Обезопасьте себя - Отзывы о Компания Спутник

Анна Украина, Sevastopol Отзыв написан 5 августа, 2018 год 203 просмотра
На 1 августа 2018 забронировали места Севастополь- Чаплынка туда и обратно, стоимость билетов составляла 1000 руб ./ чел. В одну сторону. Выезд в 8-00 , обратно в 23-00 этого же дня. Началось с того, что вместо указанного автобуса, посадили в другой и выехали на полчаса позже. За 4,5 часа пути водитель сделал одну 10- минутную остановку на многолюдной заправке, с очередью в туалет. И стал орать, что он опаздывает, поэтому пить и есть нельзя. На обратном пути , в 23-00 , за нами НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ!!! Мы прождали до 23-30, в надежде, что они опаздывают, и были шокированы, поняв, что никто не приедет! Находясь в незнакомом пгт, будучи гражданами другого государства, в 12 часов ночи, не зная, где найти ночлег, мы поймали случайное такси и решили добираться сами. В итоге, дорога назад обошлась нам 1000 руб за такси до границы и 2400 руб с нас содрали от границы до Севастополя. При этом водитель микроавтобуса Mersedes белый 585, гнал как сумасшедший , выезжая на встречку. При очередной попытке обгона не справился с управлением и врезался в тротуар, после чего стал догонять ту машину и мстить водителю подрезая его и прижимая к бордюру. На следующий день позвонил водитель с украинской стороны и выяснилось, что пооизошла ошибка. Регистратор перепутала день! Нам пообещали возместить дорогу назад и на этом все закончилось. Все пропали! Делайте выводы! У них своя мафия, никто не за что не отвечает. Уберегите себя и своих близких!!!

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о компаниях, которые занимаются пассажирскими перевозками в Украине и за ее пределами. Отзывы клиентов о компаниях занимающих пассажирскими перевозками. Пассажирские перевозки в Украине отзывы

Пассажирские перевозки

Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)

Прикарпатский Экспресс
Прикарпатский Экспресс

Компания "Одрі"
Компания "Одрі"

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Caravan TK
Caravan TK