Спутник лучшие - Отзывы о Компания Спутник

Отзыв написан 2 часа 45 мин назад 9 просмотров
Ехала 11.02.2020 Киев-Керчь водитель Артём, очень вежливый и спокойный крайне редко мне попадались такие, хотя пользуюсь услугами этой компании когда были еще браво люкс!В Умане перекрывали дорогу дальнобойщики, ДПС нас отправили селами ехать, 40 минут катались, чтоб выехать надо было по такому бездорожью ехать фото прилагаю ,но в салоне все сохраняли спокойствие все без нервов.Остановки были как и полагается ,(есть такие водители которые 10 минут и едем никого не ждем ,перед новым годом такой как раз попался)но мы приехали во время ))
А компании желаю процветания, вы лучшие

Екатерина 20 мин 26 сек назад
P.S.А и да сравнение есть ,летом была знакомая с Кривого Рога ,тогда еще не было к сожалению туда рейсов у компании и мы поехали "avtobus" все сумки и чемоданы были в салоне пройти было нереально и еще время отправления поменяли и не сообщили вот это было чудесно по пробкам ехать за автобусом Компания Спутник -

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о компаниях, которые занимаются пассажирскими перевозками в Украине и за ее пределами. Отзывы клиентов о компаниях занимающих пассажирскими перевозками. Пассажирские перевозки в Украине отзывы

Фирма ИКАРУС

Пассажирские перевозки, Харьков, ул. Сериковская, д. 12
2.5
2063 просмотра
Выбираю Икарус Был куплен билет на 17-30 с Днепра. Еду уже третий раз, в автобусах тепло и удобно, а главное, быстро. В 9 часов были уже в Харькове. Если нужно добраться быстро и на комфортном автобусе — советую этого перевозчика .
Фирма ИКАРУС Ответ представителя Фирма ИКАРУС
понедельник, 20 января
Денис, спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь!

Пассажирские перевозки

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Компания Euroclub
Компания Euroclub

E-Line Tour (перевозчик в Болгарию)
E-Line Tour (перевозчик в Болгарию)

Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)