ЭлитБус (Elitbus)

1.0
ЭлитБус (Elitbus)

Адский ад,не советую

Анна Анна 25 августа, 2020 год
Выехали с опозданием в 1,5часа!!Автобус не комфортный.Ехали из Харькова в Генгорку с заездом на Кирилловку и Федотову косу +к дороге 2,5часа(якобы сломался автобус)Назад ехали точно также в жару +30 без кондиционера!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Не рекомендую

Гость Гость 20 августа, 2020 год
Ехала 16.08.2020 из Харькова в Счастливцево.Автобус далеко не комфортабельный,как обещал перевозчик.Выехали с опозданием, вместо 22-00 уехали в 23 -40!!!! Места занимали в автобусе кто где успел((((

Категорически не рекомендую!

Гость Гость 17 августа, 2020 год
Категорически не рекомендую! Согнали пассажиров из двух автобусов в один, якобы автобус сломан, но пассажирам об этом не сказал! Догадайся сам! Водитель открыл багажник и сказал на первых местах, чтобы забрали вещи! Хвост автобуса информировать не нужно! На вопрос "что случилось?" начал материться и кричать, что никому ничего не должен!!! А после смены водителя вообще сел на место пассажира и... Читать отзыв Категорически не рекомендую! Согнали пассажиров из двух автобусов в один, якобы автобус сломан, но пассажирам об этом не сказал! Догадайся сам! Водитель открыл багажник и сказал на первых местах, чтобы забрали вещи! Хвост автобуса информировать не нужно! На вопрос "что случилось?" начал материться и кричать, что никому ничего не должен!!! А после смены водителя вообще сел на место пассажира и начал бухать!!!

Перевозчик Elitbus оказывает некачественные услуги

Гость Гость 17 июля, 2020 год
перевозчик Elitbus использует на рейсах неисправные автобусы. деньги не возвращают. прибытие и отправление вечно с задержками. сервис ужасный. не рекомендую
Недостатки:
  1. -
Пассажирские перевозки

КиевПасТранс
КиевПасТранс

BlaBlaCar
BlaBlaCar

East Eest Eurolines (ewe.ua)
East Eest Eurolines (ewe.ua)

Яндекс Такси
Яндекс Такси

Ideal Travel (Идеал Тревел)
Ideal Travel (Идеал Тревел)

ООО "Бас 365"
ООО "Бас 365"