Компания VIPautoTrans отзывы

Поездкой доволен

Алекс Лимур Алекс Лимур суббота, 29 февраля
Довезли быстро, на блокпостах времени не теряли. Так же понравился микроавтобус-едет мягко, внутри удобно. Плюс водители предусмотрели точку доступа в интернет-пару раз в пути пригодилось.

Мне всё понравилось!)

Галина Я. Галина Я. 16 февраля, 2020 год
Была приятно удивлена тем, что из Донецка в Киев можно попасть быстро и с такими удобствами) машина едет мягко, в салоне удобно и комфортно, даже вай-фай есть, блокпосты проходишь быстро) в общем, работают по высшему разряду)

Приличный перевозчик

Виктория Сергеевна Виктория Сергеевна 6 февраля, 2020 год
Возникла необходимость съездить из Донецка в Киев. Сначала чуть не поехала bus premium, но подруга очень нелестно о них отзывалась, посоветовала випавтотранс.
Комфортные бусики, салон очень удивил-чистый, ухоженный, кресла удобные, в салоне тепло (ехала в январе). Ехать было мягко, а что самое главное-быстро. Еще вайфай есть, удобно, с родственниками связь поддерживала через интернет. Попутчики хорошие попались, в общем осталась довольна.

Неожиданно хороший переводчик

Мария А. Мария А. 27 января, 2020 год
Ездила в Донецк к друзьям на новогодние праздники, перевозчик очень порадовал!
Никаких проволочек на границе (по другому называть эти блокпосты у меня просто не получается), проехали оба поста меньше чем за час. Сам автобус в хорошем состоянии, ехать было удобно (спасибо большим удобным креслам) почти на всем пути следования в салоне был вай-фай (как в Украине, так и в Донецке).
Читать отзыв
Ездила в Донецк к друзьям на новогодние праздники, перевозчик очень порадовал!
Не скажу, что билет стоил дёшево, но 1300 грн-вполне разумная цена за то, что ты едешь быстро и в прекрасных условиях.

Поездка прошла прекрасно

Юля Е. Юля Е. 10 января, 2020 год
Ехал из Донецка в Киев микроавтобусом от «ВИПавтотранс», все на высшем уровне! Очень быстро прошли все посты, ехали с комфортом, WI-FI был практически на всем пути следования. Понравилось, буду пользоваться ещё!

VIPautoTrans - самая лучшая компания перевозок!

Гость Гость 23 августа, 2019 год
Доброго времени суток! Недавно ездила с вами рейсом Киев-Донецк и хочу
выразить огромную благодарность вашей компании!
Быстро разобралась и забронировала билет на автобус через сайт, что очень
удобно, потому что заказывала в поздний час и мне не пришлось ждать до
утра, чтобы ... Читать отзыв
Доброго времени суток! Недавно ездила с вами рейсом Киев-Донецк и хочу
выразить огромную благодарность вашей компании!
Быстро разобралась и забронировала билет на автобус через сайт, что очень
удобно, потому что заказывала в поздний час и мне не пришлось ждать до
утра, чтобы позвонить по телефону. Хочу сказать, что автобусы были в
отличном состоянии и водитель прибыл точно по расписанию и без задержек.
Очень удобные и мягкие кресла, отодвигается спинка. Хорошо подходят для
сна, и не отекает шея! Во время поездки мне понравились все условия, а
также был кондиционер и бесплатный вайфай прямо в салоне. Я без проблем
смогла связаться с родственниками во время поездки, потому что интернет
работал отлично, не прерывался и был включён на протяжении всего пути.
Несмотря на большое расстояние, проехали его быстро и без каких-либо
происшествий. А также, очень понравилось то, что мы не ждали долгую
очередь на блок посту. Проехали линию разграничения очень быстро и без
каких-либо спешек и суматох. (как это обычно бывает) Обрадовало то, что нам
не пришлось переходить или пересаживаться на другой автобус со всеми
вещами во время прохождения контроля. Если говорить в общем, то поездка
прошла комфортно, быстро и безопасно. Очень порадовали :) Не разу не
пожалела, что выбрала именно вас! Спасибо за профессионализм и заботу о
каждом клиенте. Рекомендую всем вашу компанию перевозок!

Отличное качество обслуживания

Гость Гость (Украина, Київ) 3 мая, 2018 год
Очень довольна перевозчиком! Организация поездок на твёрдую 5!))) Езжу с ними постоянно уже 3 года !Чистые ,ухоженные машины, хорошие водители. Всем советую!

Мой опыт поездки от компании "VIPAutoTrans"

Вова Вова (Украина, Донецьк) 19 апреля, 2018 год
Всем привет!
Хочу вам рассказать «VIPAutoTrans» (вот ссылочка на их сайт https://vipautotrans.com/)
Всем привет!
Я сам из Донецка и каждый месяц я и моя компания совершаем маленькие выезды/путешествия по Донецкому краю. И как-то мы уже насытились нашими деревнями и природой и запланировали мы путешествие в Полтаву. Всё как бы и хорошо, но был вопрос «Как мы туда попадем, чтобы без лишних проблем добраться?!». Вариантов было, конечно же, не много, это: автобус (он нам не особо подходит, круче же чтобы были все «свои» в салоне, чтобы «не делать людям нервы»), машина(?!) ну и какая должна быть машина, чтобы она вместила нас всех (тоже минус). Нам нужна была золотая середина между автобусом и машиной, конечно же, это микраавтобус. На абы какой нам тоже не хотелось, а хочется же с комфортом, со всеми человеческими благами, хотя бы с Wi-Fi и чтобы водитель был опытный (а то еще отвлечется на нас… и как бы плакала та Полтава по нам. Нам явно этого не хотелось)..
Наши требования были следующими:
- Микроавтобус
- Вразумительная цена
- Комфорт
- Wi-Fi (почему бы и нет)
- Со стажем водитель.
Как бы можно было бы и сказать «Ребятки, угомонитесь, и берите то, что есть». Но как-то случайно от одной знакомой я узнал о компании «VIPAutoTrans». Она мол занимается пассажироперевозками, доставкой документов, посылок, и у них есть микроавтобусы.
Ну и вот, нашел я их сайт (https://vipautotrans.com/), выясняется, что у них есть выход в интернет, без пересадок и быстро мы проезжаем все БП, и цена всего 1.200 грн.
Заказали билет. Мы подошли на Южный автовокзал. Там уже стоял наш большой микроавтобус. Относительно просторный салон, всю дорогу хорошо работал Wi-Fi. Доехали быстро до Полтавы, главное, что все остались живы и здоровы. Все остались довольны. Нас еще забрали на обратном пути.
Всё максимально супер.
Пассажиро перевозка от компании "VIPAutoTrans" - Мой опыт поездки от компании "VIPAutoTrans"

Пассажирские перевозки

ООО «ЮНИВЕРС ЛТД»
ООО «ЮНИВЕРС ЛТД»

Компания Euroclub
Компания Euroclub

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Фирма ИКАРУС
Фирма ИКАРУС