Спутник лучшие - Отзывы о Компания Спутник

Отзыв написан 14 февраля, 2020 год 179 просмотров
Ехала 11.02.2020 Киев-Керчь водитель Артём, очень вежливый и спокойный крайне редко мне попадались такие, хотя пользуюсь услугами этой компании когда были еще браво люкс!В Умане перекрывали дорогу дальнобойщики, ДПС нас отправили селами ехать, 40 минут катались, чтоб выехать надо было по такому бездорожью ехать фото прилагаю ,но в салоне все сохраняли спокойствие все без нервов.Остановки были как и полагается ,(есть такие водители которые 10 минут и едем никого не ждем ,перед новым годом такой как раз попался)но мы приехали во время ))
А компании желаю процветания, вы лучшие

Екатерина 14 февраля, 2020 год
P.S.А и да сравнение есть ,летом была знакомая с Кривого Рога ,тогда еще не было к сожалению туда рейсов у компании и мы поехали "avtobus" все сумки и чемоданы были в салоне пройти было нереально и еще время отправления поменяли и не сообщили вот это было чудесно по пробкам ехать за автобусом Компания Спутник -

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о компаниях, которые занимаются пассажирскими перевозками в Украине и за ее пределами. Отзывы клиентов о компаниях занимающих пассажирскими перевозками. Пассажирские перевозки в Украине отзывы

Пассажирские перевозки
Интертранс
Интертранс

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Автолюкс (AUTOLUX)

ООО "Бус тайм"
ООО "Бус тайм"

P-Trans
P-Trans

Компания Хеппи вей (Happy Way)
Компания Хеппи вей (Happy Way)

Caravan TK
Caravan TK