Хуже некуда! - Отзывы о Компания Спутник

Отзыв написан суббота, 9 октября 0 просмотров
09.10.2021г.
Севастополь-Чонгар- Днепр ( до Зап-я).
1-я половина пути- отлично, 2-я - отвратительно из-за хамского непозволительного поведения водителя Николая, задержки отправления на 2 часа и др.
Пятно на компании, не уверена, что снова к ним обращусь!

Достоинства:
  1. Отличный, обходительный водитель " атан синий серседес вито 084, Анатолий на 1 этапе пути, Севастополь- Чонгар.
  2. В пути 2 остановки, без просьб, для нужд людей:Все остались поедкой довольны, всего ему наилучшего!
Недостатки:
  1. И отвратительный, хамски настроеный к пассажирам, водитель" белого рэно трафик 6783"- Николай, глушивший попс-музыкой всю дорогу на пути Чонгар-Запопожье, не сделавший ни одной остановки для нужд пассажиров, в течение 3 часов, продержавший нас на границе 2 часа, в ожидании не существующих еще 10 чел, при наличие в машине 8 мест и нас 4-х человек этого маршрута, а фактически левых попутчиков до Н-Алексеевки; отказывающий в посадке и размещении вещей ( до моего вмешательства), в результате пригрозивший мне обнародовать мои данные, с тем, чтобы больше ни один водитель никогда меня не подвозил.
  2. В пути периодически разговаривал по телефону, держа руль в одной руке, без преувеличения до 20(!) минут.
  3. Люди остались недовальны!
  4. Лично я с этим товарищем больше не поеду!

Спутник суббота, 16 октября
Галина. Это не транспорт компании Спутник.

Спутник осуществляет перевозки только через КПП "Каланчак".

По поводу вашей поездки - передали информацию вашему перевозчику.

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о компаниях, которые занимаются пассажирскими перевозками в Украине и за ее пределами. Отзывы клиентов о компаниях занимающих пассажирскими перевозками. Пассажирские перевозки в Украине отзывы

Toco Bus

Пассажирские перевозки
2.5
Водитель хам! Ехал с Щецина до Львова автобусом СЕ4983СВ. Мне очень не понравился высокий водитель с наголо подстриженой головой. Он хам и грубиян... Вот вам и такая оценка за такого водителя Токобус
Toco Bus Ответ представителя Toco Bus
среда, 20 октября
Доброго дня. Уточніть будь ласка яка у Вас виникла ситуація аби ми могли вияснити цю ситуацію з екіпажем . Дякую

Пассажирские перевозки

ЧП Автотранзит
ЧП Автотранзит

SVD trans
SVD trans

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"