Пассажирские перевозки Киев Крым Евротур отзывы клиентов
10 отзывов / 704 просмотра

В Крым удачно, из Крыма - печально...

Катя (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Ехала с бабушкой из Киева 1 сентября на рейсе, который отправляется в 18:30. Все было четко и организовано. Все пассажиры были вовремя, отправление также в назначенное время. Кресла удобные, можно даже спать. Коленки влазят нормально, ничего не мешает. Границу водитель перешел вместе с пассажирами. Всех встретил и передал второму водителю другой маршрутки. Обе маршрутки на 8 человек. Во второй маршрутке...  Читать отзыв Ехала с бабушкой из Киева 1 сентября на рейсе, который отправляется в 18:30. Все было четко и организовано. Все пассажиры были вовремя, отправление также в назначенное время. Кресла удобные, можно даже спать. Коленки влазят нормально, ничего не мешает. Границу водитель перешел вместе с пассажирами. Всех встретил и передал второму водителю другой маршрутки. Обе маршрутки на 8 человек. Во второй маршрутке второй ряд за водителем на ступеньке, что очень неудобно, поскольку ноги не достают нормально до пола, также не раскладываются кресла и нет интернета (хотя на сайте прописано, что есть).
Остановки, как и обозначается на сайте каждые 2-3 часа.

А вот обратно мы ехали 11 сентября. Таможню в Армянске перекрыли, нужно было ехать через Чонгар. Перевозчик поднял стоимость проезда на 100 грн или 300 руб (хотя это же и не наша вина, ну ладно).
Маршрутка была та же, со ступенькой. При посадке были скандалы пассажиров, которые не хотели сидеть возле водителя, поскольку кресла не раскладываются и ногам меньше места (хотя те пассажиры уверяли, что бронировали места заранее и оговаривали данное условие). У нас было все нормально ( я просила, чтобы для бабушки было место не на ступеньке и с раскладывающимся креслом, так все и было). Второй момент. Пассажиры, которым не повезло с посадкой опоздали на полчаса (и все это время остальные 6 человек их ожидали, несмотря на то, что некоторым нужно было на работу после поездки...). Должны были ехать в 18:00, отправились в 18:30.
Водитель был тот же, что и в прошлый раз - вежливый и приятный.

Доехали до рус. таможни, выстояли очередь и вышли уже на нейтральной зоне. У перевозчика я уточняла есть ли чем добраться от одной таможни к другой, поскольку расстояние между ними 3 км и бабушке, которой 70 лет будет сложно идти. На что перевозчик уверил, что там курсируют маршрутки от одного пункта к другому. НО естественно! на месте оказалось, что они курсируют только днем :(

По прохождению укр. таможни еще нужно было дойти метров 300-500 до второй маршрутки. Водитель был уже третий, но тоже вежливый. Правда есть сомнительный момент касательно того, выспан ли водитель был или нет. Также маршрутка была ужасно грязная внутри: повсюду на полу валялось рассыпанное печенье, даже в ячейку в дверях оно было. Ну можно же было убраться? Водителя сразу решила не нервничать :)

Так что, "Евротур", еще есть над чем работать.

Гость (Россия, Нижний Новгород) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Спасибо большое водителю Сергею, по Крыму. Машина чистая, и мягкая. Спасибо большое водителю Сергею, по Крыму. Машина чистая, и мягкая.

Андрей (Франция, Very) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Доехали хорошо. Главное- быстро. Доехали хорошо. Главное- быстро.

Владимир (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Из Севастополя в Киев ехал, замечаний нет, водитель по телефону не говорил, следил за дорогой Из Севастополя в Киев ехал, замечаний нет, водитель по телефону не говорил, следил за дорогой

Генадий (Чехия, Mezina) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
В компании учитывают пожелания клиентов, внимательные и заботливые консультанты. Мне нравятся ездить с этим перевозчиком. В компании учитывают пожелания клиентов, внимательные и заботливые консультанты. Мне нравятся ездить с этим перевозчиком.

Алеся (Чехия, Mezina) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Ездила 2 раза с евротур,понравилось, быстро отвечают на звонок, оперативно бронируют место,вежливые консультанты, вовремя подают машину,водитель не отвлекался от дороги, в салоне комфортно, выспалась, было удобно. Всем советую. Ездила 2 раза с евротур,понравилось, быстро отвечают на звонок, оперативно бронируют место,вежливые консультанты, вовремя подают машину,водитель не отвлекался от дороги, в салоне комфортно, выспалась, было удобно. Всем советую.

Марина (Украина, Херсон) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Езджу в Севастополь часто и по всем параметрам цена,комфорт, качество осблуживания, выбрала для себя одного перевозчика Евротур. Советую Езджу в Севастополь часто и по всем параметрам цена,комфорт, качество осблуживания, выбрала для себя одного перевозчика Евротур. Советую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Понравилась поездка из Киева в Ялту,перевозчик оправдал мои ожидания. Вежливые консультанты, комфортно доехал. Буду обращаться в Евротур и дальше. Спасибо Понравилась поездка из Киева в Ялту,перевозчик оправдал мои ожидания. Вежливые консультанты, комфортно доехал. Буду обращаться в Евротур и дальше. Спасибо

Замечательно

Виктор (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Отличная работа, спасибо. все было супер Отличная работа, спасибо. все было супер

Понравилось

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Ездим по направлению Киев Крым уже второй год, к родителям. Все устраивает, самое главное это понимание дела- нам отвечают на все наши вопросы еще перед тем как мы успеваем их задать. То есть всегда на шаг впереди. Транспорт хороший, водители тоже. конечно хотелось бы границу проодить в машине, но это не к перевозчику претензия, просто так устроена граница. В общем,...  Читать отзыв Ездим по направлению Киев Крым уже второй год, к родителям. Все устраивает, самое главное это понимание дела- нам отвечают на все наши вопросы еще перед тем как мы успеваем их задать. То есть всегда на шаг впереди. Транспорт хороший, водители тоже. конечно хотелось бы границу проодить в машине, но это не к перевозчику претензия, просто так устроена граница. В общем, большое спасибо)
Достоинства:
  1. вежливость, профессионализм, оператисность
Недостатки:
  1. не нашли

Пассажирские перевозки

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"

Компания Спутник
Компания Спутник

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Pereviznyk.com.ua (Перевозчик)
Pereviznyk.com.ua (Перевозчик)