажирские перевозки VISITOR

Пассажирские перевозки

Компания VIPautoTrans

Компания BusKrim

Mostour (МосТур)

Харьков-Симферополь.com

Наш Бус

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Перевозчик "Шлях"

Combiway продажа билетов на автобус

Транспортная компания Хоттабыч