Компания Спутник отзывы клиентов

Браво Люкс

Гость Отзыв написан четверг, 13 декабря
ребрендинг никак не помог компании ребрендинг никак не помог компании

обманщики

Гость (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
"Нам пообещали возместить дорогу назад и на этом все закончилось. Все пропали! Делайте выводы! У них своя мафия, никто не за что не отвечает. Уберегите себя и своих близких!!!" Вот такие слова в одном из отзывов!!!! И ведь это не просто так!!! Сегодня я оставила ЖАЛОБУ оператору компании Спутник, попросив отреагировать на нее директора компании. НО НИКТО ДАЖЕ НЕ ПОШЕВЕЛИЛ...  Читать отзыв "Нам пообещали возместить дорогу назад и на этом все закончилось. Все пропали! Делайте выводы! У них своя мафия, никто не за что не отвечает. Уберегите себя и своих близких!!!" Вот такие слова в одном из отзывов!!!! И ведь это не просто так!!! Сегодня я оставила ЖАЛОБУ оператору компании Спутник, попросив отреагировать на нее директора компании. НО НИКТО ДАЖЕ НЕ ПОШЕВЕЛИЛ ПАЛЬЦЕМ!!! Отношение отвратительное, главное содрать с клиента деньги. Еще одна не маловажная деталь: грубиян сотрудник, который собирал деньги с пассажиров не выдал ни одной квитанции на оплату!!!! Делаем вывод - полученные доходы незаконные и налоги с них не оплачиваются!!! Мы кормим "хитро сделанных", которые "хорошо" устроились - получили наличку в карман и хорошо себя чувствуют!!! Сервис поганый, грубость со всех щелей, реакции на жалобу нет...Буду обращаться в органы по проверке этой шарашкиной конторы!!!

Автобус не пришел

Гость (Россия) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
10 октября после перехода границ выяснилось, что автобуса до Евпатории не будет.Предложили ехать до Симферополя, а потом уже самостоятельно-в Евпаторию.Учитывая мой возраст и тяжелую сумку это был плохой вариант. Позже узнала, что это не единичный случай.Если пассажиров мало, автобус не придет.Кроме того, при выезде из Евпатории 3 октября я позвонила оператору, чтоб узнать, возможны ли скидки,т.к.я достаточно долго (с...  Читать отзыв 10 октября после перехода границ выяснилось, что автобуса до Евпатории не будет.Предложили ехать до Симферополя, а потом уже самостоятельно-в Евпаторию.Учитывая мой возраст и тяжелую сумку это был плохой вариант. Позже узнала, что это не единичный случай.Если пассажиров мало, автобус не придет.Кроме того, при выезде из Евпатории 3 октября я позвонила оператору, чтоб узнать, возможны ли скидки,т.к.я достаточно долго (с 2015 года) и часто пользовалась этой кампанией. Она обещала перезвонить, но не сделала этого. В следующий раз буду выбирать другую кампанию. Есть и другие замечания.

Все плохо

Гость (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Добрый день! Пользовались Вашими услугами постоянно. Все было хорошо,до недавнего случая. Муж позвонил забронировать очередную поездку,на что ему ответили мест нет. Когда я позвонила заявку приняли,но когда услышали фамилию сказали,что мой муж в черном списке. На вопрос объяснить из-за чего, просто бросили трубку. Когда в очередной раз я позвонила и попросила связь с руководством мне отказали. Неделю назад мой муж...  Читать отзыв Добрый день! Пользовались Вашими услугами постоянно. Все было хорошо,до недавнего случая. Муж позвонил забронировать очередную поездку,на что ему ответили мест нет. Когда я позвонила заявку приняли,но когда услышали фамилию сказали,что мой муж в черном списке. На вопрос объяснить из-за чего, просто бросили трубку. Когда в очередной раз я позвонила и попросила связь с руководством мне отказали. Неделю назад мой муж приехал с Одессы все замечательно было. Он позвонил на фирму и спросил за золотую карточку клиента,ему сказали ,что когда будите бранировать поездку скажите фамилию и мы Вам предоставим карту. Спустя дней пять шесть муж оказался в черном списке. Если дело в золотой карте,других просто объяснении я не вижу,так бы и сказали...если так продолжите работать, то далеко пойдете. Я всем знакомым расскажу как Вы поступаете со своими постоянными клиентами. Есть масса компании которые занимаются такими перевозками и дешевле,чем Вы.

Грубые водители

Гость (Россия, Kuban) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Ехала 28 августа с границы до Севастополя с каким-то нерусским водителем, на простой вопрос как будем ехать-начал материться и кричать " какого хера такие вопросы" цитирую его. Ездила с этой фирмой часто-теперь нет желания! Ехала 28 августа с границы до Севастополя с каким-то нерусским водителем, на простой вопрос как будем ехать-начал материться и кричать " какого хера такие вопросы" цитирую его. Ездила с этой фирмой часто-теперь нет желания!

Обезопасьте себя

Анна (Украина, Sevastopol) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
На 1 августа 2018 забронировали места Севастополь- Чаплынка туда и обратно, стоимость билетов составляла 1000 руб ./ чел. В одну сторону. Выезд в 8-00 , обратно в 23-00 этого же дня. Началось с того, что вместо указанного автобуса, посадили в другой и выехали на полчаса позже. За 4,5 часа пути водитель сделал одну 10- минутную остановку на многолюдной заправке, с...  Читать отзыв На 1 августа 2018 забронировали места Севастополь- Чаплынка туда и обратно, стоимость билетов составляла 1000 руб ./ чел. В одну сторону. Выезд в 8-00 , обратно в 23-00 этого же дня. Началось с того, что вместо указанного автобуса, посадили в другой и выехали на полчаса позже. За 4,5 часа пути водитель сделал одну 10- минутную остановку на многолюдной заправке, с очередью в туалет. И стал орать, что он опаздывает, поэтому пить и есть нельзя. На обратном пути , в 23-00 , за нами НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ!!! Мы прождали до 23-30, в надежде, что они опаздывают, и были шокированы, поняв, что никто не приедет! Находясь в незнакомом пгт, будучи гражданами другого государства, в 12 часов ночи, не зная, где найти ночлег, мы поймали случайное такси и решили добираться сами. В итоге, дорога назад обошлась нам 1000 руб за такси до границы и 2400 руб с нас содрали от границы до Севастополя. При этом водитель микроавтобуса Mersedes белый 585, гнал как сумасшедший , выезжая на встречку. При очередной попытке обгона не справился с управлением и врезался в тротуар, после чего стал догонять ту машину и мстить водителю подрезая его и прижимая к бордюру. На следующий день позвонил водитель с украинской стороны и выяснилось, что пооизошла ошибка. Регистратор перепутала день! Нам пообещали возместить дорогу назад и на этом все закончилось. Все пропали! Делайте выводы! У них своя мафия, никто не за что не отвечает. Уберегите себя и своих близких!!!

Пассажирские перевозки

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Наш Бус
Наш Бус

Combiway продажа билетов на автобус
Combiway продажа билетов на автобус

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"

Pereviznyk.com.ua (Перевозчик)
Pereviznyk.com.ua (Перевозчик)